Отечественное роботостроение
03.06.2026 11:00
3365
Комментарии (91)
Разумеется, на ПМЭФ не могли не продемонстрировать лучшие достижения отечественного роботостроения.
Boston Dynamics со своими роботами нервно курит в сторонке.
И вот еще круто. Зацените уровень интеллектуальности в поддержании беседы.
Ну и совершенно шедевральное - отечественный робот-бюрократ. Умом и сообразительностью значительно превосходит живых бюрократов.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
-Как тебя зовут?
-Ты с какого района?
-Сёмки есть? А если найду?
-Ты с какого района?
-Сёмки есть? А если найду?
-Как тебя зовут?-Ты с какого района?-Сёмки есть? А если найду?
За бюрократом шла робот с обложки Playbot, любимого журнала Бендера.
Зацените уровень интеллектуальности в поддержании беседы.
Роботы-футболисты никому не напомнили вот этих роботов?
Немножко стыдно было за надпись МФТИ на спине у неваляшки. Но, с другой стороны, мои сокурсники из этого самого МФТИ, делают сейчас вполне крутые поделки, просто они работают во всяких NVIDIA и т.п. фирмах, а не в РФии.
Прям все не в РФ? С трудом верится. В оборонке явно кто-то трудится.
Ну и совершенно шедевральное - отечественный робот-бюрократ. Умом и сообразительностью значительно превосходит живых бюрократов.
лучшие достижения отечественного роботостроения
Представители АфД, как всегда, отметились. Странно, а где же представители мифических радикально-левацких партий, которых нам тут пытаются подсунуть при каждом упоминании Путлера и ультра-правых в Европе.
>>>
Treffen in St. Petersburg Kritik an deutschen Teilnehmern beim Wirtschaftsforum
Stand: 03.06.2026 • 10:12 Uhr
In St. Petersburg findet das jährliche russische Wirtschaftsforum statt. Auch deutsche Firmen nehmen teil. Dass außerdem AfD-Politiker dabei sind, halten Kritiker für riskant und einen "Kniefall vor einem Kriegsverbrecher".
www.tagesschau.de
>>>
Treffen in St. Petersburg Kritik an deutschen Teilnehmern beim Wirtschaftsforum
Stand: 03.06.2026 • 10:12 Uhr
In St. Petersburg findet das jährliche russische Wirtschaftsforum statt. Auch deutsche Firmen nehmen teil. Dass außerdem AfD-Politiker dabei sind, halten Kritiker für riskant und einen "Kniefall vor einem Kriegsverbrecher".
www.tagesschau.de
где же представители мифических радикально-левацких партий
В Европе за последний год наблюдается активизация леворадикальных и анархистских группировок, на счету которых десятки атак. По данным отчетов Европола, подобные движения регулярно прибегают к силовым акциям, которые, хотя и редко направлены непосредственно на убийства людей, носят системный, разрушительный характер.
Основные тенденции и зафиксированные инциденты:
1. Уличные столкновения и политическое насилие
Нападения на оппонентов: Во Франции весной 2026 года произошла серия инцидентов с участием активистов антифашистских движений (таких как распущенная властями организация Jeune Garde). В результате смертельного избиения ультраправого активиста в феврале 2026 года полиция арестовала более десятка подозреваемых, что вызвало широкие парламентские дебаты в Европарламенте о росте политического насилия.
Преследования ультраправых: В начале 2025 года полиция Германии арестовала членов левоэкстремистской группировки, которые обвинялись в серии жестоких целенаправленных нападений на сторонников ультраправых в Венгрии. The rise of political violence
2. Нападения на политиков и государственные институты
Атаки на партийную инфраструктуру: В Германии количество политически мотивированных правонарушений резко возросло в преддверии выборов, при этом правоохранительные органы связывают большинство инцидентов (вандализм, порча имущества, поджоги) с леворадикальной средой.
