Все мрази в гости к ним

02.06.2026 16:20  4063   Комментарии (164)

В России караваем и народными танцами встречают братьев Тейт. На них в разных странах заведены дела по мошенничествам, изнасилованиям, созданию преступной группировки для сексуальной эксплуатации женщин, принуждению женщин к съемкам в порно и так далее и тому подобное. А в Мордоре они - почетные гости на Петербургском Экономическом Форуме. Будут делиться своим богатым опытом. 

Ну и там вообще хорошая компашечка подбирается. Эррол Маск в представлениях не нуждается, также в этом году туда прибыла Кэндис Оуэн - ультраправая блогерша, отбитая на всю голову, которая сначала утверждала, что Брижит Макрон - мужчина,  а потом заявляла, что чета Макронов заказала ее убийство. Плюс еще несколько хорошо известных персонажей примерно такого же уровня пахучести. 

 

02.06.2026 16:20
Комментарии 164

Ну и там вообще хорошая компашечка подбирается.
Где еще Нефть-Матушка прямо с неба капает?!!
03.06.26 12:11
0 3

Птахи Мадяра приняли участие в ПМЭФ.
Реакция – огонь!

03.06.26 09:41
0 8

"...б твою мышь!" (из видео со съемкой прилета). Сразу видно, культурная столица.
03.06.26 10:49
0 1

03.06.26 08:51
0 16

А красиво мост развели на картинке. Так, чтобы он уже никогда не соединился.
И символично. Разведенные мосты. Будущее, говорите? Такое у них видение будущего?
03.06.26 10:42
0 1

Сегодня на Петербургском Экономическом Форуме в рамках программы "Технологии и инновации" широко были представлены Украинские дроны FP-1

https://t.me/supernova_plus/52841
03.06.26 06:56
0 14

Украина тоже направила своих представителей на Петербургский Экономический Форум. Точнее в Питер и Кронштадт. Часть успешно прилетела.
Фото и видео в ТГ-канале того же Невзорова и в любом другом.
03.06.26 05:17
0 15

Питер приветствует гостей.
По примеру Адмирала Кузнецова, густым чёрным дымом.
03.06.26 12:46
0 0

Украина тоже направила своих представителей на Петербургский Экономический Форум. Точнее в Питер и Кронштадт. Часть успешно прилетела.
Как там у кэндис, не подгорело от такого? Или по ней незаметно?

(Я, разумеется, про выражение лица с вышестоящей фотки, а не про то что многие подумали; и я сам тоже, но осознав это не стал уже менять имя на какое-то другое, фиг с ним).
03.06.26 09:01
0 3

Да. Знатно горит. С другого конца города видно
03.06.26 08:10
0 5

Кэндис Оуэнс, конечно, обосралась, но как насчет Санчеса? Который легализовал миллионы нелегалов? Проблема в том, что в ответ на левый экстремизм правые создают свой собственный ебанутый эквивалент
Lay
03.06.26 02:49
17 1

Те, кто предложил, ориентировались на избирателей. Они же выбирают того, кто больше понравится избирателям. И окпзплись правы
Сначала тех избирателей методично оскотинивали. Удалось.
03.06.26 20:54
0 0

окпзплись правы
Переведи
03.06.26 19:47
0 0

АУВНЛ в исполнении американцев? 😄
АУВМШ - "а у вас мигранты шикуют"
03.06.26 12:24
0 0

Кэндис Оуэнс, конечно, обосралась, но как насчет Санчеса?
АУВНЛ в исполнении американцев? 😄
03.06.26 12:13
0 1

Те, кто предложил, ориентировались на избирателей.
То есть страна на настолько "мудром" управлении, что предлагается не то, что лучше для страны, а то, что больше "зайдёт"? Прекрасная методика, а давайте такое же в школы внедрим? Метание снежков вместо математики, прятки вместо физики, курение за углом вместо биологии. Смена подрастёт - ВО!

Мне, однако, нужно пояснение, а то я запутался. В штатах, значит, избиратели выбрали, да? Ну то есть им предложили то, что они хотят и они выбрали что они хотят, то есть несут за этот выбор всю ответственность.

А в педерации злобный путлер манипулировал-манипулировал, запугивал-запугивал, и бедные избиратели что-то там в урны покидали, но на самом деле это не их вина и ответственность, их просто заставили/вынудили/надули, это всё путлера вина.

Всё верно?

, так это избиратели предложили от респов единственную кандидатуру ушлепка-педофила и психически ненормального
Те, кто предложил, ориентировались на избирателей. Они же выбирают того, кто больше понравится избирателям. И окпзплись правы

А, так это избиратели предложили от респов единственную кандидатуру ушлепка-педофила и психически ненормального?
Как ни странно, да.

Избирателей?! А, так это избиратели предложили от респов единственную кандидатуру ушлепка-педофила и психически ненормального?

Япониль.

