Сигал на ПМЭФ

05.06.2026 16:30  2788   Комментарии (74)

Сигал на ПМЭФ. Сразу видно - от нездоровой американской еды перешел на русские шти да кашу. "И пельмешки", - подсказал кот Бублик. И пельмешки, да. 

 

05.06.2026 16:30
Комментарии 74

Повтор, но к тему -
Стивен Сигал снимался в 58 фильмов. Из них 3 имеют рейтинг свьiше 6 и ниже 7, причем один из них сериал в котором он участвует в одном только епизоде. 8 из них имеют рейтинг между 5 и 6,
Осталньiе все ниже 5 причем большинство ниже 4. Есть даже ниже 2.
06.06.26 11:25
0 3

Все что нужно знать о фильмах с его участием: возьмите самые лучшие его фильмы - и они хороши не из-за Стивена Сигала, а из-за других актеров, которые тянут на себе фильм.

Например, фильм Under Siege хорош только за счет игры Гэри Бьюзи, Томми Ли Джонса и Эрики Элениак.
06.06.26 18:17
0 0

Ну Сигал как и многие герои боевиков вспыхнул быстро и не надолго. Собственно даже великий Арни так же отчасти, просто загорелся он сильнее гораздо но продержался не долго. Сталлоне подольше пожалуй если его успехи от Рокки отсчитывать.
06.06.26 21:06
0 0

Вот с кого берет пример

06.06.26 00:52
0 1

И головешки! И головешки!
05.06.26 22:47
0 0

20 лет назад меня отвергла девушка, сказав, что будет встречаться со мной только, если я буду похож на Стивена Сигала. Наконец-то её мечты сбылись!
05.06.26 21:30
0 25

Уже начали встречаться?
05.06.26 23:04
0 1

Уже начали встречаться?
ну а танька замужем уже, оооой
06.06.26 02:11
0 3

ну а танька замужем уже, оооой
ну так напиши,что достиг🙂или сигал достиг😃или Танька уже не интересна?🙂
06.06.26 05:31
0 0

или Танька уже не интересна?
У нас в уезде был аналогичный случай.

И я, любви искатель жадный,
Решился в грусти безотрадной
Наину чарами привлечь
И в гордом сердце девы хладной
Любовь волшебствами зажечь.
Спешил в объятия свободы,
В уединенный мрак лесов;
И там, в ученьи колдунов,
Провел невидимые годы.
Настал давно желанный миг,
И тайну страшную природы
Я светлой мыслию постиг:
Узнал я силу заклинаньям.
Венец любви, венец желаньям!
Теперь, Наина, ты моя!
Победа наша, думал я.
Но в самом деле победитель
Был рок, упорный мой гонитель.
В мечтах надежды молодой,
В восторге пылкого желанья,
Творю поспешно заклинанья,
Зову духов — и в тьме лесной
Стрела промчалась громовая,
Волшебный вихорь поднял вой,
Земля вздрогнула под ногой…
И вдруг сидит передо мной
Старушка дряхлая, седая,
Глазами впалыми сверкая,
С горбом, с трясучей головой,
Печальной ветхости картина.
Ах, витязь, то была Наина!..
06.06.26 09:47
0 2

20 лет назад меня отвергла девушка, сказав, что будет встречаться со мной только, если я буду похож на Стивена Сигала. Наконец-то её мечты сбылись!
Я тогда сказал в ответ на это, что буду с ней встречаться только, если она будет похожа на Нелли Фуртадо. План надежный, как швейцарские часы!
07.06.26 02:41
0 2

Погуглите bullshido seagal, много мемов, особенно 2 бойца из индонезии (что ли?) над ним стебутся на YouTube, вызывают его на поединок и ржут постоянно.
05.06.26 19:54
0 0

Погуглите bullshido seagal, много мемов, особенно 2 бойца из индонезии (что ли?) над ним стебутся на YouTube, вызывают его на поединок и ржут постоянно.
Он конечно мудила еще тот, но вызывать 75летнего деда на поединок и ржать - это сила!
rzk
05.06.26 20:59
0 2

Комментарий из r/NAFO: в какой-то момент они его будут просто вкатывать.
Mit
05.06.26 19:08
0 6

Вот кто съел Орбана!
05.06.26 18:35
0 14

05.06.26 18:34
1 0

Сигал = Чайка. Чайка = жирный.
05.06.26 18:15
0 8

Сигал = Чайка. Чайка = жирный.
По другому пишется
05.06.26 18:25
1 0

Сигал = Чайка. Чайка = жирный.
Жирный = пингвин!
05.06.26 19:10
0 2

Жирный = пингвин!
05.06.26 19:19
0 4

Жирный = пингвин!
Вот не надо - я жирным был пока у меня велосипеда не было.
06.06.26 04:12
0 2