3. Экотерроризм и атаки на инфраструктуру
Саботаж и диверсии: Значительную долю преступлений составляют акции радикальных экологических и антикапиталистических движений. Анархистские группы и автономные ячейки регулярно совершают поджоги автомобилей, повреждают телекоммуникационные вышки и выводят из строя инфраструктуру.
Промышленный саботаж: Радикалы совершают диверсии против транснациональных корпораций, железнодорожных сетей и энергетических объектов (например, поджоги энергетических узлов, питающих заводы). New report: Terrorists exploiting global tensions
4. Статистика и география
Наибольшая концентрация леворадикальных и анархистских атак, согласно Европейскому центру по борьбе с терроризмом (Europol), наблюдается в Италии и Греции, а также в Германии и Франции. Чаще всего их целями становятся правительственные здания, финансовые учреждения и корпорации. Europol TE-SAT 2025
Согласно актуальной базе данных EU TE-SAT, на леворадикальный терроризм приходится более 20 задокументированных атак в год. Подробные официальные данные о раскрытых делах публикуются на сайте Ведомства по охране конституции Германии (BfV), которое отмечает высокий уровень подготовки и скрытность подобных ячеек. www.europol.europa.eu
Нападения на оппонентов: Во Франции весной 2026 года произошла серия инцидентов с участием активистов антифашистских движений (таких как распущенная властями организация Jeune Garde). В результате смертельного избиения ультраправого активиста в феврале 2026 года полиция арестовала более десятка подозреваемых, что вызвало широкие парламентские дебаты в Европарламенте о росте политического насилия.
Преследования ультраправых: В начале 2025 года полиция Германии арестовала членов левоэкстремистской группировки, которые обвинялись в серии жестоких целенаправленных нападений на сторонников ультраправых в Венгрии. The rise of political violence
2. Нападения на политиков и государственные институты
Атаки на партийную инфраструктуру: В Германии количество политически мотивированных правонарушений резко возросло в преддверии выборов, при этом правоохранительные органы связывают большинство инцидентов (вандализм, порча имущества, поджоги) с леворадикальной средой.
3. Экотерроризм и атаки на инфраструктуру
Саботаж и диверсии: Значительную долю преступлений составляют акции радикальных экологических и антикапиталистических движений. Анархистские группы и автономные ячейки регулярно совершают поджоги автомобилей, повреждают телекоммуникационные вышки и выводят из строя инфраструктуру.
Промышленный саботаж: Радикалы совершают диверсии против транснациональных корпораций, железнодорожных сетей и энергетических объектов (например, поджоги энергетических узлов, питающих заводы). New report: Terrorists exploiting global tensions
4. Статистика и география
Наибольшая концентрация леворадикальных и анархистских атак, согласно Европейскому центру по борьбе с терроризмом (Europol), наблюдается в Италии и Греции, а также в Германии и Франции. Чаще всего их целями становятся правительственные здания, финансовые учреждения и корпорации. Europol TE-SAT 2025
Согласно актуальной базе данных EU TE-SAT, на леворадикальный терроризм приходится более 20 задокументированных атак в год. Подробные официальные данные о раскрытых делах публикуются на сайте Ведомства по охране конституции Германии (BfV), которое отмечает высокий уровень подготовки и скрытность подобных ячеек. www.europol.europa.eu
И левые радикалы такие все на ПМЭФ, преклоняют колено перед путлером и денег просят. Чтобы за охрану окр среды лучше бороться -- ведь у путлера такие же ценности.
и денег просят.
Леваки Меланшона, убив недавно правака, приблизили триумф партии Лепенихи.
А РеформЮК должны молиться на сикха-убийцу, существенно приблизившего приумф правых популистов.
В Британии — скандал из-за гибели студента Генри Новака. Выяснилось, что перед смертью его арестовали, поверив словам убийцы
В Британии набирает обороты скандал вокруг гибели 18-летнего студента Генри Новака, скончавшегося в декабре 2025 года от ножевых ранений. В понедельник, в день оглашения приговора его убийце, британская полиция обнародовала видеозапись последних минут жизни Новака, на которой молодого человека, получившего смертельное ранение, заковывают в наручники и арестовывают.
