Травят нашего брата

25.06.2026 10:00  1107   Комментарии (108)

У Виктории Бони закончились таблетки перестали забивать коров в Мордоре, и она вернулась к своему обычному роду деятельности. 

На этот раз она - не без помощи другого большого просветителя, Такера Карлсона - рассказала, как нас всех травят с самолетов по заданию Билла Гейтса, штоп его собаки бешеные покусали, гада такого. 

Что интересно, во времена моей босоногой юности, когда Билл Гейтс еще под стол пешком ходил, военные самолеты оставляли точно такие же следы на небе. Я думаю, что тогда их финансировал Хаммер какой-нибудь. Или Сорос. А вот когда Билл Гейтс вырос и заработал свои миллиарды - уже он сам подключился. 

P.S. Мы в Бургундии как-то познакомились с одним совершенно долбанутым виноделом, и он нам втирал точно такую же дичь. Вы что, спрашивал он, следы от самолетов - не видите, что ли? Видите? Ну вот - значит, распыляют. 

Так что единица интеллекта размером "одна боня" - она много у кого встречается. 

 

Комментарии 108

Один мой очень хороший товарищ рассказывал про запись в книге отзывов психиатрического отделения в неврологическом институте.
Что-то вроде:
"Мы очень благодарны врачам, которые нас лечат! Теперь мы знаем, что шизофрения - это не приговор и её можно вылечить! Как меня, например и многих других!
И всё было бы хорошо, если бы американские шпионы не облучали нас через стену здания специальными вредоносными лучами"!
25.06.26 12:11
0 2

Кстати Havana syndrome оказался фишкой.

У нибирианских Ящеров есть штуки и посильнее!

Кстати Havana syndrome оказался фишкой.
Попрошу перевести. Фишка это фейк, баг, фича, факап, кринж, зашквар или пранк?
Или ты просто словил тильт от того, что это не просто кавайно, но и готично?
Оно же православно, на сленге серьезных пассажиров, типа нереальных пап.
25.06.26 13:11
0 0

Кто первый достанет ссылку на тред про напыляемый на крылья алюминий?

Ну вы шо, этож химтрейл, шоб мы рожали поменьше, и уместились в золотой миллиард, которым будут управлять рептилоиды с планеты нибиру
25.06.26 12:07
0 0

Иногда это действительно химикаты... только не те.
Mit
25.06.26 12:03
0 0

Это не может быть не стёб. Она же сама ржет.

Смешались в кучу кони, люди…
Микропластик действительно проблема, отказаться от пластиковых упаковок не самая худшая идея.
Насчет глобального потепления: у нас завтра будет до 36, послезавтра 38. Нельзя ни нормально спать, ни чем-либо заниматься, нет сил вообще. Ни в отеле, где мы на пару дней, ни в нашем доме нет сплит-систем. И что делать? Вентиляторы не особо спасают…
Sbr
25.06.26 11:22
0 1

Смешались в кучу кони
Бони.
25.06.26 11:30
0 4

У нас два кондея, с двумя трубами. В окна приспособили две дыры. Жить можно и соседи на шум не жалуются.
25.06.26 11:56
0 0

Да вот тоже задумались. Нужно что-то делать.
Sbr
25.06.26 12:04
0 0

В своем доме будет сплит. И подвальный этаж, там не так жарко. В подземном гараже было +25 вчера.
25.06.26 12:15
0 0

Давно известно, что по статистике порядка 95% популяции в среднем имееют уровень развития интеллектуальных способностей, мягко говоря, ниже среднего...
25.06.26 11:02
1 1

95% популяции в среднем имееют уровень развития интеллектуальных способностей, мягко говоря, ниже среднего...
Как же тогда считается среднее?
25.06.26 11:09
0 4

Как же тогда считается среднее?
Давно известно, что 95% всех, кто приводит в дискуссиях статистические данные, абсолютно не понимают того, о чем пишут. 😄
25.06.26 11:28
0 5

Много различных исследования и источников. В интернете найти нетрудно. Точным значением лично для себя никогда не "заморачивался" , но, даже личные наблюдения и жизненный опыт, да и литературно-культурные источники с этим вполне себе коррелируют и подтверждают. Точная цифра не важна: где-то 95%, где-нибудь 93%, а кое-где и все 98% ... Какая разница ? Важно, что это всё колебания в пределах погрешности. И в усреднённом виде цифра очень близка к правильной.
25.06.26 11:31
0 0

Тут их половина
Как же тогда считается среднее?
190% делится пополам и получается 95%
25.06.26 11:31
0 1

