Отгуляли на Лиго

24.06.2026 09:30  489   Комментарии (16)

Отметили мы со старой компанией праздник Лиго, красота.

Сняли загородный дом, в котором уже отмечали Лиго несколько лет подряд. 

Смотрите, какие красоты. 

Это сам дом. Там наверху двухместные номера, кухня, большая столовая, и еще два отдельных номера снизу и сзади. 

Здоровенная беседка, на которой мы, собственно, ели-пили. 

На территории есть джакузи с теплой водой и батут. 

Окрестности. 

Волейбольная площадка, на которой мы провели традиционный чемпионат по пионерболу. 

Совсем рядом находится прудик. 

В общем, очень симпатичное место. И с погодой повезло - два дня была отличная солнечная погода, мы прям оттянулись.

Ну и традиционный костер на Лиго. Через огонь прыгали, да. Причем, слава богу, обошлось без травматизма. А то, знаете, разные случаи у нас были с этими прыжками через костер,  

Сегодня возвращаемся в Ригу, ну и завтра я с утра должен отправиться обратно в Испанию. 

 

24.06.2026 09:30
Комментарии 16

Там хоть не так жарко сейчас, как в центральной Европе?
24.06.26 11:50
0 0

А то, знаете, разные случаи у нас были с этими прыжками через костер,  
www.facebook.com
24.06.26 11:30
0 0

Через костер -- хорошо, что не прыгал. Но на батуте-то попрыгал?
24.06.26 11:20
0 2

Ты бы ещё спросил, где они пионерок брали.
24.06.26 11:25
0 2

Здоровенная беседка, на которой мы, собственно, ели-пили. 
"На" это описка или таки на беседке?
Тогда снимаю шляпу!
24.06.26 10:40
0 3

Беседка и виды природы напомнили....
24.06.26 10:23
0 5

Таки "веранда" это пристройка к дому; на фото беседка. Но все равно красиво(е)...
24.06.26 10:18
0 3

Таки "веранда" это пристройка к дому; на фото беседка. Но все равно красиво(е)...
Да, беседка, поправил. Вечно я их путаю 😄

У нас это Pergola. Наверняка стащили из итальянского или испанского.
24.06.26 10:46
0 0

Это не пергола, а павильон. Пергола более открытая.
Sbr
24.06.26 11:17
0 0

Где это, поделитесь?
24.06.26 10:17
0 0

Где это, поделитесь?
Вот тут.
24.06.26 10:30
0 0

Как колено, кстати, с этими всеми пионерболами и прыжками через костер?
24.06.26 10:04
0 2

и прыжками через костер
"Группа умных израильских альпинистов успешно обошла Эверест."
24.06.26 10:18
0 12

Как колено, кстати, с этими всеми пионерболами и прыжками через костер?
С пионерболами нормально, а через костер я вообще никогда не прыгаю, не мое развлечение 😄
24.06.26 10:29
0 2

А как все же эффект после операции на колене? Жалоб больше нет?
Sbr
24.06.26 11:24
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4761
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6