Забавная история с "возрожденной" Волгой

24.06.2026 10:30  1486   Комментарии (58)

Счастливая покупательница новой Volga K40 рассказывает свою историю. 

 

Комментарии 58

губы красивые.
Скажите, а нет видео с ней? Друг спрашивает.
24.06.26 13:24
0 0

Зачем она обижается на салон, может они ей жизнь спасли.
24.06.26 12:37
0 5

продлили!
24.06.26 13:07
0 0

Ну хотели люди почти Volvo задешево.
24.06.26 12:05
0 0

Пустое хайпожорство.
В своё время новые Санта Фе на дизеле с роботом вообще клиентам не выдавали из-за проблем с коробкой. А BMW вот прямо сейчас отзывает тысячи новых iX3 потому что некоторые кузовные панели могут ударить током.
24.06.26 11:34
8 1

Так собственно сам трюк с переименованием "китайца" в "вологу" тоже пустое хайпожорство.
24.06.26 11:40
1 5

на дизеле с роботом
?
24.06.26 11:40
0 0

Роботизированная коробка передач - она ближе к ручной, чем к вариатору у обычных автоматов. У меня в Фиат 500Л дизельном именно такая.
24.06.26 11:41
0 2

Пустое хайпожорство.
Што ж вы так злобно про машинку эту и её… «конструкторов»? Они просто бабла с лохов срубить хотели. А вы сразу «хайпожорство»…

интересно, спасибо!
24.06.26 11:48
0 0

Спросите у Джили, зачем им это)
24.06.26 12:04
0 0

чем к вариатору у обычных автоматов
Это две сущности - вариатор и обычный автомат. Робот ближе все-таки к обычной ручной, это такая же парочка сцепление+переключалка, только управляется не ручками-ножками водителя, а электрическими мозгами и моторчиками робота. На мотоциклах используется сейчас тоже.
24.06.26 13:04
0 1

А BMW вот прямо сейчас
Напомнило забавную историю, примерно году в 2020 некоторые покупатели дизельных машин должны были ждать пока им двигатель заменят.
24.06.26 13:21
0 0

с машиной все нормально. у них с кредитом были какие то проблемы, не смогли в тот день полностью оформить. она уже второй ролик выложила. ну и ее конечно сильно захейтили за этот бестолковый хайп. а тачки у джили огонь.
24.06.26 11:30
7 3

тачки у джили огонь
жжошъ!
24.06.26 11:40
0 3

а тачки у джили огонь.
Причем буквально

вы владелец этого автосалона?
24.06.26 12:21
0 1

держатели бизнесов по надуванию губок гилауроном не останутся без работы, даже когда закончится вся нефть и все НПЗ.
24.06.26 11:19
0 10

Называется «эффект заячьих губок», смотрится так себе, придает эффект некоторой тупизны, кмк…
Sbr
24.06.26 11:23
0 4

некоторой тупизны
understatement.

Ну, молодеж увлеклась луксмаксингом. Может, так надо теперь, и мы брюжжим, как в свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки?
24.06.26 11:26
0 5

Называется «эффект заячьих губок

В Саудовской Аравии однажды отменили результат конкурса красоты среди верблюдиц, т.к. у некоторых были накачаны губы! Шейхи решили, что кораблицы пустыни не могут выглядеть, как славянские туристки!
24.06.26 11:28
0 4

Может, так надо теперь, и мы брюжжим, как в свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки?
если столько баб кругом делают с собой такое (в данном случае еще не самая клиника), то наверное это кому-то нравится. Я так думаю (с)
24.06.26 11:50
0 2

Ну, молодеж увлеклась луксмаксингом.
Я такую молодеж только в интернете вижу.
24.06.26 11:51
0 2

Я такую молодеж только в интернете вижу.
На сайтах без регистрации и смс? Или на платных? Друг спрашивает.

Я такую молодеж только в интернете вижу.
А я -- в Кауфланде, в полном макияже.
24.06.26 12:01
0 0

ну с миниюбками там попроще - поменял на обычную и всё. а тут я не знаю, это откатывается до заводских настроек?
24.06.26 12:23
0 5

свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки
Сравнил! Миниюбки круто, а разбухший вареник вместо рта...
24.06.26 12:35
0 2

а тут я не знаю, это откатывается до заводских настроек?
Наверное, шприцем обратно отсасывается? 😄
24.06.26 12:47
0 0

"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад"
24.06.26 13:08
0 1

придает эффект некоторой тупизны
В данном случае это явно лишнее - девушка и так уже всё о себе сказала, купив "Волгу".
24.06.26 13:17
0 2

если столько баб кругом делают с собой такое (в данном случае еще не самая клиника), то наверное это кому-то нравится. Я так думаю (с)
Бабы видят себя в зеркале только анфас. Из такого ракурса накачанные губы могут ещё хоть как-то приемлемо выглядеть. А вот свой утиный профиль им увидеть уже труднее. Так и живут.
24.06.26 13:17
0 0

"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад"
Hair transplants!
24.06.26 13:28
0 0