Давно известно, что по статистике порядка 95% популяции в среднем имееют уровень развития интеллектуальных способностей, мягко говоря, ниже среднего...
Уникальный пост. Он одновременно и утверждает, и прям тут же доказывает это утверждение. 😉

В стандартной системе измерения коэффициента интеллекта (IQ) средний уровень развития человеческой популяции составляет 100 баллов. Этот показатель является математической медианой, вокруг которой строится нормальное распределение.
Характеристики среднестатистического уровня: 
- Диапазон нормы:От 85 до 115 баллов. В этот интервал укладывается около 68% населения планеты.
- Отклонения: Показатели выше 130 баллов встречаются у верхних 2% людей и классифицируются как выдающиеся способности или гениальность.
- Региональные различия: Средний балл варьируется в зависимости от страны. Например, в Южной Корее, Китае и Японии среднее значение может достигать 106–107 баллов, тогда как среднемировой показатель остается на отметке 100 благодаря балансу всех стран. 
При оценке интеллектуального развития важно учитывать, чт тесты IQ измеряют не объем знаний или эрудицию, а конкретные аналитические, пространственные и логические способности. 
25.06.26 11:36
0 0

Не берусь с этим спорить. Scio me nihil scire .

Вы что стебетесь? Вы сами не понимаете, что вы утверждаете, что 90% населения - ниже среднего, а потом постите цитату откуда-то, которая говорит "Диапазон нормы: От 85 до 115 баллов. В этот интервал укладывается около 68% населения планеты."
25.06.26 11:50
0 0

математической медианой
В первом посте ты упомянул среднее, а не медиану. Поэтому к тебе столько претензий.

Люди с высоким IQ тоже могут верить во всякую чушь.
25.06.26 12:01
0 0

Люди с высоким IQ тоже могут верить во всякую чушь.
Люди с высоким IQ не могут верить, эта опция недоступна при наличии любого более-менее работающего мозга. Люди которые верят, верят что платный тест на IQ которые они прошли показал им правильный результат.

Как же тогда считается среднее?
Вы будете смеяться, но никакого противоречия здесь нет.
Классический пример: подавляющее большинство людей на свете находятся выше среднего по числу ног.
Mit
25.06.26 12:05
0 1

Уникальный пост. Он одновременно и утверждает, и прям тут же доказывает это утверждение. 😉
Да нет, это просто вы не понимаете, что такое «среднее». Хинт: это не медиана.

В первом посте ты упомянул среднее, а не медиану. Поэтому к тебе столько претензий.
Если б упомянул медиану, претензии были бы оправданы.
Mit
25.06.26 12:07
0 0

Да нет, это просто вы не понимаете, что такое «среднее». Хинт: это не медиана.
Походу это вы не умеете в банальную арифметику. Если конечно лично у вас шкала интеллекта не представляет собой четыре значения от нуля до трёх. Тогда понятно.

Если б упомянул медиану, претензии были бы оправданы.
Мда-с. Если бы он упомянул медиану, то можно было бы точно сказать насколько он ошибся без дополнительных данных. Упомянув среднее он ошибся, но мы не можем сказать насколько. Судя по ссылке в профиле - классов на пять.

Упомянув среднее он ошибся, но мы не можем сказать насколько.
Может быть. Зависит от того, как определять и как измерять «уровень развития интеллектуальных способностей.
Если конечно лично у вас шкала интеллекта не представляет собой четыре значения от нуля до трёх.
Какая разница-то? Главное, чтобы на ней было больше одного значения. Если это так, то ситуация, в которой 95% популяции находятся ниже среднего, вполне допустима.

Зависит от того, как определять и как измерять «уровень развития интеллектуальных способностей.
Конечно. При определенных методах измерений можно даже добиться высоких показателей IQ у утверждающих о нахождении 90% множества ниже среднего.

Ну или выше, чтоб не комплексовали.

При определенных методах измерений можно даже добиться высоких показателей IQ у утверждающих о нахождении 90% множества ниже среднего.
Я привёл пример множества измерений, где 99% находятся выше среднего.

Я привёл пример множества измерений, где 99% находятся выше среднего.
Жалко что мы не мухоморы. А то было бы 99. 99%

- Региональные различия: Средний балл варьируется в зависимости от страны. Например, в Южной Корее, Китае и Японии среднее значение может достигать 106–107 баллов, тогда как среднемировой показатель остается на отметке 100 благодаря балансу всех стран.
Когда в одном сообщении упоминаются вместе «Южная Корея, Китай и Япония» и «тесты», то у меня только одна ассоциация — натаскать.

