Жирик выдал
04.04.2006 13:57
11342
Комментарии (4)
Цитата: "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится".
При всей пахучести аллегории, она тем не менее вполне корректна.
При всей пахучести аллегории, она тем не менее вполне корректна.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Тушите свет, хорошая передача была...
да, как ни крути, народ по-любому раком ставят!
Cбоянил Жирик. Это лет 5 назад в "Тушите свет" было.
Степан: У нас будет диктатура с элементами демократии.
Хрюн: Ага, это как запор с элементами поноса.
Степан: У нас будет диктатура с элементами демократии.
Хрюн: Ага, это как запор с элементами поноса.
Надо понимать, что партия у его засранско -поносная? 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Загадочные клизмы странноватых выходов
09.01.2026
87
Удачи, веселья, не сдохни
23.03.2026
65
Сгущеные новации злачных бахил
24.04.2026
68