На кадрах видно, что полицейские, прибывшие на вызов к одному из домов в Саутгемптоне, сначала общаются с мужчиной, который называет себя потерпевшим, и другими людьми возле дома, а затем подходят к лежащему на земле Новаку, пытаются задать ему несколько вопросов, после чего надевают на него наручники.
Все это время студент неоднократно повторяет «Я не могу дышать» и говорит полицейским: «Меня ударили ножом». Позднее один из офицеров отвечает: «Не думаю, приятель, что тебя ударили».
Выяснилось, что Генри Новака заковали в наручники после того, как напавший на него 23-летний Викрам Дигва солгал сотрудникам полиции, что сам стал жертвой нападения на почве расовой неприязни.
Лидер Reform UK Найджел Фарадж написал в соцсетях, что люди должны отреагировать на произошедшее «холодной яростью».
В своем заявлении он подчеркнул, что «семья Генри проявила поразительное достоинство», а затем обвинил британские институты в существовании «двухуровневой системы», при которой, по его словам, «права и привилегии белых людей значат меньше, чем права этнических меньшинств».
На кадрах видно, что полицейские, прибывшие на вызов к одному из домов в Саутгемптоне, сначала общаются с мужчиной, который называет себя потерпевшим, и другими людьми возле дома, а затем подходят к лежащему на земле Новаку, пытаются задать ему несколько вопросов, после чего надевают на него наручники.
Все это время студент неоднократно повторяет «Я не могу дышать» и говорит полицейским: «Меня ударили ножом». Позднее один из офицеров отвечает: «Не думаю, приятель, что тебя ударили».
Выяснилось, что Генри Новака заковали в наручники после того, как напавший на него 23-летний Викрам Дигва солгал сотрудникам полиции, что сам стал жертвой нападения на почве расовой неприязни.
Лидер Reform UK Найджел Фарадж написал в соцсетях, что люди должны отреагировать на произошедшее «холодной яростью».
В своем заявлении он подчеркнул, что «семья Генри проявила поразительное достоинство», а затем обвинил британские институты в существовании «двухуровневой системы», при которой, по его словам, «права и привилегии белых людей значат меньше, чем права этнических меньшинств».
Просят, не просят, но регулярно получают
Просят, не просят, но регулярно получают. Их дело - устроить заварушку, на фоне которой к власти должны прийти праваки.
Как в таких случаях принято говорить, ультра правые смыкаются с ультралевыми? Вот и тебя с этим трампочеловеком - слияние двух мун.* 😄
Именно мун, as in mooning.
Кокое-то мели, Емеля, твоя неделя. В этом ты схож с этим НьюЙоркЯнкизФаном, там тоже язык без костей. 😄
Юрий Александрович Безменов, также известный под именем Томас Дэвид Шуман (Tomas David Schuman) — специалист советской пропаганды, дезинформации и подрывных действий, сотрудник КГБ; работал в Агентстве печати «Новости», посольстве СССР в Индии. В 1970 году бежал на Запад, где некоторое время жил под именем Томас Шуман. После того как КГБ вычислил его, публично раскрыл некоторую информацию о советской пропаганде и диверсионной деятельности в интервью, лекциях и нескольких брошюрах.
