Любопытная статистика
26.06.2026 12:00
748
Комментарии (20)
ТГ Соловьева с якобы 1107374 подписчиков. Посмотрите на нижний график - охват аудитории одного поста. У нормального канала это где-то 55-65% подписчиков. А у Помёта - 6%, то есть на порядок меньше. Нагнали ботов Вовану ЧСВ поднимать. Смешно, да.
Чисто для сравнения нижнего графика.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Вот блин, опять не тот.
Возраст правильный, но indeed не тот.
Смешно, да.
У тебя боты в пять раз продвинутее.
Алекс – сила!
У тебя много зарубежных подписчиков (судя по комментариям в этом блоге). А на Мудозвона подписаны в основном россияне. Они могут быть давно подписаны, но сейчас уже не иметь доступа к телеграму.
У Помёта все подписчики теперь в Скаме, причём без возможности отписаться- знакомый по работе вынужден был установить Скам по работе и после этого обнаружил себя подписанным на Помёта и лысую Маргошу, кнопки "отписаться" на этих каналах, по его словам, нет.
У Соловьева и прокремлевской сетки и правда поразительно низкое вовлечение и боты, об этом, кстати, тут писали в комментах году этак в 23 за что местные заклевали, мол, не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева. Однако, сравнивать канал-миллионник на широкую аудиторию и маленький ламповый канал не корректно. Другое дело, что сравнивая канал Соловьева с другими миллионника все равно получим низкое вовлечение и ботов
все россияне как один молятся на Соловьева.
не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева.
Да, примерно так. До сих пор помню беседу с подобной представительницей "голубиного народа". Причем, наивной дурочкой ее не назовешь - нормальная тетка, вполне состоявшаяся в своей профессии. Короче говоря, ложку мимо рта не проносит и отсутствием здравого житейского смысла не страдает
И когда ей напомнил - мол, вспомни, как тот же Путин и прочие симоньяны-соловьевы клялись-божились, что американские предупреждения о подготовке войны это гнусная ложь и провокация, никто ни на кого не собирается нападать.
Ответ можно отлить в граните - вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
И когда ей напомнил - мол, вспомни, как тот же Путин и прочие симоньяны-соловьевы клялись-божились, что американские предупреждения о подготовке войны это гнусная ложь и провокация, никто ни на кого не собирается нападать.
Ответ можно отлить в граните - вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
все россияне как один молятся на Соловьева. Борис Бритва
россияне всё хавают и молятся на Соловьёва. Нурлан
И это у Экслера еще не учтены те кого он перебанил за плохое поведение
Соловьёи недавно запостил несколько сообщений подряд с речью Путина, в реакции наставили клоунов. Соловьёв или кто там ведёт его канал - удалил сообщения и запретил клоунов в реакциях.
и запретил клоунов в реакциях
запретил клоунов в реакциях
остались одни пидарасы
Как-то немного противоречит сообщениям выше про, то россияне всё хавают и молятся на Соловьёва.
Не противоречит.
Пидары всё хавают и молятся на клоуна Соловьёва.
Пидары всё хавают и молятся на клоуна Соловьёва.
Ну так не все же пидары. Вообще, я с трудом представляю, кто в 2026-м году его смотрит на серьёзных щах.
Это нечестное сравнение. Тут 5 Экслеров (еще и Бублик впридачу), а там один соловьев, как раб на галерах пашет.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Хищник: Планета смерти
12.01.2026
157
Словянские конструкторы беременных тракториц
20.03.2026
140
На вершине
21.05.2026
78

