Выпускники в Питере
28.06.2026 14:00
739
Комментарии (19)
На празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге выступили актеры пропагандистского сериала о войне в Украине «Ландыши» Ника Здорик и Сергей Городничий. Они спели песню из сериала и сказали напутственные слова выпускникам. (Отсюда.)
Также выпускникам показали напутственное слово хероя сывыо.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Орк трогательньій, пока не сгнил еще. Ну и питер, то ж культурная столица. Где ж еще шабаши проводить, как не там
У Наки слычал, что Помет призвал делать беспилотные бензовозы и пускать их по дорогам на Крым. Типа, робот Федор, но на колесах и с бочкой бензина. Толково придумано (c).
Чтобы атака на бензовоз в принципе не могла бы считаться ударом по гражданским? Круто.
Типа, робот Федор, но на колесах и с бочкой бензина.
Ну так похлопали жиденько, в овациях не зашлись (и то ладно). Видать, тех кто рвутся не так уж много, хотя 30 000 в месяц пока набирают обманом и угрозами.
Я сегодня в лёгком шоке - оказывается, мои непосредственные соседи по дому в количестве двух штук уже пропали без вести на "СВО". И это только из одной квартиры, о которых я узнал. Так что и из Москвы нелюди массово прутся убивать людей за деньги. Одно радует - сдыхают быстро.
Так что цитирую Некроманта:
(с) Невзоров
Так что цитирую Некроманта:
Пир во время чумы -особый жанр, требующий затрат и размаха. Чем смертоноснее чума, чем больше могил и безнадеги - тем эффектознее должен быть пир.
Ночное шоу "выпускников" в СПБ - традиционная забава, но в годы войны, режим дополнительно вложился в организацию ИСС у будущих окопных покойников.
"Мальчишкам и девчонкам" скоро предстоит кормить опарышей под Малой Токмачкой.
Сотни тысяч сияющих безмысленным счастьем глаз завтра станут гнилыми глазницами. Выпускников ждут их черные пакеты.
Питерский шабаш в этом году накачали особо шизоидным патриотизмом, украсили рожами фронтовых орков, истериками победобесия и коллективным воем на лик путина. Конечно, проклинали НАТО, Европу и "кольцо врагов".
Примечательно и то, что в порыве "национальной гордости" россию сравнивали с квазипланетой Плутоном. И по площади, которая действительно совпадает и по иным параметрам.
Ораторам "про Плутон", вероятно, не известно, что карликовая планета названа была в честь бога Смерти, хранителя и хозяина Ада.
Ночное шоу "выпускников" в СПБ - традиционная забава, но в годы войны, режим дополнительно вложился в организацию ИСС у будущих окопных покойников.
"Мальчишкам и девчонкам" скоро предстоит кормить опарышей под Малой Токмачкой.
Сотни тысяч сияющих безмысленным счастьем глаз завтра станут гнилыми глазницами. Выпускников ждут их черные пакеты.
Питерский шабаш в этом году накачали особо шизоидным патриотизмом, украсили рожами фронтовых орков, истериками победобесия и коллективным воем на лик путина. Конечно, проклинали НАТО, Европу и "кольцо врагов".
Примечательно и то, что в порыве "национальной гордости" россию сравнивали с квазипланетой Плутоном. И по площади, которая действительно совпадает и по иным параметрам.
Ораторам "про Плутон", вероятно, не известно, что карликовая планета названа была в честь бога Смерти, хранителя и хозяина Ада.
Выпускников ждут их черные пакеты.
что-то арифметика не сходится на счет 2077 года и 145-летнего путина
арифметика не сходится
Также выпускникам показали напутственное слово хероя сывыо.
Главное этому херою больше званий не давать!
Даже посмертно?
А ещё, "Алёна Свиридова спела свой старый хит «Розовый фламинго», заявив перед этим, что «розовый фламинго уже прилетел»."
А вот это смелая шутка, я так и не понял, что это было (без иронии). То есть она реально говорит, мол, по нам фламинго фигачат? Это так можно?
Нельзя сказать, чтобы это видео совсем не мотивировало российских выпускников мужского пола хорошо учиться в ВУЗе.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Честные массажопы сплошного гортанобесия
03.04.2026
60
Грязные деньги
18.06.2026
27