Кэндис Оуэнс, конечно, обосралась, но как насчет Санчеса? Который легализовал миллионы нелегалов? Проблема в том, что в ответ на левый экстремизм правые создают свой собственный ебанутый эквивалент
Интересно, а в обратную сторону это работает у трампонелюди? Что убийца Чарли Кирка, что покушавшиеся на Трампа просто были доведены до ручки разгулом ультрпраправого нацизма?
03.06.26 09:08
0 6

Это типа то есть до появления каких-то левых, оранжевый педофил был нормальным штоль?
Думаю, он имеет в виду не "нормальность" Трампа в далекой юности, а выбор избирателей в пользу долбанутого на всю голову

Проблема не только в этом, а в том, что когда в ответ на левый экстремизм правые создают свой собственный ебанутый эквивалент, то обычно правые экстремисты побеждают левых
По всякому бывает. Зависит от соседних стран. Франко не победил бы без поддержки Гитлера и, в особенности, Муссолини.
А в Китае, Монголии, Вьетнаме, Камбодже победил именно левый "эквивалент".
Безусловно, в ответ на страх перед "драконом", можно завести собственного. Ещё страшнее. И, возможно, он даже победит. Только что вы потом с этим, более страшным, делать будете?
03.06.26 08:17
0 2

Проблема в том, что в ответ на левый экстремизм правые создают свой собственный ебанутый эквивалент
Это типа то есть до появления каких-то левых, оранжевый педофил был нормальным штоль?

но как насчет
And what about...
03.06.26 07:34
0 6

А в чём проблема? Легализованные иммигранты всяко лучше нелегальных.
Хорошо хоть он не написал: "натурализовал нелегальных иммигрантов", как его единомышленник в предыдущей теме.
03.06.26 07:29
0 0

но как насчет Санчеса? Который легализовал миллионы нелегалов?
А в чём проблема? Легализованные иммигранты всяко лучше нелегальных.
03.06.26 07:00
0 6

Кэндис Оуэнс, конечно, обосралась, но как насчет Санчеса?
Он тоже приехал на этот форум?
03.06.26 06:25
0 4

Проблема в том, что в ответ на левый экстремизм правые создают свой собственный ебанутый эквивалент
Проблема не только в этом, а в том, что когда в ответ на левый экстремизм правые создают свой собственный ебанутый эквивалент, то обычно правые экстремисты побеждают левых. Если нет военной и не только поддержки от других левых экстремистов, называемой "экспортом революции". Но без мировых войн последняя сработала только на Кубе и немного в Африке и на Ближнем Востоке при активной поддержке СССР. Коммунистический марш по маршруту Китай - Корея -Индокитай прошел, но был начат сразу после ВМВ и при непротивлении США на первом, самом важном этапе.
А "революции" Бела Куна в Венгрии, коммунистов в Мюнхене и Берлине длились недолго. Как реакция вознеслись вверх Гитлер и Хорти. Муссолини сам переметнулся из леваков в праваки и уничтожил своих прежних партайгеноссе, это особый случай.
В ответ на агрессию СССР к власти пришли Пилсудский, Сметона и т.д. Далее смотри на Франко, Салазара.
03.06.26 05:27
0 6

Кэндис Оуэнс, конечно, обосралась, но как насчет Санчеса? Который легализовал миллионы нелегалов? Проблема в том, что в ответ на левый экстремизм правые создают свой собственный ебанутый эквивалент
Вы, как обычно, как тот студент, который выучил только один билет.
03.06.26 03:36
4 7

Туда еще трамповский связной едет, председатель Федеральной комиссии США по изящным искусствам Родни Мимс Кук.
03.06.26 01:15
1 1

А начальником Главной Разведки назначили специалиста по ипотекам. С совмещением обязанностей.
Best people, как и было обещано.
04.06.26 09:11
0 0

А начальником Главной Разведки назначили специалиста по ипотекам. С совмещением обязанностей.
03.06.26 19:51
0 0

Как написал один приятель, "Заходят как-то в бар насильник, педофил, престарелый немецкий чиновник в деменции и поехавшая фанатка конспирологии, а бармен им и говорит: «Дамы и господа, добро пожаловать на ПМЭФ»"
03.06.26 00:14
0 11

02.06.26 23:22
1 5

Вот кстати да. Была же ведь абсолютно нормальная адекватая тетка.
Пока не стала трамписткой. Это с очень многими произошло в республиканской партии. Как сказал бывший "нормальный адекватный" дядька Линдзи Грэм в 2016 "If we nominate Trump, we will get destroyed … and we will deserve it."
03.06.26 20:49
0 0

Вот кстати да. Была же ведь абсолютно нормальная адекватая тетка.
03.06.26 17:16
0 0

И ведь не поспоришь... "Нигде в мире нет ТАКОГО выражения своего 'христианства' и ТАКОГО 'наследия веков'"...
"Они врут нам насчёт россии" - да, на одного только трампа и его шушеру посмотрите...

А так же посмотрите на её, гм, выражение лица. Так разве выглядит человек, который осознал, что попал в самую счастливую страну в мире и хочет там, например, остаться жить?
03.06.26 08:37
0 0

К сожалению - Оуэнс явно посетила не то "белка", не то какое-то еще внезапное е-бо-бо. Если еще пару лет назад ее фраза "I am too pregnant for this shit" была мемом - то сегодня она свободно затыкает за пояс Медведева по уровню несомой чуши.
Оуэнс поехала крышей еще в 2017, став conservative буквально overnight, по ее выражению. Причем сразу перейдя в ультраправые. А ее too pregnant for this shit было популярно только среди трампистов. Потому что это было ответом на вопрос по поводу распостранения ею лжи и ненависти к трансгендерам и геям. В то же самое время, кстати, она защищала антисемитский твит Канье Веста. А вот это она писала пару лет назад.