А до этого что, робко прятал тело в утёсах?
06.06.26 14:13
0 1

А до этого что, робко прятал тело в утёсах?
Нет - гордо реял над
06.06.26 15:44
0 1

помню фильм "Руслан". Был там момент, когда во время очередного крутого замеса кто-то на заднем плане на хорошем русском кричит: "Убейте его, он @бнутый!"...
05.06.26 18:13
0 1

Бюджет $10 000 000
Сборы в мире $40 103
05.06.26 19:10
0 0

зато характеристика хороша
08.06.26 19:12
0 0

Эх ты ж ё.... А я еще думаю, ходить больше надо или нет...
05.06.26 17:57
0 3

У него похоже не только пузень но и волосы отросли, просто настоящий феномен трансформации.
05.06.26 17:44
0 1

У него похоже не только пузень но и волосы отросли, просто настоящий феномен трансформации.
Кобзон завещал ему своего парик-махера )
05.06.26 20:31
0 8

Кобзон завещал ему своего парик-махера )
хорошо,что не парик нахера🙂
06.06.26 05:46
0 1

Кобзон завещал ему своего парик-махера )
И Сигал его съел.
06.06.26 07:33
0 5

Кто-нибудь знает, он недавно снимался в очередном кино про себя любимого? Просто даже интересно было-бы посмотреть как он там разбрасывает врагов роzzии одним движением пуза 😄
05.06.26 17:38
0 0

А как же! В Angry Birds )
05.06.26 18:18
0 12

Лукизм
05.06.26 17:14
0 1

Лукизм
Я бы даже сказал - фэт-шейминг!
06.06.26 08:44
0 1

Я бы даже сказал - фэт-шейминг!
Согласен. Без шуток.
06.06.26 14:50
0 0

Немного о другом совместном "детище" с США. Возможно, МКС все. Проблемы в российском отсеке, американским астронавтам велено сидеть в пристыкованных пилотируемых кораблях. Подробности не очень известны.
05.06.26 17:01
0 6

А что, его нельзя задраить?
05.06.26 19:06
0 0

А что, его нельзя задраить?
Там - Фёдор!
05.06.26 21:55
0 2

Это Гурман виноват (возможно).

Почти как в рассказе Гибсона «Красная звезда, зимняя орбита».
06.06.26 18:23
0 0

В боевике "Захват-2", снятом 30 лет назад, Сигал сыграл роль шеф-повара. Вот сейчас я ему верю!
05.06.26 16:58
0 7

В боевике "Захват-2", снятом 30 лет назад, Сигал сыграл роль шеф-повара. Вот сейчас я ему верю!
Он и в первом шеф повара играл. Кажется с Томми Ли Джонсом дрался.
05.06.26 17:08
0 1

"Маленький маленький кок", как сказал сволочь-старпом в первой части.
05.06.26 17:25
0 1

05.06.26 17:48
2 0

Это быстрые углеводы
05.06.26 18:18
0 3

Кажется с Томми Ли Джонсом дрался.
Именно.
05.06.26 18:40
0 0

Он и в первом шеф повара играл.
Спасибо, что напомнил. Пересмотрю сегодня!
05.06.26 19:06
0 0

Он и в первом шеф повара играл. Кажется с Томми Ли Джонсом дрался.
Спасибо, что напомнил. Пересмотрю сегодня!
Фильм просто жемчужина 90-х. Жаль, такие больше не снимают.
05.06.26 20:07
2 9

Фильм просто жемчужина 90-х. Жаль, такие больше не снимают.
Фильм средней паршивости качества, пытающейся придуриваться "Крепким орешком", который вышел кажется тремя или четырьмя годами ранее. Единственное что более менее спасает положение, это наличие таких матёрых актёров, как Гэри Бьюзи и Томми Ли Джонс. Особенно первый классно зажигал. Если бы не эти ребята, было бы кино не средней паршивости качества, а сразу на свалку.
05.06.26 22:46
0 6

Фильм средней паршивости качества, пытающейся придуриваться "Крепким орешком", который вышел кажется тремя или четырьмя годами ранее. Единственное что более менее спасает положение, это наличие таких матёрых актёров, как Гэри Бьюзи и Томми Ли Джонс. Особенно первый классно зажигал. Если бы не эти ребята, было бы кино не средней паршивости качества, а сразу на свалку.
не,ну сигал,несмотря на то,что пид.р однозначно, все-таки был в фильмах 90х таким себе...наравне с ван-даммом,и другими "бойцами"
Ещё и айкідо, отличалось от ударных видов киноспорта🙂то,что человек-говно,и фильмов его больше мне не смотреть-то да
Он кстати посещал печально известную Еленовку,лагерь пересыльный для наших бойцов, взорванный частично рашкой впоследствии. У меня товарищ его там наблюдал.
Алекс,извини,он все-таки на пид.р, а полноценный рашистский пидор
06.06.26 05:53
0 4

