Отгуляли на Лиго
Отметили мы со старой компанией праздник Лиго, красота.
Сняли загородный дом, в котором уже отмечали Лиго несколько лет подряд.
Смотрите, какие красоты.
Это сам дом. Там наверху двухместные номера, кухня, большая столовая, и еще два отдельных номера снизу и сзади.
Здоровенная беседка, на которой мы, собственно, ели-пили.
На территории есть джакузи с теплой водой и батут.
Окрестности.
Волейбольная площадка, на которой мы провели традиционный чемпионат по пионерболу.
Совсем рядом находится прудик.
В общем, очень симпатичное место. И с погодой повезло - два дня была отличная солнечная погода, мы прям оттянулись.
Ну и традиционный костер на Лиго. Через огонь прыгали, да. Причем, слава богу, обошлось без травматизма. А то, знаете, разные случаи у нас были с этими прыжками через костер,
Сегодня возвращаемся в Ригу, ну и завтра я с утра должен отправиться обратно в Испанию.
Тогда снимаю шляпу!










