Сигал на ПМЭФ
05.06.2026 16:30
2788
Комментарии (74)
Сигал на ПМЭФ. Сразу видно - от нездоровой американской еды перешел на русские шти да кашу. "И пельмешки", - подсказал кот Бублик. И пельмешки, да.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Повтор, но к тему -
Стивен Сигал снимался в 58 фильмов. Из них 3 имеют рейтинг свьiше 6 и ниже 7, причем один из них сериал в котором он участвует в одном только епизоде. 8 из них имеют рейтинг между 5 и 6,
Осталньiе все ниже 5 причем большинство ниже 4. Есть даже ниже 2.
Стивен Сигал снимался в 58 фильмов. Из них 3 имеют рейтинг свьiше 6 и ниже 7, причем один из них сериал в котором он участвует в одном только епизоде. 8 из них имеют рейтинг между 5 и 6,
Осталньiе все ниже 5 причем большинство ниже 4. Есть даже ниже 2.
Все что нужно знать о фильмах с его участием: возьмите самые лучшие его фильмы - и они хороши не из-за Стивена Сигала, а из-за других актеров, которые тянут на себе фильм.
Например, фильм Under Siege хорош только за счет игры Гэри Бьюзи, Томми Ли Джонса и Эрики Элениак.
Например, фильм Under Siege хорош только за счет игры Гэри Бьюзи, Томми Ли Джонса и Эрики Элениак.
Ну Сигал как и многие герои боевиков вспыхнул быстро и не надолго. Собственно даже великий Арни так же отчасти, просто загорелся он сильнее гораздо но продержался не долго. Сталлоне подольше пожалуй если его успехи от Рокки отсчитывать.
Вот с кого берет пример
20 лет назад меня отвергла девушка, сказав, что будет встречаться со мной только, если я буду похож на Стивена Сигала. Наконец-то её мечты сбылись!
Уже начали встречаться?
Уже начали встречаться?
ну а танька замужем уже, оооой
или Танька уже не интересна?
И я, любви искатель жадный,
Решился в грусти безотрадной
Наину чарами привлечь
И в гордом сердце девы хладной
Любовь волшебствами зажечь.
Спешил в объятия свободы,
В уединенный мрак лесов;
И там, в ученьи колдунов,
Провел невидимые годы.
Настал давно желанный миг,
И тайну страшную природы
Я светлой мыслию постиг:
Узнал я силу заклинаньям.
Венец любви, венец желаньям!
Теперь, Наина, ты моя!
Победа наша, думал я.
Но в самом деле победитель
Был рок, упорный мой гонитель.
В мечтах надежды молодой,
В восторге пылкого желанья,
Творю поспешно заклинанья,
Зову духов — и в тьме лесной
Стрела промчалась громовая,
Волшебный вихорь поднял вой,
Земля вздрогнула под ногой…
И вдруг сидит передо мной
Старушка дряхлая, седая,
Глазами впалыми сверкая,
С горбом, с трясучей головой,
Печальной ветхости картина.
Ах, витязь, то была Наина!..
Решился в грусти безотрадной
Наину чарами привлечь
И в гордом сердце девы хладной
Любовь волшебствами зажечь.
Спешил в объятия свободы,
В уединенный мрак лесов;
И там, в ученьи колдунов,
Провел невидимые годы.
Настал давно желанный миг,
И тайну страшную природы
Я светлой мыслию постиг:
Узнал я силу заклинаньям.
Венец любви, венец желаньям!
Теперь, Наина, ты моя!
Победа наша, думал я.
Но в самом деле победитель
Был рок, упорный мой гонитель.
В мечтах надежды молодой,
В восторге пылкого желанья,
Творю поспешно заклинанья,
Зову духов — и в тьме лесной
Стрела промчалась громовая,
Волшебный вихорь поднял вой,
Земля вздрогнула под ногой…
И вдруг сидит передо мной
Старушка дряхлая, седая,
Глазами впалыми сверкая,
С горбом, с трясучей головой,
Печальной ветхости картина.
Ах, витязь, то была Наина!..
20 лет назад меня отвергла девушка, сказав, что будет встречаться со мной только, если я буду похож на Стивена Сигала. Наконец-то её мечты сбылись!
Погуглите bullshido seagal, много мемов, особенно 2 бойца из индонезии (что ли?) над ним стебутся на YouTube, вызывают его на поединок и ржут постоянно.
Погуглите bullshido seagal, много мемов, особенно 2 бойца из индонезии (что ли?) над ним стебутся на YouTube, вызывают его на поединок и ржут постоянно.
Комментарий из r/NAFO: в какой-то момент они его будут просто вкатывать.
Вот кто съел Орбана!
Сигал = Чайка. Чайка = жирный.
Сигал = Чайка. Чайка = жирный.
Сигал = Чайка. Чайка = жирный.
Жирный = пингвин!
А до этого что, робко прятал тело в утёсах?
А до этого что, робко прятал тело в утёсах?
помню фильм "Руслан". Был там момент, когда во время очередного крутого замеса кто-то на заднем плане на хорошем русском кричит: "Убейте его, он @бнутый!"...