Это действительно деградация! Москвич 2141 мог, как правило, самостоятельно покинуть магазин, доехать до авторынка и т.д. Некоторые экземпляры преодолевали сто, двести километров до первой поломки!
24.06.26 11:18
0 3

до первой поломки!
сейчас это назовут "до первого запланированного обслуживания"
24.06.26 11:20
0 3

Интересно, зачем они это приобрели ... можно же просто китайскую машину купить, электрическую.
24.06.26 10:59
0 3

можно же просто китайскую машину купить
и кто тогда ее (не машину, авторку) увидит?
24.06.26 11:01
0 1

Странно, обычно китайские авто все же могут выехать из салона. Бывает что не очень далеко уезжают, но выехать то могут 😄
Ну а если серьезно - а зачем?
Дорогая машина с плохим бекграундом, хотя возможно это такой странный вариант славить хайп.
24.06.26 10:55
0 1

славить хайп
"Славься, хайп!"
24.06.26 10:55
0 9

Странно, обычно китайские авто все же могут выехать из салона. Бывает что не очень далеко уезжают, но выехать то могут
То и так хлам, а тут еще кацапьі рукожопьіе клешни приложили. Безнадега
24.06.26 10:57
0 1

да никто ничего не прикладывал, оно само 😄
24.06.26 10:59
0 0

"Славься, хайп!"
Славься, славься, вѢликiй наш хайпъ!
Кто несогласен - тем влево свайпъ!
Пусть ощущаютъ ане батхёртъ,
Разъ заявляютъ, что хайп - не тортъ.
24.06.26 11:02
0 1

Почему она китайский хлам назьівает машиной?
24.06.26 10:46
2 0

И чтоб два раза не вставать: почему их так тянет на латинские буквы с ненавистного запада - Z, Patriot, Volga...

И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
24.06.26 10:57
0 2

И чтоб два раза не вставать: почему их так тянет на латинские буквы с ненавистного запада - Z, Patriot, Volga...И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
ППНА "ВОЛГА"-2026. Предмет, похожий на автомобиль "Волга", модель 2026 года.

Судя по всему для этого и брали - что бы ролик записать.
Ну так оно только для этого и годится. Вряд ли кто большего ждал
24.06.26 10:46
0 0

Нет, они даже оформили кредит, чтобы купить эту Волгу.
А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.

Нет, они даже оформили кредит, чтобы купить эту Волгу.А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.
Что бы это понять нужен интеллект хоть какой то. А это не про покупателей Volg , так что всё сходится.

это не про покупателей Volg
Ой, осторожно. Покупатель Volg - это
24.06.26 11:14
0 2

А это не про покупателей Volg
Volgswagen.
24.06.26 11:25
0 7

"Ладу" надо было брать, а не выделываться. Белую. Вон уже скольких россиян осчастливили и никто не жалуется.
24.06.26 10:40
0 6

Ну так и это не жалуется! Минуту шлёпает утиными губками, "такси - бантики - такси", информации ноль, но и недовольства тоже не заметно...

информации ноль, но и недовольства тоже не заметно..

Вы или не под то видео коммент пишете, или всё воспринимаете только буквально: если не сказано "недоволен" с недовольным выражением лица - значит доволен.

недовольства тоже не заметно...
Такси полностью оплачивается автосалоном?
Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.

Может там мойщик при снятии бантиков слегка в тотал повредил кузов. Бывает.
Бесплатные коврики сгладят негатив.

Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.
в нашей мастерской выдают авто хуже, чем у нас, пока ремонтируют. Причем авто у нас есс-сно нищебродское.

[Только что предложили поменять сальник; работы на 6 часов, 200 ойро в час. Сошлись на том, что зальют масло погуще (механик: "хорошая идея, я как раз хотел это предложить").]
24.06.26 11:39
0 0

Сошлись на том, что зальют масло погуще
Как предпродажная подготовка - отличный ход! Но для себя....... 👎🏻

Такси полностью оплачивается автосалоном?Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.Может там мойщик при снятии бантиков слегка в тотал повредил кузов. Бывает.Бесплатные коврики сгладят негатив.
Я вообще не понимаю недовольства. Вот, если, при вьіезде из салона, она еще и сгорит - все будет гораздо правильней. Но, хотя бьі, будет понятно недовольство.
24.06.26 12:36
0 0

Но для себя....... 👎🏻
а для себя -- полторашка неказенная. Течет очень медленно: за год чашка эспрессо натекла где-то. Думаю, у нового лендровера больше течет. Под неё поддон в гараже. ТО прошел 2 недели назад.

+Нюанс: оказалось, в последний раз они залили масло 0-20, хотя в описании сказано 5-20. Масло стало капать сразу после этой замены; до этого проблем не было. Никто не просил их лить 0-20 (я наооборот бы в старую погуще залил). Думаю, они тоже подозревают, что жидкое масло по ошибке залили, хотя вслух не признаются. Когда я упомянул 0-20, сразу согласились, что можно пока только масло поменять.
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4761
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6
Что ещё почитать