Выпускники в Питере

28.06.2026 14:00  739   Комментарии (19)

На празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге выступили актеры пропагандистского сериала о войне в Украине «Ландыши» Ника Здорик и Сергей Городничий. Они спели песню из сериала и сказали напутственные слова выпускникам. (Отсюда.)

Также выпускникам показали напутственное слово хероя сывыо. 

 

Комментарии 19

Орк трогательньій, пока не сгнил еще. Ну и питер, то ж культурная столица. Где ж еще шабаши проводить, как не там
28.06.26 15:57
0 0

У Наки слычал, что Помет призвал делать беспилотные бензовозы и пускать их по дорогам на Крым. Типа, робот Федор, но на колесах и с бочкой бензина. Толково придумано (c).
28.06.26 15:56
0 1

Чтобы атака на бензовоз в принципе не могла бы считаться ударом по гражданским? Круто.
Mit
28.06.26 16:05
0 0

Типа, робот Федор, но на колесах и с бочкой бензина.
Теперь нашим хакерам ещё и бензовозами управление перехватывать?!
28.06.26 16:06
0 0

Ну так похлопали жиденько, в овациях не зашлись (и то ладно). Видать, тех кто рвутся не так уж много, хотя 30 000 в месяц пока набирают обманом и угрозами.
28.06.26 15:54
0 0

Я сегодня в лёгком шоке - оказывается, мои непосредственные соседи по дому в количестве двух штук уже пропали без вести на "СВО". И это только из одной квартиры, о которых я узнал. Так что и из Москвы нелюди массово прутся убивать людей за деньги. Одно радует - сдыхают быстро.
Так что цитирую Некроманта:
Пир во время чумы -особый жанр, требующий затрат и размаха. Чем смертоноснее чума, чем больше могил и безнадеги - тем эффектознее должен быть пир.
Ночное шоу "выпускников" в СПБ - традиционная забава, но в годы войны, режим дополнительно вложился в организацию ИСС у будущих окопных покойников.

"Мальчишкам и девчонкам" скоро предстоит кормить опарышей под Малой Токмачкой.
Сотни тысяч сияющих безмысленным счастьем глаз завтра станут гнилыми глазницами. Выпускников ждут их черные пакеты.
Питерский шабаш в этом году накачали особо шизоидным патриотизмом, украсили рожами фронтовых орков, истериками победобесия и коллективным воем на лик путина. Конечно, проклинали НАТО, Европу и "кольцо врагов".
Примечательно и то, что в порыве "национальной гордости" россию сравнивали с квазипланетой Плутоном. И по площади, которая действительно совпадает и по иным параметрам.
Ораторам "про Плутон", вероятно, не известно, что карликовая планета названа была в честь бога Смерти, хранителя и хозяина Ада.
(с) Невзоров
28.06.26 15:38
0 3

Выпускников ждут их черные пакеты.
Кстати, оркокацапам начали вьідавать черньіе пакетьі вместо спальников. Пакет хороший, непромокаемьій, патологоанатомический, без молнии (так на нем написано). Вот єто оптимизация.
28.06.26 16:05
0 0

28.06.26 15:29
0 3

что-то арифметика не сходится на счет 2077 года и 145-летнего путина
28.06.26 15:57
0 1

арифметика не сходится
"По предложению Валентины Терешковой календарь подкорректирован."
28.06.26 16:04
0 0

Также выпускникам показали напутственное слово хероя сывыо. 
Главное этому херою больше званий не давать! Он должен остаться старшим лейтенантом.
28.06.26 14:58
0 0

Главное этому херою больше званий не давать!
Даже посмертно?
28.06.26 15:54
0 0

Даже посмертно?
С его фамилией Шмидт - даже посмертно.
28.06.26 16:04
0 1

А ещё, "Алёна Свиридова спела свой старый хит «Розовый фламинго», заявив перед этим, что «розовый фламинго уже прилетел»."
28.06.26 14:40
0 8

А вот это смелая шутка, я так и не понял, что это было (без иронии). То есть она реально говорит, мол, по нам фламинго фигачат? Это так можно?
28.06.26 15:57
0 0

Нельзя сказать, чтобы это видео совсем не мотивировало российских выпускников мужского пола хорошо учиться в ВУЗе.
28.06.26 14:38
0 1

28.06.26 14:16
0 4

Празднично то как. Бензин завезли? Гойда будет?
28.06.26 14:07
1 6

Гойда будет?
Разве что салютом заменим.
Но не факт.
28.06.26 14:30
0 1
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4772
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6