Любопытная статистика

26.06.2026 12:00  1014   Комментарии (24)

ТГ Соловьева с якобы 1107374 подписчиков. Посмотрите на нижний график - охват аудитории одного поста. У нормального канала это где-то 55-65% подписчиков. А у Помёта - 6%, то есть на порядок меньше. Нагнали ботов Вовану ЧСВ поднимать. Смешно, да. 

Чисто для сравнения нижнего графика. 

 

26.06.2026 12:00
Комментарии 24

А сколько у Волкова просмотров его видео относительно количества подписчиков...
26.06.26 16:14
0 0

Вот блин, опять не тот.
26.06.26 14:51
0 1

Возраст правильный, но indeed не тот.
26.06.26 14:56
0 0

Смешно, да. 
Ну так ты и сравнил какого-то Соловьёва с ЭКСЛЕРОМ.
У тебя боты в пять раз продвинутее.
26.06.26 14:30
0 2

Алекс – сила!
26.06.26 13:56
0 3

У тебя много зарубежных подписчиков (судя по комментариям в этом блоге). А на Мудозвона подписаны в основном россияне. Они могут быть давно подписаны, но сейчас уже не иметь доступа к телеграму.
26.06.26 13:17
0 2

У Помёта все подписчики теперь в Скаме, причём без возможности отписаться- знакомый по работе вынужден был установить Скам по работе и после этого обнаружил себя подписанным на Помёта и лысую Маргошу, кнопки "отписаться" на этих каналах, по его словам, нет.
26.06.26 14:44
0 0

У Соловьева и прокремлевской сетки и правда поразительно низкое вовлечение и боты, об этом, кстати, тут писали в комментах году этак в 23 за что местные заклевали, мол, не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева. Однако, сравнивать канал-миллионник на широкую аудиторию и маленький ламповый канал не корректно. Другое дело, что сравнивая канал Соловьева с другими миллионника все равно получим низкое вовлечение и ботов
26.06.26 12:38
2 3

Там ни у кого нет сторонников. Если завтра хуйло повесят на красной площади, то каждая бабка из "отрядов путина" лично явится, чтобы плюнуть на труп.
Все просто. Россияне любят начальство и преклоняются перед ним. Как только начальство перестает быть начальством и становится бывшим начальством, оно уже не начальство и его можно резко разлюбить.
Стрелков был министром в ДНР, значит начальство. Посадили, уже не начальство. Народ присмотрелся: "Не начальство, мы его не знаем." Если завтра хуйло повесят на красной площади, то он перестанет быть начальством, а начальство уже другое, то что велело повесить хуйло. Значит из любви к новому начальству надо лично явится, чтобы плюнуть на труп.
Нет никаких скачков, изменений, это все один курс.
26.06.26 16:25
0 0

Так я про это и пишу! Там ни у кого нет сторонников. Если завтра хуйло повесят на красной площади, то каждая бабка из "отрядов путина" лично явится, чтобы плюнуть на труп. Поэтому не удивительно, что ни у Стрелкова, ни у Соловьева, нет настоящих сторонников, одни боты

А вы не думали что никто за стрелков не вышел не потому что его сторонники ссыкуны (что, кстати, скорее всего так и есть), а потому что у Стрелков нет сторонников?

все россияне как один молятся на Соловьева. Борис Бритва
россияне всё хавают и молятся на Соловьёва. Нурлан
сколько ещё будет комментариев с таким содержимым?
26.06.26 14:33
0 2

Да, примерно так. До сих пор помню беседу с подобной представительницей "голубиного народа". Причем, наивной дурочкой ее не назовешь - нормальная тетка, вполне состоявшаяся в своей профессии. Короче говоря, ложку мимо рта не проносит и отсутствием здравого житейского смысла не страдает
И когда ей напомнил - мол, вспомни, как тот же Путин и прочие симоньяны-соловьевы клялись-божились, что американские предупреждения о подготовке войны это гнусная ложь и провокация, никто ни на кого не собирается нападать.
Ответ можно отлить в граните - вся россиянская ментальность в одной фразе:
"Ну и что? Значит, так надо было".
26.06.26 14:02
0 5

не может такого быть, ведь все россияне как один молятся на Соловьева.
на самом деле, все ещё хуже. В то время, как российские верхи демонстрируют так называемый "ссыкливый нацизм", простые россияне, те самые условные 99%, исповедуют "похуистическое людоедство". Сказали по телевизору что надо убить всех хохлов - ну, значит надо, по телевизору ерунду не скажут. Покажут по телевизору публичную казнь Соловьева - народ и это одобрит - значит, виноват, у нас так просто никого не расстреливают. Когда посадили Стрелкова/Гиркина, ни один из его сторонников не вышел в его поддержку.

все россияне как один молятся на Соловьева.
Фамилия Путина написана с ошибкой.

И это у Экслера еще не учтены те кого он перебанил за плохое поведение
26.06.26 12:35
0 10

Соловьёи недавно запостил несколько сообщений подряд с речью Путина, в реакции наставили клоунов. Соловьёв или кто там ведёт его канал - удалил сообщения и запретил клоунов в реакциях.
26.06.26 12:13
0 12

Ну так не все же пидары. Вообще, я с трудом представляю, кто в 2026-м году его смотрит на серьёзных щах.
26.06.26 14:43
0 0

Не противоречит.
Пидары всё хавают и молятся на клоуна Соловьёва.
26.06.26 14:31
1 3

Как-то немного противоречит сообщениям выше про, то россияне всё хавают и молятся на Соловьёва.
26.06.26 14:19
3 0

остались одни пидарасы
в сране преимущественно такие, остальные в следовых количествах
26.06.26 12:37
2 4

запретил клоунов в реакциях
многие кацапы до этого дошли
26.06.26 12:36
2 4

и запретил клоунов в реакциях
остались одни пидарасы
26.06.26 12:14
0 25

Это нечестное сравнение. Тут 5 Экслеров (еще и Бублик впридачу), а там один соловьев, как раб на галерах пашет.
26.06.26 12:04
0 20
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4768
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6