No amount of media brainwash in the world could ever make me hope that Zelensky triumphs over an orthodox Russia.

Spiritually, I just know that’s wrong.

You simply do not support a homosexual actor that is locking up churches and bishops.

Традиционные ценности - основа трампутизма.
03.06.26 02:45
2 7

К сожалению
А ей, наверное, нормально.
03.06.26 00:46
0 0

К сожалению - Оуэнс явно посетила не то "белка", не то какое-то еще внезапное е-бо-бо. Если еще пару лет назад ее фраза "I am too pregnant for this shit" была мемом - то сегодня она свободно затыкает за пояс Медведева по уровню несомой чуши.
03.06.26 00:22
0 3

То, что "они врут нам про Россию" - это да, она права. Но есть нюанс.
02.06.26 23:31
0 7

Подобное тянется к подобному.
P.S. Св. Андрей не дожил... уже бы полком, нет, армией командовал бы! А как бы встречали Джеффри Эпштейна, андерэйдж девки в кококошниках, с хлебом-солью, с гостинцами!
02.06.26 23:17
0 0

Да тут всё просто. Плевать кто именно приехал. У России, её власти и народа полная биполярка. Одной личностью они ненавидят, проклинают и т.д. Запад. Одновременно второй личностью завидуя, низкопоклонствуя, холуйствуя перед тем же Западом. Отсюда такая радость - "к нам приехали, ура, ура, ура, нас заметили, ура, ура, ура, мы не такие значит и убогие, ура, ура, ура".
02.06.26 22:18
0 13

Эквипенисуальность, сэр.
Изофалличность.

Лингвисты, ля.
03.06.26 14:12
0 0

Монопенисуальность.
Эквипенисуальность, сэр.
02.06.26 23:48
0 2

"Амбивалентность", сказала бы тут Екатерина Шульман. "Внутренний конфликт идентичности" - добавил бы я. 😄
Одноху... Ай, матом же не стоит.
Монопенисуальность. Для посиделок на кухне - "ай, да какая разница, все мудаки". Но "мудаки" произносить восторженно.
02.06.26 23:29
0 0

России, её власти и народа полная биполярка. Одной личностью они ненавидят, проклинают и т.д. Запад. Одновременно второй личностью завидуя, низкопоклонствуя, холуйствуя перед тем же Западо
Йигаль Левин прямо называет суть этого явления: "народ-гной"
02.06.26 23:20
1 5


"Амбивалентность", сказала бы тут Екатерина Шульман.
"Внутренний конфликт идентичности" - добавил бы я. 😄
"Да ё.....ые они", возразил бы я.
02.06.26 23:11
0 5

Не стоит обобщать на народы, эта практика нехорошая. Вот вы меня за что-то приложили, а что я вам сделал?
02.06.26 23:09
3 0

биполярка
"Амбивалентность", сказала бы тут Екатерина Шульман.
"Внутренний конфликт идентичности" - добавил бы я. 😄
02.06.26 22:44
1 2

Не знаю, кто все эти "прекрасные" люди, которых прегласили на форум людоедов. Но то, что все его организаторы - профессиональные платные умышленнные убийцы детей, стариков, беременных женщин, просто мирных граждан - о многом говорит.
02.06.26 21:57
0 4

Сбор "ультраправых" на экономический форум в стране с ультралевой экономикой - это забавно.
02.06.26 21:55
9 0

При этом экономику рейха никто не называл "ультралевой"
А как же национализация крупных предприятий во время их "СВО 1939-1945" ?
04.06.26 19:32
0 0

Левая, правая где сторона?
Россия, Россия, ты, брат, пьяна. (с) почти.
03.06.26 07:16
1 0

В таком случае неясно ваше якобы непонимание вашей же позиции.
Так вы не написали, как из моих высказываний вы вывели "кто не как я - тот враг". Я свою позицию понимаю прекрасно - ненавижу трампутистов, но из этого никак не выводится "кто не как я - тот враг". Если вы это вывели, покажите как.

Но неумение читать в принципе многое объясняет, да.
Леваков вы натянули сказав, что в рашке ультралевая экономика, что является ложью. Я понимаю, что приезжающих на форум праваков в леваки вам никак не удастся записать, поэтому решили в них путина перепрофилировать.
03.06.26 03:41
1 3

на ваше якобы непонимание значения простого притяжательного местоимения "ваши".
В таком случае неясно ваше якобы непонимание вашей же позиции.
Вы же пытались там леваков натянуть
Но неумение читать в принципе многое объясняет, да.
03.06.26 03:36
2 0

На "Duh"? Разверните это высказывание, что ли.
Причем тут "duh"? "Doh" - это было в ответ на ваше якобы непонимание значения простого притяжательного местоимения "ваши". Вы же пытались там леваков натянуть, которых нет, а есть только трампутисты.

Но вы же не это имели в виду под "кто не как я - тот враг".