После примерно двух лет (в 1965) был отозван обратно в Москву, где назначен в отдел политических публикаций Агентства печати «Новости». Эта структура по словам Безменова специализировалась на пропаганде и дезинформации. Как рассказывает Безменов, около 75 % работников агентства на самом деле были действующими офицерами КГБ, а остальные — контролируемыми КГБ авторами, PR-специалистами, информаторами и т. д. Также в агентстве «Новости» на самом деле не было никаких новостей. Он сказал, что, когда он был журналистом, такой функции, как освещение новостей, у него не было. Основная его функция, кроме написания, редактирования и перевода пропагандистских материалов, которые должны были распространяться в иностранных СМИ, заключалась в сопровождении иностранных делегаций, их спаивании, «промывании им мозгов» и выполнении другой работы, чтобы они принесли в свои страны ту информацию и мнения, которые были нужны для идеологических диверсий КГБ. Далее попеременно работал в Агентстве печати «Новости» в Москве и в советском посольстве в Индии на должности пресс-офицера, позже — пресс-атташе.
Куски из статьи в Вики:
ПЕРВАЯ СТАДИЯ. ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ — ОТ 15 ДО 20 ЛЕТ
Сферы Методы Результаты
Внутренняя политика (Internal politics) Раздробленность, соперничество (Party, antagonisms) Разобщенность (Disunity)
Позиции в обществе различных групп (Race) Опускать элиты, настраивать группы друг на друга (Lower the Uppers, Bible genetics vs. environment) Ненависть, разделённость (Hatred, division)
ВТОРАЯ СТАДИЯ. ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ (ОТ 2 ДО 5 ЛЕТ)
Модус общества и порядка (Society fiber, Law) Низовое участие / Прямое воздействие активных групп на государственные процессы, нивелирование институциональной организации (Grass roots participation) Власть толпы (Mobocracy)
ТРЕТЬЯ СТАДИЯ. КРИЗИС (ОТ 2 ДО 6 МЕСЯЦЕВ)
На этой стадии «радикалы», сознательные и бессознательные агенты, другие манипулируемые группы должны максимально быстро насильственно захватить власть и изменить структуру власти. Если предыдущие стадии были хорошо проработаны, большинство общества будет полностью дезориентировано и не сможет противостоять, кроме того оно даже может приветствовать такие действия
ЧЕТВЕРТАЯ СТАДИЯ. НОРМАЛИЗАЦИЯ
Слово нормализация здесь применяется иронически. Когда советские танки въехали в Чехословакию в 1968 году, Брежнев сказал: «Теперь ситуация в Чехословакии нормализована». Нормализация может продолжаться сколь угодно долго, страна уже находится под контролем. На этой стадии нейтрализуются (в том числе путем физического уничтожения) те, чьими руками осуществлялась диверсия
Безменов подчеркивает, что эти результаты не обязательно должны достигаться усилиями диверсанта. КГБ в подрывной работе использует тот же принцип, который есть в японских боевых искусствах, в частности дзюдо — использовать энергию противника, чтобы побороть его (например, не отражать удар, а использовать силу противника против него самого). «Страна, которая является целью, очевидно имеет в какой-то области проблемы. Если это свободное демократическое общество, то существует много различных общественных движений в этом обществе. И в каждом таком обществе/группе есть люди, которые действуют против общества. Например преступники, те, кто антагонистически настроены к политике государства, психотические личности, которые вообще против всего, и, наконец, есть небольшая группа агентов иностранных государств, купленные, обманутые и завербованные. Когда все эти группы будут направлены в одном направлении — это идеальный момент, чтобы подхватить и продолжить их движение, пока они не подтолкнут всё общество к кризису».
Да, это можно назвать теорией заговора, но это:
1) написал один из заговорщиков,
2) Прошло более 50 лет и мы можем сравнить написанное с прошедшими событиями.
ПЕРВАЯ СТАДИЯ. ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ — ОТ 15 ДО 20 ЛЕТ
Ну и совершенно шедевральное - отечественный робот-бюрократ. Умом и сообразительностью значительно превосходит живых бюрократов.
Зато ростом не превосходит носителя пынеходов!
Идеал гражданина.
Главное там портфель легко заменяемый чемоданчиком для... как у путина шоб короче
Там, кстати, атмосферу в Питере улучшили!
на первом видео робот падая говорит "бляди"
это он про разработчиков?
