Все мрази в гости к ним
В России караваем и народными танцами встречают братьев Тейт. На них в разных странах заведены дела по мошенничествам, изнасилованиям, созданию преступной группировки для сексуальной эксплуатации женщин, принуждению женщин к съемкам в порно и так далее и тому подобное. А в Мордоре они - почетные гости на Петербургском Экономическом Форуме. Будут делиться своим богатым опытом.
Ну и там вообще хорошая компашечка подбирается. Эррол Маск в представлениях не нуждается, также в этом году туда прибыла Кэндис Оуэн - ультраправая блогерша, отбитая на всю голову, которая сначала утверждала, что Брижит Макрон - мужчина, а потом заявляла, что чета Макронов заказала ее убийство. Плюс еще несколько хорошо известных персонажей примерно такого же уровня пахучести.
И символично. Разведенные мосты. Будущее, говорите? Такое у них видение будущего?
https://t.me/supernova_plus/52841
Фото и видео в ТГ-канале того же Невзорова и в любом другом.
(Я, разумеется, про выражение лица с вышестоящей фотки, а не про то что многие подумали; и я сам тоже, но осознав это не стал уже менять имя на какое-то другое, фиг с ним).
По примеру Адмирала Кузнецова, густым чёрным дымом.
А "революции" Бела Куна в Венгрии, коммунистов в Мюнхене и Берлине длились недолго. Как реакция вознеслись вверх Гитлер и Хорти. Муссолини сам переметнулся из леваков в праваки и уничтожил своих прежних партайгеноссе, это особый случай.
В ответ на агрессию СССР к власти пришли Пилсудский, Сметона и т.д. Далее смотри на Франко, Салазара.
А в Китае, Монголии, Вьетнаме, Камбодже победил именно левый "эквивалент".
Безусловно, в ответ на страх перед "драконом", можно завести собственного. Ещё страшнее. И, возможно, он даже победит. Только что вы потом с этим, более страшным, делать будете?
Япониль.
Мне, однако, нужно пояснение, а то я запутался. В штатах, значит, избиратели выбрали, да? Ну то есть им предложили то, что они хотят и они выбрали что они хотят, то есть несут за этот выбор всю ответственность.
А в педерации злобный путлер манипулировал-манипулировал, запугивал-запугивал, и бедные избиратели что-то там в урны покидали, но на самом деле это не их вина и ответственность, их просто заставили/вынудили/надули, это всё путлера вина.
Всё верно?
No amount of media brainwash in the world could ever make me hope that Zelensky triumphs over an orthodox Russia.
Spiritually, I just know that’s wrong.
You simply do not support a homosexual actor that is locking up churches and bishops.
Традиционные ценности - основа трампутизма.
"Они врут нам насчёт россии" - да, на одного только трампа и его шушеру посмотрите...
А так же посмотрите на её, гм, выражение лица. Так разве выглядит человек, который осознал, что попал в самую счастливую страну в мире и хочет там, например, остаться жить?
P.S. Св. Андрей не дожил... уже бы
"Внутренний конфликт идентичности" - добавил бы я. 😄
"Амбивалентность", сказала бы тут Екатерина Шульман.
"Внутренний конфликт идентичности" - добавил бы я. 😄
Монопенисуальность. Для посиделок на кухне - "ай, да какая разница, все мудаки". Но "мудаки" произносить восторженно.
Лингвисты, ля.
Как еще можно ее прочитать?
Но интересно посмотреть, как из моего высказывания вы сделали этот вывод, так что дайте развернутый аргумент.
Разверните это высказывание, что ли.
Но вы же не это имели в виду под "кто не как я - тот враг".
Так что я развернула. Давайте теперь вы.
Россия, Россия, ты, брат, пьяна. (с) почти.
В съезде приняли участие около 150 делегатов, включая представителей европейских консервативных, правопопулистских и ультраправых партий. Среди них — «Золотая заря» (Греция), «Национал-демократическая партия» (Германия), «Партия шведов» (Швеция), «Лига Ломбардии» (Италия) и «Атака» (Болгария).
Основными темами обсуждения стали защита «традиционных европейских ценностей», критика либерализма, а также поддержка политики России (в частности, действий в Украине) и призывы к отмене антироссийских санкций.
