Слоня-я-я-яра!
27.06.2026 22:40
527
Комментарии (29)
Почему говорят, что "Дональд Трамп - наш слоняра"? Он - три слоняры! И черепаха!
Это он сам запостил сегодня.

"Крепко стоит, даже не пёрнет, - прокомментировал картинку наш постоянный эксперт кот Бублик. - Впрочем, кто его там знает..."
Войдите, чтобы оставить комментарий.
"С этим именем мы ложимся, с этим именем мы встаем"..
Просыпайтесь уже в новый бой с "трампистами", а то одна ЛОЛка тут брызжет за - всех отдувается..
Просыпайтесь уже в новый бой с "трампистами", а то одна ЛОЛка тут брызжет за - всех отдувается..
Сцуко, но как так получилось, что я оказался внутри фильма Идиократия?
Меняйте дилера срочно
Если бы трамп знал как русня следит за его соцсетями, он бы прослезился от умиления. Я новости о трампе здесь читаю больше, чем на всех других ресурсах. 😄 Действительно, шо вы без трампа будете делать? 😄
Если бы трамп знал как русня следит за его соцсетями, он бы прослезился от умиления. Я новости о трампе здесь читаю больше, чем на всех других ресурсах. 😄 Действительно, шо вы без трампа будете делать? 😄
Если бы трамп знал как русня следит за его соцсетями, он бы прослезился от умиления. Я новости о трампе здесь читаю больше, чем на всех других ресурсах. 😄 Действительно, шо вы без трампа будете делать? 😄
А зачем читаете? Не получается мимо пройти?
У чувака неплохое чувство юмора. В принципе да. Испания об иранских хамасовцах: "Это ни наша вайна!".
Европа рекомендует США снабжать Украину о том куда бить по рашистским НПЗ и прочим. Вопрос: "А чего Европа то не снабжает Украину разветданными куда бить по рашке? Европа ближе к рашке, чем США".
НАТО все еще не сподобилось сбивать рашистские дроны на территории Болгарии, Польши, Румынии и т.д. Все ждут когда же США собьет рашистские дроны на территории Европы.
Зато Испания в белом пальто - тока хамасовцев иранских обожает.
Таки да. Сплошные претензии к США о том что США должны делать работу за чуваков в белых пальто, сидящих на диванах. Причем откуда взять бабло США - науке неизвестно. Ведь бабло у США с неба падает и его зарабатывать оказывается не надо в реальности розовых пони в белых пальто.
А когда белым пальто вспоминаешь о том что в НАТО нужно бабло сдавать - так у белых пальто сразу истерики начинаются. Ну то такое ...
в общем, картинка в тему.
Европа рекомендует США снабжать Украину о том куда бить по рашистским НПЗ и прочим. Вопрос: "А чего Европа то не снабжает Украину разветданными куда бить по рашке? Европа ближе к рашке, чем США".
НАТО все еще не сподобилось сбивать рашистские дроны на территории Болгарии, Польши, Румынии и т.д. Все ждут когда же США собьет рашистские дроны на территории Европы.
Зато Испания в белом пальто - тока хамасовцев иранских обожает.
Таки да. Сплошные претензии к США о том что США должны делать работу за чуваков в белых пальто, сидящих на диванах. Причем откуда взять бабло США - науке неизвестно. Ведь бабло у США с неба падает и его зарабатывать оказывается не надо в реальности розовых пони в белых пальто.
А когда белым пальто вспоминаешь о том что в НАТО нужно бабло сдавать - так у белых пальто сразу истерики начинаются. Ну то такое ...
в общем, картинка в тему.
Мне кажется, он не спасает мир на этой картинке, а куда-то его понес..
Мне кажется, он не спасает мир на этой картинке, а куда-то его понес..
Гм, а на чём он стоит-то?
Ладно, отнимите у старика глобус уже.
Ладно, отнимите у старика глобус уже.
На точке опоры ж. На той, которую искал Архимед. Во всяком случае перевернуть Землю у него получается
Трамп, конечно, слон. Вот только чей?
Он просто слон. Республиканец же
Нет , не правильная картинка, должна быть сова и глобус
Пусть Трамп будет ещё и совой, никто не против. Хотя многие предпочли бы, чтобы совой был Хуйло, а Трамп - ответственный за логику.
Недавно 80 лет исполнилось Трампу.
Для старика вообще-то неплохо держится.
Для президента - слабовато, никто же и не спорит.
Се ля ви.
Кстати, рост Трампа 190 см. Что как бы намекает, что да, можно быть скорбным умом, но стать и рост должны все же быть. Для президентства. Ну и еще экспрессия и полемический задор или что там он показывает в своих выступлениях. Жаль, что Арнольд Шварценеггер не может стать президентом США, он не является «natural-born citizen».
Для старика вообще-то неплохо держится.
Для президента - слабовато, никто же и не спорит.
Се ля ви.
Кстати, рост Трампа 190 см. Что как бы намекает, что да, можно быть скорбным умом, но стать и рост должны все же быть. Для президентства. Ну и еще экспрессия и полемический задор или что там он показывает в своих выступлениях. Жаль, что Арнольд Шварценеггер не может стать президентом США, он не является «natural-born citizen».
Скока-скока? С таким ростом и брюхом хряк должен весит килограмм 200
Жаль, что Арнольд Шварценеггер не может стать президентом США, он не является «natural-born citizen».
У меня так сегодня получилось:exler.es
Год качаю. 65кг сидя. Никакого результата.
Тогда пища была другая! ))
Танцы😄
Как можно так прокачать икроножные мышцы?
Как можно так прокачать икроножные мышцы?
У меня так сегодня получилось:exler.es
Теги
Информация
Что ещё почитать
Зоопарк "Лоро-Парк" на Тенерифе
28.01.2026
13
Обзор премиальных умных часов Huawei Watch 5
17.03.2026
57