это он про разработчиков?
на первом видео робот падая говорит "бляди"
что с нами сделал ты?"
на первом видео робот падая говорит "бляди"
это он про разработчиков?
это он про разработчиков?
"плачут и говорят:что с нами сделал ты?"
Это такой вариант кино "Белый рояль". Кто не видел - горячо рекомендую. Это такой вариант Кавказской пленницы, но подешевле и локализованный. Там просто живенько и музыка тоже же Зацепина.
А кино про волшебника вообще такое, немножко как курсовая работа на втором курсе.
Умудриться на выставку выставить робота с непереведенной на русский прошивкой? Ну, я не знаю. Я, конечно, давно "не знаю", но в дно опять постучались.
Может ли это когда-нибудь закончиться, опять же не знаю. Сумнительно.
Может ли это когда-нибудь закончиться, опять же не знаю. Сумнительно.
Может ли это когда-нибудь закончиться
У всего есть конец. И только у сосиски два.
Я бы удивился, если бы прошивку смогли перевести. То что сделал производитель и как обучил модель - только это и получится использовать. Тут даже исходные коды (которые никто не даст) не помогли бы.
"А у кольца
Начала нет
И нет конца."
Начала нет
И нет конца."
А у кольца
Судя по последнему видео, в предпоследнем нужно было спрашивать: "Вот из йор нейм?"
Вот из йор нейм?"
Ишь хабе капитан Милягиен!"
Ишь хабе капитан Милягиен!
> Ишь хабе капитан Милягиен!
в заложниках? или в мужьях?
в заложниках? или в мужьях?
"Советская закалка, опыт не пропьёшь!"
в заложниках? или в мужьях?
Скорее, "ни дзяо шеньме миндзы"?
Это просто та тетка, которая не хотела уезжать из Крыма, решила переехать из Туапсе в Питер.
Пишут, им еще и прилетело в нефтехранилище во время этого позорища
Нефтехранилище, порт, верфи - там корабль затопили.
Сегодня был вообще джекпот. Никто не умеет так открыть форум, как Мадяр.
Сегодня был вообще джекпот. Никто не умеет так открыть форум, как Мадяр.
прилетело в нефтехранилище
Это просто догорают остатки дронов, нацеленных на форум, но вовремя сбитых героическими зенитчицами из Можемповторитии. Спасибо им за чистое не... за службу!
Петербург - столица беспилотных систем.
Сегодня это звание впервые подтвердили.
Сегодня это звание впервые подтвердили.
Там еще и корвет отбивать помогал, минимум для дрона сбил
А вот надо было обратиться к Трампу, чтобы он попросил Зеленского, а тот подписал бы указ о разрешении провести форум. Разрешил же Зеленский провести парад на 9е мая...
Корабль не затопили, он в доке стоял.
Корабль не затопили, он в доке стоял.
Корабль не затопили,
А так затопили бы.
Ну и совершенно шедевральное - отечественный робот-бюрократ.
Это Unitree G1, можно купить прямо сейчас на али
de.aliexpress.com
А кеды? Неужели тоже китайские?
"Фабрики "Скороход!"
"Мюллер узнал в нем советского разведчика, но не по ППШ, небрежно наброшенному на плечо, и не по парашюту, волочившемуся сзади, а по клейму фабрики "Большевичка",
которое забыли отпороть с внутреннего кармана пиджака по истинно русской безалаберности."
которое забыли отпороть с внутреннего кармана пиджака по истинно русской безалаберности."
Отечественный, вот только чье отечество?Это Unitree G1, можно купить прямо сейчас на али
чтобы ты не стал робовладельцем!
Думал роботы из последнего видео трахнутся.
По походке судя - уже.
Больше похоже на то, что обосрались.
Не без этого.
Разумеется, на ПМЭФ не могли не продемонстрировать лучшие достижения отечественного роботостроения.
_______________________
Солиста куда возьмут, в сборную или на СВО?