Так что я развернула. Давайте теперь вы.
03.06.26 03:33
2 1

ЛОЛ. Ну только с вашей логикой разве что.Но интересно посмотреть, как из моего высказывания вы сделали этот вывод, так что дайте развернутый аргумент.
На "Duh"?
Разверните это высказывание, что ли.
03.06.26 03:28
2 0

Какие проекции? Прямой вывод из твоей цитаты. Как еще можно ее прочитать?
ЛОЛ. Ну только с вашей логикой разве что.

Но интересно посмотреть, как из моего высказывания вы сделали этот вывод, так что дайте развернутый аргумент.
03.06.26 03:10
2 0

А это вы откуда взяли? Проекции?
Какие проекции? Прямой вывод из твоей цитаты.
Как еще можно ее прочитать?
03.06.26 03:07
2 0

А, старое доброе "кто не как я - тот враг"?
А это вы откуда взяли? Проекции?
03.06.26 02:49
1 1

Для попавших под него - ничем не отличается. См "коллективизация", "красные кхмеры", далее по списку.
Причем тут все это, если мы говорим про сейчас и конкретно про путина и поехавших в рашку праваков и даже представителя трамповской администрации. К левому авторитаризму это не имеет накакого отношения.
03.06.26 02:48
1 0

Ультралевый авторитаризм другой.
Для попавших под него - ничем не отличается. См "коллективизация", "красные кхмеры", далее по списку.
03.06.26 02:07
3 1

А, старое доброе "кто не как я - тот враг"?
03.06.26 02:04
4 0

А фиг знает, я до этого поста про них ни разу не слышал.
ЛОЛ
03.06.26 01:06
0 0

Он же и ультралевый, что характерно. Интересно, почему?
Ультралевый авторитаризм другой.
03.06.26 01:05
0 0

М-дэ. "Ваши" - это хоть чьи?
Ваши, doh.
03.06.26 01:02
0 1

А чего ультраправые в кавычках? Хочешь сказать, ни Оуэнс, ни Риттер, ни прочие таковыми не являются?
А фиг знает, я до этого поста про них ни разу не слышал. Только про одного из Тэйтов краем уха.
03.06.26 00:57
1 0

Ничего забавного. Идеологические американские ваши поехали к российским вашим. Все закономерно.
М-дэ. "Ваши" - это хоть чьи?
03.06.26 00:54
2 0

Обычный ультраправый авторитаризм.
Он же и ультралевый, что характерно. Интересно, почему?
03.06.26 00:53
3 0

А изъять "сколько надо" под предлогом "государству нужнее" и доведение роли государства в экономике до максимума? И что по поводу концепции "государство вам даст сколько надо, сколько надо - оно и решит"?
Обычный ультраправый авторитаризм.
03.06.26 00:19
1 3

Сбор "ультраправых" на экономический форум в стране с ультралевой экономикой - это забавно.
Ничего забавного. Идеологические американские ваши поехали к российским вашим. Все закономерно.
03.06.26 00:13
1 1

А изъять "сколько надо" под предлогом "государству нужнее" и доведение роли государства в экономике до максимума
А в РФ не так. У государства эта собственность недолго находится.
02.06.26 23:41
0 1

При этом экономику рейха никто не называл "ультралевой"
02.06.26 23:39
0 1

Отобрать совственность у одного и подарить её другому - это не ультралевая экономика.
Ну... в Рейхе у евреев собственность отнимали и отдавали немцам. У нас же... кто в немилости у фюрера, тот у него и "еврей". Недорейх же.
02.06.26 23:22
0 2

Сбор "ультраправых" на экономический форум в стране с ультралевой экономикой - это забавно.
А чего ультраправые в кавычках? Хочешь сказать, ни Оуэнс, ни Риттер, ни прочие таковыми не являются?
02.06.26 23:13
0 3

забавно в очередной раз наблюдать посты от секты "Путинэтолевак".
Только экономически. Унаследовал из совка идею "лиши население экономической субъектности, и оно тебе не угрожает.
02.06.26 22:35
2 0

Отобрать совственность у одного и подарить её другому - это не ультралевая экономика.
А изъять "сколько надо" под предлогом "государству нужнее" и доведение роли государства в экономике до максимума? И что по поводу концепции "государство вам даст сколько надо, сколько надо - оно и решит"?
02.06.26 22:33
3 1

с ультралевой экономикой
Lol
02.06.26 22:26
0 6

в стране с ультралевой экономикой - это забавно.
забавно в очередной раз наблюдать посты от секты "Путинэтолевак".
02.06.26 22:22
0 10

Отобрать совственность у одного и подарить её другому - это не ультралевая экономика.
02.06.26 22:14
0 10

02.06.26 21:02
0 0

ББПЕ туда же?
02.06.26 23:23
0 0

Тут что ли забанили половину посетителей? С каких это пор Тэйт - плохой? Вполне себе идеи многих тут вещает.
02.06.26 20:56
2 6

Все мрази в гости к ним
Чет навеяло... )
02.06.26 19:28
0 14

Чет навеяло... )
"На ПМЭФ также выступит американская адептка конспирологических теорий Кэндис Оуэнс, которая распространяет, среди прочего, теории о том, что американские астронавты не высаживались на луну, обвиняемый в растлении несовершеннолетних сотрудник RT Скотт Риттер, румынская прокремлевская активистка, выступающая против прививок, Диана Иованович-Шошоакэ, а также депутат от немецкой ультраправой AFD Йорг Урбан."
02.06.26 20:11
0 1