По итогам мероприятия его участники приняли резолюцию и меморандум об объединении «националистов Европы» для поддержки России и борьбы с доминированием США и Евросоюза.
Мероприятие осудили антифашисты, правозащитники и ряд партий, так как многие из приглашенных движений официально признавались неонацистскими.
Так что пару фриков на этом фоне не столь важны.
Зачем мешать в одну кучу борьбу с фашизмом и антифа?
Никому рожу антифа не бьют. В отличие от нациков.
Пару лет назад я хрен знает в какой раз разорвал с ним все отношения (каждый раз он снова и снова возвращался, позвонив в мою дверь через несколько месяцев или даже лет), услышав этот раз уже не просто оправдывающие нациков слова, а конкретные нацистские высказывания в сторону украинцев, заявление, что "буча" была выдумана, а фотовидеоматериалы подделаны, и сравнение моего "в россии все сошли с ума от пропаганды" с "ну вот во время ковида у нас на Западе точно такой же дурдом был". Я сам с трудом удержался от битья морды (в первый раз в жизни, но один раз по лицу гомосапиенса я таки несильно ударил - тоже его, много лет назад), и пообещал, что если ещё раз позвонит в дверь, "спущу" его с лестницы.
В первый раз все типичные трампистские и прочие высказывание про антифу (и что афд нельзя называть нациками - тоже) я слышал от него, ещё до первого срока трампа.
"Совпадение? Не думаю."
The sole count of providing material support to terrorists to which Baumann, Gibson, Kent, Morgan, Sharp, Thomas, and Sikes pled guilty, mirrors the material support offense in the charges presented to the jury at trial. Each of these defendants face a sentence of up to fifteen years in federal prison.
И это совершенно не смущает его сторонников...
Это какой-то сюр...
традиции
(С) Пездуза
Есть в США такая организация?
Паразиты, на теле традиционной Европы, настоящие мрази, древнее зло!
Они даже войны начинают нынче, убивать людей любят, во имя Господа Бога..
Ну и разумеется их много. Прям везде засели, со всех сторон окружили..😭
Боевое крыло Коммунистической партии Германии (КПГ), которое возглавлял Эрнст Тельман, называлось «Союз красных фронтовиков» (Roter Frontkämpferbund, сокращенно СКФ или Рот Фронт).Эту военизированную организацию создали летом 1924 года. Она активно участвовала в уличных столкновениях и защищала митинги КПГ от правых радикалов и нацистских штурмовиков (СА).
Можно называть их краснорубашечниками.
Это был косплей штурмовых отрядов Национал-социалистической рабочей партии Германии. Те были созданы 3 августа 1921 года. Изначально они формировались как спортивный отряд, но вскоре стали военизированным крылом нацистской партии.
Ребята разминались в драках практически десятилетие, иногда переходя их одного лагеря в другой. От национал-социалистической рабочей партии в интернационал-социалистическую рабочую партию или в обратном направлении.
Но все равно, Эндрю Тейт наверное даже для ребят из МАГА будет перебор. Он прям настоящий злодей.
Конечно, с чернорубашечниками напрямую сравнить сложно. Те все же были конкретными титушками конкретной партии. А здесь очень разные группировки часто даже с разными идейными установками. Общее лишь приверженность к левому радикализму и уличному насилию как модус операнди.
Современные левые антифашисты считают себя продолжателями традиций движения «Антифашистское действие» (нем. Antifaschistische Aktion), которое являлось частью Союза красных фронтовиков.
И ведь сначала только эти две строчки и написал. Потом подумал что всё-таки надо поднять градус абсурда и добавил остальное.
Конечно, я могу ошибаться, он мне кажется, что фраза "с такими друзьями и врагов не надо" просто безупречно отражает отношения "Трамп -- Израиль".
ИМХО, это рыжеечмо не могло дать Израилю ничего хуже своей дружбы.
А рядовых штурмовиков просто перебросили под другое руководство, более дисциплинированное и гетеросексуальное.
И сейчас смотришь этот ролик: какой-то полубандит в кожаной куртке прилетает в Россию, его там встречают с караваем, вокруг пляшут что-то народное, а мужик от всего этого кайфует. Не хватает только какого-нибудь Вина Дизеля из «Трёх иксов», который раздаст всем люлей во имя справедливости.
Это Россия, детка.