Назван оптимальный размер

Фото: Кирилл Пономарев / «Лента.ру»
Мне нравятся эксперты из российских СМИ. От них можно получить столько полезнейших советов...
После изменения условий семейной ипотеки с 1 июля для части заемщиков выгодные условия при минимальном взносе останутся актуальны в основном для семей с тремя-четырьмя детьми, сообщил эксперт по недвижимости для жизни и инвестиций Антон Кремнев. В беседе с «Лентой.ру» он также назвал оптимальный размер первоначального взноса для тех, кто планирует брать льготный кредит на жилье.
«В нынешних условиях для покупателей по семейной ипотеке мы рекомендуем накопить первоначальный взнос в размере 50-80 процентов от стоимости жилья. Именно такой уровень сегодня позволяет рассчитывать на наиболее комфортную долговую нагрузку и сохранить доступ к льготной ставке», — рассказал эксперт. (Отсюда.)
Ну что, мудро, да. Если вы накопите на первоначальный взнос 50-80 процентов от стоимости жилья, то и процентов придется платить меньше. А если накопить 90 процентов от стоимости, тогда эти проценты - вообще плюнуть и растереть. А уж если накопить 100 процентов от стоимости, то там, наверное, и вовсе никаких процентов не будет!
Вы записывайте, записывайте, эксперт плохого не посоветует!
Как тогда быть банкам?
Как тогда быть банкам?
Всё ведь очень просто с расейскими ришениеми, надо только подумать на уровне восьмилетнего ребёнка с задержкой в развитии, но уже включенного в криминальный мир.
и нарожаeте, и накормите 3-4 детей.
Взял за четверых детей.
А пятого, лохматого,
Родим уже в Любятово.