Все это было и куда хуже. Слет европейских ультраправых и праворадикальных партий в Санкт-Петербурге прошел 22 марта 2015 года. Мероприятие, организованное партией «Родина», называлось «Международный русский консервативный форум» и вызвало широкий общественный резонанс из-за политического контекста.
В съезде приняли участие около 150 делегатов, включая представителей европейских консервативных, правопопулистских и ультраправых партий. Среди них — «Золотая заря» (Греция), «Национал-демократическая партия» (Германия), «Партия шведов» (Швеция), «Лига Ломбардии» (Италия) и «Атака» (Болгария).
Основными темами обсуждения стали защита «традиционных европейских ценностей», критика либерализма, а также поддержка политики России (в частности, действий в Украине) и призывы к отмене антироссийских санкций.
По итогам мероприятия его участники приняли резолюцию и меморандум об объединении «националистов Европы» для поддержки России и борьбы с доминированием США и Евросоюза.
Мероприятие осудили антифашисты, правозащитники и ряд партий, так как многие из приглашенных движений официально признавались неонацистскими.
Так что пару фриков на этом фоне не столь важны.
02.06.26 18:41
0 6

Смешно, что правые поддерживают политику пуйла, который активно замещает местное население мигрантами-мусульманами, даёт им множество всяких преференций в ущерб коренному населению. Или они вообще не в курсах об этой стороне российской политики? 🤔
03.06.26 05:49
0 0

Сейчас это на другом уровне. ПМЭФ в те времена отличался от слёта придурков. Сейчас не отличается
02.06.26 21:20
0 0

Среди них — «Золотая заря» (Греция),
Во были времена, когда они ещё в тюрьме не сидели..
02.06.26 18:45
0 1

ЧСХ – пропагандоны орут об особом пути, великой цивилизации и загнивающем проклятом Западе но в то же время тянут в страну любого иностранца пусть это клошар или педофил но главное что бы из Парижу или Алабамы.
02.06.26 18:38
0 13

Когда сейчас в путинскую Россию приезжает какой-нибудь иностранец, сразу всплывает вопрос в уме - а какая уголовка на нем висит на Западе? Наркоторговля, терроризм, различные сексуальные преступления - это из самых распространенных. Скрепненько...
02.06.26 18:35
0 15

Антифа сейчас опасно лишь для простых обывателей. Бо просто морду могут набить походя или витрину разнести. Всякие именитые козлы антифе не по зубам...
Song faces a minimum penalty of 20 years and a maximum of life imprisonment. Arnold, Evetts, Morris, Rueda, Batten, Elizabeth Soto, and Ines Soto each face a sentence ranging from a minimum of ten years up to sixty years in federal prison. Sanchez Estrada faces up to 40 years in federal prison.

The sole count of providing material support to terrorists to which Baumann, Gibson, Kent, Morgan, Sharp, Thomas, and Sikes pled guilty, mirrors the material support offense in the charges presented to the jury at trial. Each of these defendants face a sentence of up to fifteen years in federal prison.
Antifa Cell Members Convicted in Prairieland ICE Detention Center Shooting
03.06.26 12:32
0 0

Никому рожу антифа не бьют. В отличие от нациков.
Ну один мой знакомый (не русскоязычный, поляк) рассказывал мне один раз, что к нему "прицепилась на улице антифа" "за то что носил подтяжки для брюк, про которые считается, что их носят нацики" "и его самого посчитали нациком и чуть не набили морду".

Пару лет назад я хрен знает в какой раз разорвал с ним все отношения (каждый раз он снова и снова возвращался, позвонив в мою дверь через несколько месяцев или даже лет), услышав этот раз уже не просто оправдывающие нациков слова, а конкретные нацистские высказывания в сторону украинцев, заявление, что "буча" была выдумана, а фотовидеоматериалы подделаны, и сравнение моего "в россии все сошли с ума от пропаганды" с "ну вот во время ковида у нас на Западе точно такой же дурдом был". Я сам с трудом удержался от битья морды (в первый раз в жизни, но один раз по лицу гомосапиенса я таки несильно ударил - тоже его, много лет назад), и пообещал, что если ещё раз позвонит в дверь, "спущу" его с лестницы.

В первый раз все типичные трампистские и прочие высказывание про антифу (и что афд нельзя называть нациками - тоже) я слышал от него, ещё до первого срока трампа.
"Совпадение? Не думаю."
03.06.26 12:17
0 0

Антифа сейчас опасно лишь для простых обывателей.
Странно, но как простой обыватель я замечаю антифа только за счет того, что по городу расклеены наклейки "FCK AFD".
Никому рожу антифа не бьют. В отличие от нациков.
03.06.26 10:55
0 1

Ну и к чему этот сарказм?Зачем мешать в одну кучу борьбу с фашизмом и антифа?
А разве слово "антифа" не намекает как-то очень ненавязчиво на борьбу с фашизмом?
03.06.26 09:01
0 0

Ну и к чему этот сарказм?Зачем мешать в одну кучу борьбу с фашизмом и антифа?
Чтобы фашисты не выглядели такими уж отморозками. Видите, какие негодяи с ними борются? Не лучше их. А местами и хуже. /s(на всякий случай)
02.06.26 21:48
0 3

