Отгуляли на Лиго

24.06.2026 09:30  696   Комментарии (25)

Отметили мы со старой компанией праздник Лиго, красота.

Сняли загородный дом, в котором уже отмечали Лиго несколько лет подряд. 

Смотрите, какие красоты. 

Это сам дом. Там наверху двухместные номера, кухня, большая столовая, и еще два отдельных номера снизу и сзади. 

Здоровенная беседка, на которой мы, собственно, ели-пили. 

На территории есть джакузи с теплой водой и батут. 

Окрестности. 

Волейбольная площадка, на которой мы провели традиционный чемпионат по пионерболу. 

Совсем рядом находится прудик. 

В общем, очень симпатичное место. И с погодой повезло - два дня была отличная солнечная погода, мы прям оттянулись.

Ну и традиционный костер на Лиго. Через огонь прыгали, да. Причем, слава богу, обошлось без травматизма. А то, знаете, разные случаи у нас были с этими прыжками через костер,  

Сегодня возвращаемся в Ригу, ну и завтра я с утра должен отправиться обратно в Испанию. 

 

24.06.2026 09:30
Комментарии 25

Алекс не все выложил
24.06.26 12:03
0 3

Алекс не все выложил
Зачем ты обрезал картинку? Они в озеро прыгали. Иначе как горящие штаны потушить?
24.06.26 12:51
0 1

Зачем ты обрезал картинку?
точка приземления - джакузи с теплой в водой - в кадр не попала
24.06.26 13:05
0 1

А это кто нас сфотографировал?!!
24.06.26 13:34
0 0

Там хоть не так жарко сейчас, как в центральной Европе?
24.06.26 11:50
0 1

там сильно на север. Cам удивился, когда увидел карту балтийского моря с точки зрения немцев. Когда смотрел на карту СССР, оно было завернуто на восток, а не на север.
24.06.26 12:52
0 0

А то, знаете, разные случаи у нас были с этими прыжками через костер,  
www.facebook.com
24.06.26 11:30
0 0

Через костер -- хорошо, что не прыгал. Но на батуте-то попрыгал?
24.06.26 11:20
0 3

Ты бы ещё спросил, где они пионерок брали.
24.06.26 11:25
0 4

пионерок
Фи. Пионервожаток!
24.06.26 13:06
0 1

Здоровенная беседка, на которой мы, собственно, ели-пили. 
"На" это описка или таки на беседке?
Тогда снимаю шляпу!
24.06.26 10:40
0 5

на/в беседке
24.06.26 11:59
0 0

Беседка и виды природы напомнили....
24.06.26 10:23
0 6

Таки "веранда" это пристройка к дому; на фото беседка. Но все равно красиво(е)...
24.06.26 10:18
0 4

Таки "веранда" это пристройка к дому; на фото беседка. Но все равно красиво(е)...
Да, беседка, поправил. Вечно я их путаю 😄

У нас это Pergola. Наверняка стащили из итальянского или испанского.
24.06.26 10:46
0 0

Это не пергола, а павильон. Пергола более открытая.
Sbr
24.06.26 11:17
0 0

Оба слова прекрасны.
24.06.26 13:07
0 0

Где это, поделитесь?
24.06.26 10:17
0 0

Где это, поделитесь?
Вот тут.
24.06.26 10:30
0 0

Спасибо. Тукумс, типа.
24.06.26 12:16
0 0

Как колено, кстати, с этими всеми пионерболами и прыжками через костер?
24.06.26 10:04
0 2

и прыжками через костер
"Группа умных израильских альпинистов успешно обошла Эверест."
24.06.26 10:18
0 17

Как колено, кстати, с этими всеми пионерболами и прыжками через костер?
С пионерболами нормально, а через костер я вообще никогда не прыгаю, не мое развлечение 😄
24.06.26 10:29
0 3

А как все же эффект после операции на колене? Жалоб больше нет?
Sbr
24.06.26 11:24
0 1
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4761
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6