Он кстати посещал печально известную Еленовку,лагерь пересыльный для наших бойцов, взорванный частично рашкой впоследствии. У меня товарищ его там наблюдал.
Алекс,извини,он все-таки на пид.р, а полноценный рашистский пидор
Еще какой. Он же еще кинишко пропагандонное про Донбасс снял, и писал об этом.
06.06.26 08:38
0 4

Фильм просто жемчужина 90-х.
Фильм средней паршивости качества
Прям захотел пересмотреть, но сразу расхотел. Короч, доживу до текущего возраста Сигала - пересмотрю.
Ох, а эти разговоры "А кто победит если Шварц и Сигал будут биться?". Правильный ответ как я помню - Брюс Ли.
06.06.26 09:08
0 0

"А кто победит если Шварц и Сигал будут биться?". Правильный ответ как я помню - Брюс Ли.
Правильный ответ - Индиана Джонс. Он стрелять умеет.
06.06.26 09:14
0 3

Он стрелять умеет.
Кнутом!
06.06.26 09:16
0 0

Правильный ответ как я помню - Брюс Ли.
Да, у меня в детстве тоже было принято так отвечать. Но Брюс Ли был скорее мифической фигурой — всё-таки он относится к более старшему поколению, чем те самые кумиры: Шварценеггер, Ван Дамм, Сталлоне, Брюс Уиллис, Сигал и др. С этими ребятами мы смотрели кино, а с Брюсом Ли — уже нет. Однако существовал такой миф, что именно он уложит любого из них. Это воспринималось просто как аксиома.
06.06.26 09:17
0 0

06.06.26 09:18
0 1

пистолет против сабли
Отлично! Если бы я составлял топ 10 моих любимых кинофрагментов этот бы точно вошёл.
Брюс Ли был скорее мифической фигурой
Отлично сформировано, всё так и было.
И судя по возмущению в сети боем между Брюсом Ли и Бредом Питтом - не только у нас. 😄
06.06.26 09:27
0 0

И судя по возмущению в сети боем между Брюсом Ли и Бредом Питтом - не только у нас. 😄
Да. Кажется, Брюс Ли хорошо разбирался в маркетинге и умел себя пиарить. Ну и ранняя смерть тоже, конечно, «помогла» в строительстве мифов. В детстве мы на полном серьёзе верили, что его убили какие-то монахи Шаолиня, потому что он раскрыл некий секрет боевых искусств. Эх, хорошие времена...
06.06.26 09:36
0 1

Недавно случайно наткнулся на документалку "Be Water" про него на спортивном канале. Очень харизматичный был парень, и в кино, и в живых интервью.
06.06.26 11:42
0 0

Ван Дамм кстати вполне себе боец без кавычек. Он был чемпионом по карате и кикбоксингу где-то в районе годов моего рождения.

Кстати, был старый анекдот:
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм, Жан-Клод Ван Дамм.

Ну так вот, с реальным именем было бы ещё забористей: Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг
06.06.26 14:19
0 1

Кнутом!
Неа, тут намек на сцену из "Последнего крестового похода"


А, блин, уже запостили
06.06.26 14:22
0 1

Тогда много фильмов выходило в духе «Крепкий орешек в <выберите вашу локацию>».
06.06.26 18:25
0 0

Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис-и-Пикассо.
JHS
08.06.26 09:03
0 0

-эка тебя разнесло то!
Сказал Иван своей жене Глашке, когда в неё попал реактивный снаряд.
05.06.26 16:58
0 3

"И пельмешки", - подсказал кот Бублик.
Бублик вежливый, я бы сказал: "Ни хера себе пельмень"
05.06.26 16:55
0 4

Догоним и перегоним почетного саранчанина Депардье
05.06.26 16:52
0 13

Хорошенький
05.06.26 16:52
0 0

Нифигасе он стал смешариком.
05.06.26 16:49
0 5

05.06.26 16:48
0 16

настоящим боярином стал
05.06.26 16:45
0 23

— Ефим Маркович, вы знаете, какой у вас должен быть рост, чтобы соответствовать вашему весу?
— Ну, и какой, доктор?
— Пять с половиной метров!
05.06.26 16:45
0 22

Сигануть уже не выйдет.

Посему предлагаю отныне называть его ЗИГАЛ.
05.06.26 16:44
0 25
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4769
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6