Забавная история с "возрожденной" Волгой
24.06.2026 10:30
1486
Комментарии (58)
Счастливая покупательница новой Volga K40 рассказывает свою историю.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
губы красивые.
Скажите, а нет видео с ней? Друг спрашивает.
Скажите, а нет видео с ней? Друг спрашивает.
Зачем она обижается на салон, может они ей жизнь спасли.
продлили!
Ну хотели люди почти Volvo задешево.
Пустое хайпожорство.
В своё время новые Санта Фе на дизеле с роботом вообще клиентам не выдавали из-за проблем с коробкой. А BMW вот прямо сейчас отзывает тысячи новых iX3 потому что некоторые кузовные панели могут ударить током.
В своё время новые Санта Фе на дизеле с роботом вообще клиентам не выдавали из-за проблем с коробкой. А BMW вот прямо сейчас отзывает тысячи новых iX3 потому что некоторые кузовные панели могут ударить током.
Так собственно сам трюк с переименованием "китайца" в "вологу" тоже пустое хайпожорство.
на дизеле с роботом
Роботизированная коробка передач - она ближе к ручной, чем к вариатору у обычных автоматов. У меня в Фиат 500Л дизельном именно такая.
Пустое хайпожорство.
интересно, спасибо!
Спросите у Джили, зачем им это)
чем к вариатору у обычных автоматов
А BMW вот прямо сейчас
с машиной все нормально. у них с кредитом были какие то проблемы, не смогли в тот день полностью оформить. она уже второй ролик выложила. ну и ее конечно сильно захейтили за этот бестолковый хайп. а тачки у джили огонь.
тачки у джили огонь
а тачки у джили огонь.
вы владелец этого автосалона?
держатели бизнесов по надуванию губок гилауроном не останутся без работы, даже когда закончится вся нефть и все НПЗ.
Называется «эффект заячьих губок», смотрится так себе, придает эффект некоторой тупизны, кмк…
некоторой тупизны
Ну, молодеж увлеклась луксмаксингом. Может, так надо теперь, и мы брюжжим, как в свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки?
Называется «эффект заячьих губок
В Саудовской Аравии однажды отменили результат конкурса красоты среди верблюдиц, т.к. у некоторых были накачаны губы! Шейхи решили, что кораблицы пустыни не могут выглядеть, как славянские туристки!
В Саудовской Аравии однажды отменили результат конкурса красоты среди верблюдиц, т.к. у некоторых были накачаны губы! Шейхи решили, что кораблицы пустыни не могут выглядеть, как славянские туристки!
Может, так надо теперь, и мы брюжжим, как в свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки?
Ну, молодеж увлеклась луксмаксингом.
Я такую молодеж только в интернете вижу.
Я такую молодеж только в интернете вижу.
ну с миниюбками там попроще - поменял на обычную и всё. а тут я не знаю, это откатывается до заводских настроек?
свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки
а тут я не знаю, это откатывается до заводских настроек?
"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад"
придает эффект некоторой тупизны
если столько баб кругом делают с собой такое (в данном случае еще не самая клиника), то наверное это кому-то нравится. Я так думаю (с)
"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад"
Это действительно деградация! Москвич 2141 мог, как правило, самостоятельно покинуть магазин, доехать до авторынка и т.д. Некоторые экземпляры преодолевали сто, двести километров до первой поломки!
до первой поломки!
Интересно, зачем они это приобрели ... можно же просто китайскую машину купить, электрическую.
можно же просто китайскую машину купить
Странно, обычно китайские авто все же могут выехать из салона. Бывает что не очень далеко уезжают, но выехать то могут 😄
Ну а если серьезно - а зачем?
Дорогая машина с плохим бекграундом, хотя возможно это такой странный вариант славить хайп.
Ну а если серьезно - а зачем?
Дорогая машина с плохим бекграундом, хотя возможно это такой странный вариант славить хайп.
славить хайп
Странно, обычно китайские авто все же могут выехать из салона. Бывает что не очень далеко уезжают, но выехать то могут
да никто ничего не прикладывал, оно само 😄
"Славься, хайп!"
Кто несогласен - тем влево свайпъ!
Пусть ощущаютъ ане батхёртъ,
Разъ заявляютъ, что хайп - не тортъ.
Почему она китайский хлам назьівает машиной?
И чтоб два раза не вставать: почему их так тянет на латинские буквы с ненавистного запада - Z, Patriot, Volga...
И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
И чтоб два раза не вставать: почему их так тянет на латинские буквы с ненавистного запада - Z, Patriot, Volga...И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
Судя по всему для этого и брали - что бы ролик записать.
Ну так оно только для этого и годится. Вряд ли кто большего ждал
Ну так оно только для этого и годится. Вряд ли кто большего ждал
Нет, они даже оформили кредит, чтобы купить эту Волгу.
А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.
А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.
Нет, они даже оформили кредит, чтобы купить эту Волгу.А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.
А это не про покупателей Volg
"Ладу" надо было брать, а не выделываться. Белую. Вон уже скольких россиян осчастливили и никто не жалуется.
Ну так и это не жалуется! Минуту шлёпает утиными губками, "такси - бантики - такси", информации ноль, но и недовольства тоже не заметно...
информации ноль, но и недовольства тоже не заметно..
Вы или не под то видео коммент пишете, или всё воспринимаете только буквально: если не сказано "недоволен" с недовольным выражением лица - значит доволен.
недовольства тоже не заметно...
Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.
Может там мойщик при снятии бантиков слегка в тотал повредил кузов. Бывает.
Бесплатные коврики сгладят негатив.
Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.
[Только что предложили поменять сальник; работы на 6 часов, 200 ойро в час. Сошлись на том, что зальют масло погуще (механик: "хорошая идея, я как раз хотел это предложить").]
Сошлись на том, что зальют масло погуще
Такси полностью оплачивается автосалоном?Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.Может там мойщик при снятии бантиков слегка в тотал повредил кузов. Бывает.Бесплатные коврики сгладят негатив.
Но для себя....... 👎🏻
+Нюанс: оказалось, в последний раз они залили масло 0-20, хотя в описании сказано 5-20. Масло стало капать сразу после этой замены; до этого проблем не было. Никто не просил их лить 0-20 (я наооборот бы в старую погуще залил). Думаю, они тоже подозревают, что жидкое масло по ошибке залили, хотя вслух не признаются. Когда я упомянул 0-20, сразу согласились, что можно пока только масло поменять.
Теги
Информация
Что ещё почитать