Распределение Нобелевских премий по странам и лауреатам подтверждает. На «Нобеля» натаскать невозможно. А вот на тест IQ вполне. Сомневающиеся могут погуглить практики обучения в упомянутых странах
25.06.26 12:55
0 0

Я привёл пример множества измерений, где 99% находятся выше среднего.
А вот с IQ у вас такого примера не получится, печалька.
P.S. Уточню, правдоподобного примера с соблюдением нормального распределения.
25.06.26 12:55
0 0

Жалко что мы не мухоморы. А то было бы 99. 99%
Если бы мы все были мухоморами, то у всех было бы по одной ноге, и мы все были бы точно на среднем уровне.

А вот с IQ у вас такого примера не получится, печалька.
Аргументируйте.

Если выбрать группу людей специальным образом — точно получится. Возьмите 99 человек с IQ=60 и одного с IQ=140. Сумма будет 60*99 + 140 = 6080, среднее — 60.8, 99 человек ниже среднего, один выше. 99% оказались ниже среднего.
Mit
25.06.26 12:59
0 0

Хинт: это не медиана.
И даже не мода.
Кстати, забавно было увидеть в приведенной здесь цитате, что народ неявно исходит из того, что распределение IQ нормально.
25.06.26 13:01
0 0

Аргументируйте.Если выбрать группу людей специальным образом — точно получится. Возьмите 99 человек с IQ=60 и одного с IQ=140. Сумма будет 60*99 + 140 = 6080, среднее — 60.8, 99 человек ниже среднего, один выше. 99% оказались ниже среднего.
По этому я и дописал. Специально подобрать можно, но вопрос в том, что IQ это величина, которая распределена по Гауссу, а это автоматом отсекает подобные фокусы в любой случайной группе.
Кстати, подозреваю с ногами у новорожденных у вас бы тоже этот фокус не получился и количество рожденных с неполным комплектом компенсируется рожденными с лишними конечностями. Во взрослом возрасте возникает перекос, так как уменьшать количество ног мы умеем и практикуем, а вот пришивать получается значительно хуже.
25.06.26 13:07
0 0

IQ это величина, которая распределена по Гауссу,
Кто это установил и с какого бодуна?
25.06.26 13:24
0 0

Если бы мы все были мухоморами, то у всех было бы по одной ноге
А если бы мы все были людьми, то у всех было бы по две,

Не, реально у некоторых шкала интеллекта из 4-х делений. Больше не надо.

Кто это установил и с какого бодуна?
Гаусс, очевидно.

У нас в крови много ртути, свинца, алюминия, других тяжёлых металлов.
А некоторые блогеры целиком состоят из алюминия. И других тяжёлых металлов.
25.06.26 11:02
0 2

Я больше скажу – американцы распыляли на Европой задолго до рождения Билла Гейца.
25.06.26 10:59
0 0

Напоминает одну женщину, с которой я столкнулся под конец короны. Мои попытки говорить закончились, когда, я понял, что она одновременно верит в:
-вакцины содержат чипы, чтобы читать наши мысли и следить за нами
-вакцины убивают очень быстро
То, что эти два факта противоречат друг другу, её не смущало.

А так да, интеллегентная питерская женщина 50+, волею судьбы оказывшаяся в Нидерландах. Ходила по улицам и всё это (и ещё много разной дичи) рассказывала прохожим на трёх языках.
25.06.26 10:50
0 4

Не противоречат, если ваша цель считать предсмертные мысли умирающих людей, а сами люди не спешат умирать.
25.06.26 11:32
0 1

Интересно, что писали "Бони 19 века" про "выхлопы" конского транспорта? Это считалось невероятно актуальной проблемой, оценки времени, по прошествие которого улицы крупных городов будут завалены навозом до второго этажа, постоянно уточнялись.
25.06.26 10:48
0 1

Интересно, что писали "Бони 19 века" про "выхлопы" конского транспорта? Это считалось невероятно актуальной проблемой, оценки времени, по прошествие которого улицы крупных городов будут завалены навозом до второго этажа, постоянно уточнялись.
Конский транспорт не вызывал у обывателя конспирологических тревог. Но были опасения по поводу паровозов - что человек обязательно умрет, не выдержав умопомрачительной скорости в 50 км\ч.
25.06.26 10:51
0 4

Это были не Бони, а вполне себе вменяемые люди.
"В 1898 году в Нью-Йорке состоялась первая международная конференция по городскому планированию. Вместо запланированных 10 дней участники свернули работу после трёх, заявив, что проблема конского навоза и вообще лошадей в городах неразрешима".
25.06.26 11:12
0 0

завалены навозом до второго этажа,
если бы конь выдавал 100 л.с. (в эквиваленте обычных коней), были бы завалены.
25.06.26 11:59
0 0

