Выпускники в Питере
28.06.2026 14:00
1283
Комментарии (38)
На празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге выступили актеры пропагандистского сериала о войне в Украине «Ландыши» Ника Здорик и Сергей Городничий. Они спели песню из сериала и сказали напутственные слова выпускникам. (Отсюда.)
Также выпускникам показали напутственное слово хероя сывыо.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Срочно!
"В Петербурге запретят продавать разделочные доски!"
©
"В Петербурге запретят продавать разделочные доски!"
©
Никогда не понимал, почему Питер вдруг стал называться «культурной столицей». Это довольно свежее название, во времена моей жизни в СССР и России никто так его не называл.
Никогда не понимал, почему Питер вдруг стал называться «культурной столицей». Это довольно свежее название, во времена моей жизни в СССР и России никто так его не называл.
"Культурная столица России", "старая питерская интеллигенция" - вот это вот всё.
"Культурная столица России", "старая питерская интеллигенция" - вот это вот всё.
выступили актеры
Беглый поиск результата не дал.
Ролику года четыре, оператор и водитель не пострадали.
Орк трогательньій, пока не сгнил еще. Ну и питер, то ж культурная столица. Где ж еще шабаши проводить, как не там
У Наки слычал, что Помет призвал делать беспилотные бензовозы и пускать их по дорогам на Крым. Типа, робот Федор, но на колесах и с бочкой бензина. Толково придумано (c).
Чтобы атака на бензовоз в принципе не могла бы считаться ударом по гражданским? Круто.
Типа, робот Федор, но на колесах и с бочкой бензина.
Теперь нашим хакерам ещё и бензовозами управление перехватывать?!
Да и не будет никаких беспилотных бензовозов, оркам проще нового орка за 100-200 000 ржублей нанять водителем, чем изобретать систему, которая будет стоить от 500 000 на будущий труп.
А смысл?
которая будет стоить от 500 000
А смысл?
Например, въехать в нефтебазу или на аэродром, не снижая скорости.
Например, въехать в нефтебазу или на аэродром, не снижая скорости.
Ну так похлопали жиденько, в овациях не зашлись (и то ладно). Видать, тех кто рвутся не так уж много, хотя 30 000 в месяц пока набирают обманом и угрозами.
Я сегодня в лёгком шоке - оказывается, мои непосредственные соседи по дому в количестве двух штук уже пропали без вести на "СВО". И это только из одной квартиры, о которых я узнал. Так что и из Москвы нелюди массово прутся убивать людей за деньги. Одно радует - сдыхают быстро.
Так что цитирую Некроманта:
(с) Невзоров
Так что цитирую Некроманта:
Пир во время чумы -особый жанр, требующий затрат и размаха. Чем смертоноснее чума, чем больше могил и безнадеги - тем эффектознее должен быть пир.
Ночное шоу "выпускников" в СПБ - традиционная забава, но в годы войны, режим дополнительно вложился в организацию ИСС у будущих окопных покойников.
"Мальчишкам и девчонкам" скоро предстоит кормить опарышей под Малой Токмачкой.
Сотни тысяч сияющих безмысленным счастьем глаз завтра станут гнилыми глазницами. Выпускников ждут их черные пакеты.
Питерский шабаш в этом году накачали особо шизоидным патриотизмом, украсили рожами фронтовых орков, истериками победобесия и коллективным воем на лик путина. Конечно, проклинали НАТО, Европу и "кольцо врагов".
Примечательно и то, что в порыве "национальной гордости" россию сравнивали с квазипланетой Плутоном. И по площади, которая действительно совпадает и по иным параметрам.
Ораторам "про Плутон", вероятно, не известно, что карликовая планета названа была в честь бога Смерти, хранителя и хозяина Ада.
Ночное шоу "выпускников" в СПБ - традиционная забава, но в годы войны, режим дополнительно вложился в организацию ИСС у будущих окопных покойников.
"Мальчишкам и девчонкам" скоро предстоит кормить опарышей под Малой Токмачкой.
Сотни тысяч сияющих безмысленным счастьем глаз завтра станут гнилыми глазницами. Выпускников ждут их черные пакеты.
Питерский шабаш в этом году накачали особо шизоидным патриотизмом, украсили рожами фронтовых орков, истериками победобесия и коллективным воем на лик путина. Конечно, проклинали НАТО, Европу и "кольцо врагов".
Примечательно и то, что в порыве "национальной гордости" россию сравнивали с квазипланетой Плутоном. И по площади, которая действительно совпадает и по иным параметрам.
Ораторам "про Плутон", вероятно, не известно, что карликовая планета названа была в честь бога Смерти, хранителя и хозяина Ада.
Выпускников ждут их черные пакеты.
Не надо грязи. Плутон/Гадес не был хозяином Ада, его царство — для всех покойников. И вообще, это был вполне приличный мужик, по меркам древнегреческих и древнеримских богов.
Так что и из Москвы нелюди массово прутся убивать людей за деньги.
что-то арифметика не сходится на счет 2077 года и 145-летнего путина
арифметика не сходится
"По предложению Валентины Терешковой календарь подкорректирован."
обнулили до
"в самом расцвете сил".
что-то арифметика не сходится на счет 2077 года и 145-летнего путина
его мамка из Сакартвело не выдумала
Также выпускникам показали напутственное слово хероя сывыо.
Главное этому херою больше званий не давать!
Даже посмертно?
А ещё, "Алёна Свиридова спела свой старый хит «Розовый фламинго», заявив перед этим, что «розовый фламинго уже прилетел»."
А вот это смелая шутка, я так и не понял, что это было (без иронии). То есть она реально говорит, мол, по нам фламинго фигачат? Это так можно?
В комментариях ТГ Фонтанки многие жители совсем не обрадовались грохоту фейерверка в час ночи - "думали опять началось" (кстати, на удивление там немало адекватных читателей)
А вот это смелая шутка, я так и не понял, что это было (без иронии).
Нельзя сказать, чтобы это видео совсем не мотивировало российских выпускников мужского пола хорошо учиться в ВУЗе.
Теги
Информация