Ну и к чему этот сарказм?
Зачем мешать в одну кучу борьбу с фашизмом и антифа?
02.06.26 19:47
0 0

Антифа сейчас опасно лишь для простых обывателей. Бо просто морду могут набить походя или витрину разнести
а раньше надевали фашистам на голову мешок, из страны вывозили, и вешали. Времена не те.
02.06.26 18:54
0 0

Антифа сейчас опасно лишь для простых обывателей
А братья Тейт с итальянскими чернорубашечниками опасны для VIP обывателей.. Понял!
02.06.26 18:46
0 3

Антифа сейчас опасно лишь для простых обывателей. Бо просто морду могут набить походя или витрину разнести. Всякие именитые козлы антифе не по зубам...
02.06.26 18:38
0 2

Или убегает от антифы😀.
02.06.26 18:37
0 2

Самое забавное (на самом деле, нет), что педалируя борьбу с фашизмом и нацизмом как некую великую миссию современной России ("диды воевали, диды!"), Кремль привечает самых отбитых и отмороженных нациков и фашиков со всего мира.
И это совершенно не смущает его сторонников...

Это какой-то сюр...
02.06.26 18:00
0 26

Люди не знают, что такое фашизм. Путают его с нацизмом
Фашизм, единство народа в окружении врагов, естественным образом перетекает в нацизм - идею превосходства над окружающими врагами. Этот процесс наблюдается в России в настоящее время.
02.06.26 22:27
1 3

Нисколько. Именно этот диалог был в реале.
Я понял из твоего поста, что диалог был в блоге.
02.06.26 21:51
2 0

Интересно сколько минусов/плюсов ты получил за такой пост
Нисколько. Именно этот диалог был в реале.
02.06.26 21:49
0 0

Интересно сколько минусов/плюсов ты получил за такой пост
02.06.26 21:28
4 0

Люди не знают, что такое фашизм. Путают его с нацизмом и больше всего уверены, чио влиянию этого подвержены какие-то особые, изначально "плохие" люди. Даже на этом форуме. Один собеседник, рассписывающий особую негодяйскость евреев искренне удивился, когда я назвал это антисемитизмом. "Я же не предлагал их уничтожать", с обидой сказал он.
02.06.26 21:24
0 4

Это вполне логичное устройство мира. Как только народ строится на борьбу, он тупеет и превращается в стаю, которая тупо идет за вожаком. Это отмечал ещё не то Вольтер, не то его однофамилец, но тоже философ.
02.06.26 18:33
0 6

Боря, не отвлекайся, борись с антифа и повесточкой.
А давайте вы не будете говорить мне, что делать, а я не буду говорить, куда вам идти...
02.06.26 18:30
0 14

Боря, не отвлекайся, борись с антифа и повесточкой.
02.06.26 18:23
20 3

И это совершенно не смущает его сторонников...
и союзников.
02.06.26 18:04
0 6

В России караваем и народными танцами встречают братьев Тейт.




традиции
02.06.26 17:30
0 1

02.06.26 17:35
0 1

⚡️Заходят как-то в бар насильник, педофил, престарелый немецкий чиновник в деменции и фанатка конспирологии, а бармен им и говорит: «Дамы и господа, добро пожаловать на ПМЭФ-2026»

(С) Пездуза
02.06.26 17:22
0 33

В России караваем и народными танцами встречают братьев Тейт.
Им и в Белом Доме, USA, рады.
02.06.26 17:03
4 5

так-то он Рём...
03.06.26 15:36
0 0

Израильтяне забыли старое доброе: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти."
Да уж, с токсичным президентом страны-союзника им сильно не повезло.
03.06.26 14:28
0 0

фраза "с такими друзьями и врагов не надо" просто безупречно отражает отношения "Трамп -- Израиль".
Израильтяне забыли старое доброе: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти."
03.06.26 12:50
0 3

Ага, сначала этот токсичный муд@к настроил против евреев кучу идиотов своей "дружбой" с Израилем
Ну, знаете, все вам как-то не так. Дружишь с Израилем - плохо. Не дружишь с Израилем - тоже плохо. Это прямо как в анектоте про "почему без шапки".
03.06.26 09:07
0 0

А потом фюрер выгнал всех с поляны. "В рейхе драться будем с соседями, неча друзям морду взаимно бить."
Тут важна была еще деталь. Вся верхушка СА состояла из гомосексуалистов, которых Гитлер сильно не любил. Во время Ночи длинных ножей Рэма взяли прямо во время любовного соития с партнером. Причин дальше терпеть "боевых педерастов" у него уже не было.
А рядовых штурмовиков просто перебросили под другое руководство, более дисциплинированное и гетеросексуальное.
03.06.26 05:38
1 0

Кажется, Трамп уже тоже не в восторге от евреев.
Ага, сначала этот токсичный муд@к настроил против евреев кучу идиотов своей "дружбой" с Израилем, а потом наслушавшись этих же идиотов поменял свое отношение.