_______________________
Солиста куда возьмут, в сборную или на СВО?
А почему футболист у них нескрепно выражается? Реди какие-то... Ещё и выпимши.
Для трампистов-дегенератов, восхищавшихся батоном в московском Ашане, пойдёт.
Для трампистов-дегенератов, восхищавшихся батоном в московском Ашане, пойдёт.
Обещали скоро опять приехать, за посикунчиком!
Обещали скоро опять приехать, за посикунчиком!
Обещали скоро опять приехать, за посикунчиком
> Обещали скоро опять приехать, за посикунчиком
пока только папа-Маск и Тейт.
пока только папа-Маск и Тейт.
Походу на китайских робособак решили больше не размениваться и закупили сразу партию гуманоидных. Не зря пуйло к хозяину на поклон ездил, тот щедрой рукой прям с конвейера отсыпал разных, знай только шильдик переклеивай да русский язык в программу закладывай.
Походу на китайских робособак решили больше не размениваться и закупили сразу партию гуманоидных. Не зря пуйло к хозяину на поклон ездил, тот щедрой рукой прям с конвейера отсыпал разных, знай только шильдик переклеивай да русский язык в программу закладывай.
My name is Robot - немного странный русский, не находите?
Но произнесено ведь с таким аутентичным акцентом "русскоязычной челюсти" формата "мгимо финишд", что невозможно ни с чем спутать!
Это для иностранных гостей.
робо-машка (захарова) тоже прям как живая, а вот бюрокопа... робократа... крадопила... В общем, не совсем понял кто, больше всего похоже на собирательный образ из лаврова, пескова и валуева, но можно сказать и что внешне больше всего похоже на смесь мишустина с небензей...
Но вот так и не смог разобрать, что за хрень они там несли (чтоб весь "разговор" с начала и до конца понять), три раза пересмотрев с колонками не стал уже нацеплять наушники, не до того интересно, всё равно бред... Но "лепят" очень уверенно. Так что да, в этом смысле тоже прям как в жизни получились.
EDIT: Ещё раз пересмотрел, нет, робо-машка тоже не на 100% натуральной копией получилась, руку характерно откинула, а средний палец не распрямила даже, и не произнесла ничего, даже звук сплёвывания или харчка не проиграла. Без возможного выражения лица в качестве подсказки это неободимые для появления чувства реализма детали. Есть ещё над чем работать в росробопроме.
Но вот так и не смог разобрать, что за хрень они там несли (чтоб весь "разговор" с начала и до конца понять), три раза пересмотрев с колонками не стал уже нацеплять наушники, не до того интересно, всё равно бред... Но "лепят" очень уверенно. Так что да, в этом смысле тоже прям как в жизни получились.
EDIT: Ещё раз пересмотрел, нет, робо-машка тоже не на 100% натуральной копией получилась, руку характерно откинула, а средний палец не распрямила даже, и не произнесла ничего, даже звук сплёвывания или харчка не проиграла. Без возможного выражения лица в качестве подсказки это неободимые для появления чувства реализма детали. Есть ещё над чем работать в росробопроме.
"Ну надо же, как живые почти, прям хоть сейчас в сборную бери!"
Небось, с российских футболистов делали. Они так и играют, все правильно.
РАБОТАЕШЬ В РОСНУНУНУНОНО ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ ОКДА
@
ТЕБЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ МИЛЛИАРДЫ
@
ПО ДОРОГЕ МИЛЛИАРДЫ РАСПИЛИВАЮТСЯ И ДО ТЕБЯ ДОХОДИТ 12 РУБЛЕЙ СЕМЬДЕСЯТ КОПЕЕК
@
НА НОСУ ВАЖНАЯ ВЫСТАВКА
@
ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, НАРЯЖАЕШЬСЯ В РОБОТА, ТАНЦУЕШЬ, ПОЕШЬ
@
СЛЕДУЮЩИМ К ПОКАЗУ - ЛЕТАЮЩИЙ ЧУДО-МАХОЛЕТ "АРКАША!"