Бюджет $10 000 000
Сборы в мире $40 103
Сборы в мире $40 103
зато характеристика хороша
Эх ты ж ё.... А я еще думаю, ходить больше надо или нет...
У него похоже не только пузень но и волосы отросли, просто настоящий феномен трансформации.
У него похоже не только пузень но и волосы отросли, просто настоящий феномен трансформации.
Кобзон завещал ему своего парик-махера )
Кобзон завещал ему своего парик-махера )
Кто-нибудь знает, он недавно снимался в очередном кино про себя любимого? Просто даже интересно было-бы посмотреть как он там разбрасывает врагов роzzии одним движением пуза 😄
Лукизм
Лукизм
Я бы даже сказал - фэт-шейминг!
Немного о другом совместном "детище" с США. Возможно, МКС все. Проблемы в российском отсеке, американским астронавтам велено сидеть в пристыкованных пилотируемых кораблях. Подробности не очень известны.
А что, его нельзя задраить?
А что, его нельзя задраить?
Почти как в рассказе Гибсона «Красная звезда, зимняя орбита».
В боевике "Захват-2", снятом 30 лет назад, Сигал сыграл роль шеф-повара. Вот сейчас я ему верю!
В боевике "Захват-2", снятом 30 лет назад, Сигал сыграл роль шеф-повара. Вот сейчас я ему верю!
"Маленький маленький кок", как сказал сволочь-старпом в первой части.
Это быстрые углеводы
Кажется с Томми Ли Джонсом дрался.
Он и в первом шеф повара играл.
Он и в первом шеф повара играл. Кажется с Томми Ли Джонсом дрался.
Спасибо, что напомнил. Пересмотрю сегодня!
Фильм просто жемчужина 90-х. Жаль, такие больше не снимают.
Фильм средней паршивости качества, пытающейся придуриваться "Крепким орешком", который вышел кажется тремя или четырьмя годами ранее. Единственное что более менее спасает положение, это наличие таких матёрых актёров, как Гэри Бьюзи и Томми Ли Джонс. Особенно первый классно зажигал. Если бы не эти ребята, было бы кино не средней паршивости качества, а сразу на свалку.
Ещё и айкідо, отличалось от ударных видов киноспорта🙂то,что человек-говно,и фильмов его больше мне не смотреть-то да
Он кстати посещал печально известную Еленовку,лагерь пересыльный для наших бойцов, взорванный частично рашкой впоследствии. У меня товарищ его там наблюдал.
Алекс,извини,он все-таки на пид.р, а полноценный рашистский пидор
Он кстати посещал печально известную Еленовку,лагерь пересыльный для наших бойцов, взорванный частично рашкой впоследствии. У меня товарищ его там наблюдал.
Алекс,извини,он все-таки на пид.р, а полноценный рашистский пидор
Алекс,извини,он все-таки на пид.р, а полноценный рашистский пидор
Фильм просто жемчужина 90-х.
Фильм средней паршивости качества
Ох, а эти разговоры "А кто победит если Шварц и Сигал будут биться?". Правильный ответ как я помню - Брюс Ли.
"А кто победит если Шварц и Сигал будут биться?". Правильный ответ как я помню - Брюс Ли.
Он стрелять умеет.
Правильный ответ как я помню - Брюс Ли.
пистолет против сабли
Брюс Ли был скорее мифической фигурой
И судя по возмущению в сети боем между Брюсом Ли и Бредом Питтом - не только у нас. 😄
И судя по возмущению в сети боем между Брюсом Ли и Бредом Питтом - не только у нас. 😄
Недавно случайно наткнулся на документалку "Be Water" про него на спортивном канале. Очень харизматичный был парень, и в кино, и в живых интервью.
Ван Дамм кстати вполне себе боец без кавычек. Он был чемпионом по карате и кикбоксингу где-то в районе годов моего рождения.
Кстати, был старый анекдот:
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм, Жан-Клод Ван Дамм.
Ну так вот, с реальным именем было бы ещё забористей: Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг
Кстати, был старый анекдот:
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм, Жан-Клод Ван Дамм.
Ну так вот, с реальным именем было бы ещё забористей: Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг
Кнутом!
А, блин, уже запостили
Тогда много фильмов выходило в духе «Крепкий орешек в <выберите вашу локацию>».
Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис-и-Пикассо.
-эка тебя разнесло то!
Сказал Иван своей жене Глашке, когда в неё попал реактивный снаряд.
Сказал Иван своей жене Глашке, когда в неё попал реактивный снаряд.
"И пельмешки", - подсказал кот Бублик.
Догоним и перегоним почетного саранчанина Депардье
Хорошенький
Нифигасе он стал смешариком.
— Ефим Маркович, вы знаете, какой у вас должен быть рост, чтобы соответствовать вашему весу?
— Ну, и какой, доктор?
— Пять с половиной метров!
— Ну, и какой, доктор?
— Пять с половиной метров!
Сигануть уже не выйдет.
Посему предлагаю отныне называть его ЗИГАЛ.
Посему предлагаю отныне называть его ЗИГАЛ.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Удачи, веселья, не сдохни
23.03.2026
65
Обзор часов OnePlus Watch 4 - почти идеальные!
05.05.2026
80
Они придут за тобой
25.05.2026
27