Конечно, я могу ошибаться, он мне кажется, что фраза "с такими друзьями и врагов не надо" просто безупречно отражает отношения "Трамп -- Израиль".
ИМХО, это рыжеечмо не могло дать Израилю ничего хуже своей дружбы.
03.06.26 05:22
0 1

Огни Хануки с зятем не зижигает?
Наш последний праздник был благостное поедание мороженого.
03.06.26 04:15
0 0

Да, читал сегодня. Я если честно таким сливам не очень верю. Но даже если так, пока у него проблемы с одним конкретным евреем.
У него еще с американскими евреями проблема, подавляющее большинство которых голосует за демократов, неблагодарные.
03.06.26 00:43
0 2

Ребята разминались в драках практически десятилетие, иногда переходя их одного лагеря в другой. От национал-социалистической рабочей партии в интернационал-социалистическую рабочую партию или в обратном направлении.
А потом фюрер выгнал всех с поляны. "В рейхе драться будем с соседями, неча друзям морду взаимно бить."
02.06.26 23:08
0 0

Кажется, Трамп уже тоже не в восторге от евреев.
Огни Хануки с зятем не зижигает?
02.06.26 21:20
0 0

объединятся для святой цели борьбы с леваками, фемками, БЛМ, трансами и геями.
И украинцами.
02.06.26 19:56
0 3

Блин. Не угадала автора сообщения по первым двум строчкам.
😀
И ведь сначала только эти две строчки и написал. Потом подумал что всё-таки надо поднять градус абсурда и добавил остальное.
02.06.26 19:56
2 0

Но все равно, Эндрю Тейт наверное даже для ребят из МАГА будет перебор. Он прям настоящий злодей.
объединятся для святой цели борьбы с леваками, фемками, БЛМ, трансами и геями.
02.06.26 19:44
2 0

Паразиты, на теле традиционной Европы, настоящие мрази, древнее зло!
Блин. Не угадала автора сообщения по первым двум строчкам.
02.06.26 19:33
1 2

«Антифа» (от «антифашизм») — это собирательное название для децентрализованного, преимущественно ультралевого общественного движения. Его участники выступают против неонацизма, расизма, ксенофобии и любых форм дискриминации. Причина это или повод - зависит от обстоятельств.
Современные левые антифашисты считают себя продолжателями традиций движения «Антифашистское действие» (нем. Antifaschistische Aktion), которое являлось частью Союза красных фронтовиков.
02.06.26 19:10
0 2

Конечно, с чернорубашечниками напрямую сравнить сложно
Но сравнить в кривую иногда не грех!
02.06.26 18:50
0 0

И что они такого сделали, что Вы их сравниваете с чернорубашечниками Муссолини?
Ну гляньте на акции антифы, прежде всего в Европе. Начнем с того, что это не конкретная организация с четким бэкграундом, а некий размытый движ, нацеленный на силовые акции. Нечто вроде футбольных ультрас. Собраться толпой, пошуметь, подраться, погромить, пожечь... И все это якобы против фашизма. Причем фашистами могут назвать кого угодно...

Конечно, с чернорубашечниками напрямую сравнить сложно. Те все же были конкретными титушками конкретной партии. А здесь очень разные группировки часто даже с разными идейными установками. Общее лишь приверженность к левому радикализму и уличному насилию как модус операнди.
02.06.26 18:47
0 4

Кажется, Трамп уже тоже не в восторге от евреев.
Да, читал сегодня. Я если честно таким сливам не очень верю. Но даже если так, пока у него проблемы с одним конкретным евреем.
Но все равно, Эндрю Тейт наверное даже для ребят из МАГА будет перебор. Он прям настоящий злодей.
02.06.26 18:44
0 0

На-ду-ли!
02.06.26 18:40
0 1

Продолжай получать инфу из фейсбучика.
Скорее всего из Хвиттера. Самая прикольная и одновременно жуткая социальная сеть.
02.06.26 18:39
0 1

Антифа давно перестали быть антифашистами. Сейчас это отбитые хулиганы, аналог чернорубашечников Муссолини, только выступающие с ультралевацких позиций.
И что они такого сделали, что Вы их сравниваете с чернорубашечниками Муссолини?
02.06.26 18:38
1 6

Там бы не смогли найти общий язык с Эндрю Тейтом. Не сошлись бы на "еврейском вопросе".
Кажется, Трамп уже тоже не в восторге от евреев.
02.06.26 18:37
1 6

Продолжай получать инфу из фейсбучика.
02.06.26 18:34
3 3

Исторический аналог.
Боевое крыло Коммунистической партии Германии (КПГ), которое возглавлял Эрнст Тельман, называлось «Союз красных фронтовиков» (Roter Frontkämpferbund, сокращенно СКФ или Рот Фронт).Эту военизированную организацию создали летом 1924 года. Она активно участвовала в уличных столкновениях и защищала митинги КПГ от правых радикалов и нацистских штурмовиков (СА).
Можно называть их краснорубашечниками.
Это был косплей штурмовых отрядов Национал-социалистической рабочей партии Германии. Те были созданы 3 августа 1921 года. Изначально они формировались как спортивный отряд, но вскоре стали военизированным крылом нацистской партии.
Ребята разминались в драках практически десятилетие, иногда переходя их одного лагеря в другой. От национал-социалистической рабочей партии в интернационал-социалистическую рабочую партию или в обратном направлении.
02.06.26 18:33
0 9