@
КОЛЛЕГИ, ПЛАЧА, ЛЕПЯТ НА РУКИ КРЫЛЬЯ И ЛЕЗУТ В ВЕРЕТЕНООБРАЗНУЮ БОЧКУ
@
СЕЙЧАС ИХ СБРОСЯТ С КРЫШИ, ИМ НАДО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ ВЫЖИТЬ
@
НО ДАЖЕ СМЕРТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТО, ЧТО ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ АНАТОЛИЮ ИВАНОВИЧУ, НОБЕЛЕВСКОМУ ЛАУРЕАТУ И ЗАСЛУЖЕННОМУ РОБОТОТЕХНИКУ РОССИИ, ВЕДЬ ЕГО ОТДЕЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕКС-КУКЛУ АВГУСТИНУ С ПОДВИЖНЫМ ОРАЛОМ
@
ТЕБЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ МИЛЛИАРДЫ
@
ПО ДОРОГЕ МИЛЛИАРДЫ РАСПИЛИВАЮТСЯ И ДО ТЕБЯ ДОХОДИТ 12 РУБЛЕЙ СЕМЬДЕСЯТ КОПЕЕК
@
НА НОСУ ВАЖНАЯ ВЫСТАВКА
@
ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, НАРЯЖАЕШЬСЯ В РОБОТА, ТАНЦУЕШЬ, ПОЕШЬ
@
СЛЕДУЮЩИМ К ПОКАЗУ - ЛЕТАЮЩИЙ ЧУДО-МАХОЛЕТ "АРКАША!"
@
КОЛЛЕГИ, ПЛАЧА, ЛЕПЯТ НА РУКИ КРЫЛЬЯ И ЛЕЗУТ В ВЕРЕТЕНООБРАЗНУЮ БОЧКУ
@
СЕЙЧАС ИХ СБРОСЯТ С КРЫШИ, ИМ НАДО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ ВЫЖИТЬ
@
НО ДАЖЕ СМЕРТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТО, ЧТО ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ АНАТОЛИЮ ИВАНОВИЧУ, НОБЕЛЕВСКОМУ ЛАУРЕАТУ И ЗАСЛУЖЕННОМУ РОБОТОТЕХНИКУ РОССИИ, ВЕДЬ ЕГО ОТДЕЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕКС-КУКЛУ АВГУСТИНУ С ПОДВИЖНЫМ ОРАЛОМ
А зачем так орать-то?
Caps заклинило, что ли?
Под Трампа косит.
Caps заклинило, что ли?
Это новый интернет-стиль такой. В узких кругах джоя идёт за деликатес.
Или "кащениты, которых мы заслужили".
Копипаста времён робота Федора
С тех пор, как видно, ничего не изменилось
С тех пор, как видно, ничего не изменилось
Caps заклинило, что ли?
Нужны цветные камменты! Вот тогда будет как на настоящих патриотических ресурсах!
Совет Дональду, кстати.
Нужны цветные камменты! Вот тогда будет как на настоящих патриотических ресурсах!
Совет Дональду, кстати.
Упячка времён веб 3.0
Копипаста времён робота ФедораС тех пор, как видно, ничего не изменилось
Виноват-с. Упячка прошла мимо меня.
А она вышла из рамок сайта и пошла завоёвывать не просто интернет, а всю страну (я про рашку, конечно, а не конкретно про настоящую войну сейчас).
А зачем так орать-то?
Как же, помним.
Ну почему не под спойлер, блин?..
Можно. Но зачем?
А кто-то может и стать оборотнем и время от времени перевоплощаться в ЖЫВТОНЕ!!!1!!один
Теги
Информация
Что ещё почитать
Удачи, веселья, не сдохни
23.03.2026
65
Сгущеные новации злачных бахил
24.04.2026
68
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91