. Сейчас это отбитые хулиганы
😃
Паразиты, на теле традиционной Европы, настоящие мрази, древнее зло!
Они даже войны начинают нынче, убивать людей любят, во имя Господа Бога..
Ну и разумеется их много. Прям везде засели, со всех сторон окружили..😭
02.06.26 18:08
2 6

Антифашисты
Какое ужасное слово.
02.06.26 18:06
0 7

Антифа давно перестали быть антифашистами. Сейчас это отбитые хулиганы, аналог чернорубашечников Муссолини, только выступающие с ультралевацких позиций.
02.06.26 17:57
10 3

А что такое антифа)?
Антифашисты. Они не нравятся президенту, вокруг которого сплотились фашисты (которые сами себя так осознанно называют).
02.06.26 17:53
4 5

Противовес антифе.
А что такое антифа)?
Есть в США такая организация?
02.06.26 17:19
0 0

Не знаю что это такое, почитаю.
Противовес антифе.
02.06.26 17:17
7 1

С Proud Boys etc вполне сошлись.
Не знаю что это такое, почитаю.
02.06.26 17:15
0 0

Не сошлись бы на "еврейском вопросе".
С Proud Boys etc вполне сошлись. На время Второй Мировой ККК тоже не жгли кресты, мол "с черными разберемся после войны, а сейчас нас японцы атаковали, надо сплотиться вместе со всеми" (Нацисткая Германия их в целом устраивала).
02.06.26 17:13
1 5

Им и в Белом Доме, USA, рады.
Там бы не смогли найти общий язык с Эндрю Тейтом. Не сошлись бы на "еврейском вопросе". Вроде как Такер Карлсон поэтому стал не своим. В России этим ребятам, скорее всего, комфортнее.
02.06.26 17:11
0 2

Теперь средний IQ временно возрос и в РФ и за ее пределами?
02.06.26 16:48
0 19

Теперь средний IQ временно возрос и в РФ и за ее пределами?
That's a good one.
03.06.26 20:33
0 0

"Мне что-то принесли один раз в гостиничный номер, я спрашиваю 'это что такое, кто просил принести?'. Мне просто пробурчали 'Макроны'. А там какие-то 'микро-бургеры', салатовые, розовые, других кислотных цветов. Явно либо предназначенный собаке или человеку с разумом ребёнка яд, либо наркотики, да по сравнению с хорошо известными мне таблетками экстази, в такой лошадиной дозе, что чуть ли не на весь клуб хватит, явно смертельные для одного. А я чё, дура что ли? Я взяла их и выкинула в мусоропровод, а потом в полицию пошла".
02.06.26 16:41
0 8

"Мне что-то принесли один раз в гостиничный номер, я спрашиваю 'это что такое, кто просил принести?'. Мне просто пробурчали 'Макроны'. А там какие-то 'микро-бургеры', салатовые, розовые, других кислотных цветов. Явно либо предназначенный собаке или человеку с разумом ребёнка яд, либо наркотики, да по сравнению с хорошо известными мне таблетками экстази, в такой лошадиной дозе, что чуть ли не на весь клуб хватит, явно смертельные для одного. А я чё, дура что ли? Я взяла их и выкинула в мусоропровод, а потом в полицию пошла".
А заказывала лапшу
02.06.26 18:00
0 2

Вспоминаю разные фильмы и сериалы, где действие по сюжету происходило в России, и мы ржали над клюквой. В основном это были фильмы 90-х, нулевых и даже десятых. «Хитмен», пятый «Крепкий орешек», помню, в неплохом сериале «Родина» тоже попадались забавные сцены. Недавно на глаза попался «Святой» — средней паршивости проходной боевичок с Вэлом Килмером.
И сейчас смотришь этот ролик: какой-то полубандит в кожаной куртке прилетает в Россию, его там встречают с караваем, вокруг пляшут что-то народное, а мужик от всего этого кайфует. Не хватает только какого-нибудь Вина Дизеля из «Трёх иксов», который раздаст всем люлей во имя справедливости.

Это Россия, детка.
02.06.26 16:38
0 11

Блин, я думал что внизу -- фотожаба или что-то состряпанное AI-ем, а оказывается оно действительно так:
03.06.26 08:38
0 3

Тот что снизу намного кринжовее выглядит.
Тот что выше вообще главный герой того фильма.

Тот что снизу намного кринжовее выглядит.

Классика
02.06.26 17:30
0 33

полубандит в кожаной куртке прилетает в Россию, его там встречают с караваем, вокруг пляшут что-то народное
Реальность косплеит искусство.
02.06.26 17:14
0 4

На этот шедевр моя рука не посмеет подняться.
02.06.26 17:01
0 0

Это Россия, детка.
02.06.26 16:58
0 6

Плохое кино. Но это ещё полбеды. Оно к тому же скучное, а это уже непростительно.
02.06.26 16:55
0 0

"Святой" прикольный получился, Николаев с Апексимовой в нем играли, приятно смотреть и пересматривать. Хотя к оригинальному сериалу он очень мало отношения имеет.
02.06.26 16:50
0 1

Великолепно...Подобное к подобному 🙂
02.06.26 16:30
0 11
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 517
видео 4732
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 103
кино 1696
попы 211
СМИ 3002
софт 1003
США 302
ФБК 14
шоу 6