"В 1898 году в Нью-Йорке состоялась первая международная конференция по городскому планированию. Вместо запланированных 10 дней участники свернули работу после трёх, заявив, что проблема конского навоза и вообще лошадей в городах неразрешима".
До рождения Максима Каца оставалось...
25.06.26 12:16
0 0

"В 1898 году в Нью-Йорке состоялась первая международная конференция по городскому планированию. Вместо запланированных 10 дней участники свернули работу после трёх, заявив, что проблема конского навоза и вообще лошадей в городах неразрешима".
Это при том, что первый в мире электрический трамвай появился в Германии: 16 мая 1881 года в пригороде Берлина (Лихтерфельде) открылась коммерческая линия, построенная компанией Siemens & Halske.
У нас в Киеве (именно он стал родиной первой электрической трамвайной системы в Российской империи), регулярный маршрут заработал 13 июня 1892 года.
Все это до конференции.
25.06.26 12:52
0 1

>>> Так что единица интеллекта размером "одна боня"

А знаете, что общего у Теслы (как единицы измерения магнитного поля) и Бони (как единицы измерения дебилизма)?

Обе эти единицы слишком крупные, чтобы их использовать в реaльной жизни. Так что, в каждодневной реальности, мы можем говорить только и милли/микро теслах или о милли/микробонях.
25.06.26 10:43
0 3

забавно, конечно, да. Но вот я живу неподалеку от аэропорта и хвосты "сажи" за взлетающими самолетами (как на картинке) вижу постоянно невооруженным взглядом.
Коптящие керосинки эти самолеты ...
25.06.26 10:39
0 2

забавно, конечно, да. Но вот я живу неподалеку от аэропорта и хвосты "сажи" за взлетающими самолетами (как на картинке) вижу постоянно невооруженным взглядом.Коптящие керосинки эти самолеты ...
Прогресс батарейных технологий решит эту проблему целиком и полностью. Лет через пятнадцать элеткрические самолеты будут удивлять примерно так же, как сейчас удивляют электрические самокаты.
25.06.26 10:52
1 0

Прогресс батарейных технологий решит эту проблему целиком и полностью.
увы не при нашей жизни ... Сейчас разрыв в плотности энергии приблизительно 20-кратный. Батарейные технологии в среднем увеличивают плотность 3-4 процента в год 😒
25.06.26 11:11
0 0

элеткрические самолеты будут удивлять примерно так же, как сейчас удивляют электрические самокаты.

Не будут.
Линейные формулы встречаются с квадратами и кубами, увы.
По этой-же причине масштабные модели самолетов практически не летают и для хоть какого-то подобия полетов им допускается увеличивать длину крыльев.
25.06.26 11:15
2 1

масштабные модели самолетов практически не летают и для хоть какого-то подобия полетов им допускается увеличивать длину крыльев
Ничего, что в случае масштабных (уменьшенных) моделей самолетов "квадраты и кубы" работают именно в пользу моделей? Никогда не видели радиоуправляемый самолетик, который висит вертикально на тяге винта а-ля вертолет? (Площадь лопастей, если что, тоже "квадрат".)
25.06.26 11:22
0 2

увы не при нашей жизни ... Сейчас разрыв в плотности энергии приблизительно 20-кратный. Батарейные технологии в среднем увеличивают плотность 3-4 процента в год 😒
Для ближнемагистральных самолетов необходима удельная емкость батарей в 450 вт-ч на кг. Эти показатели сейчас есть у твердотельных батарей, которые уже в пилотном производстве. Вы забыли, что ККД электромотора около 90 процентов - в разы выше, чем у турбины. И нет необходимости тащить топливо, масло, баки, трубопроводы и т.д. и т.п. Плюс размер и масса электромоторов позволяют реализовать более эффективные аэродинамические схемы.
И кстати - массовое внедрение кремний-карбоновых анодов увеличило емкость среднестатистического смартфона с 5000 мАГ до 8000 мАГ без увеличения массы и габаритов аппарата.
25.06.26 12:12
0 0

Вы забыли, что ККД электромотора около 90 процентов - в разы выше, чем у турбины.
не забыл. Без него разница была в 40 раз.
массовое внедрение кремний-карбоновых анодов увеличило емкость среднестатистического смартфона с 5000 мАГ до 8000 мАГ без увеличения массы и габаритов аппарата.
это замечательно. Но сколько времени ушло на разработку? Академические исследования начались в 90е. Так что 3-4% в год по прежнему выглядит реалистичным. Это при том что стоимость разработки новых технологий растет экспоненциально.
Не поймите меня неправильно, пожалуйста, я не агитирую за отказ от улучшения батарей. Только за осторожность с оптимизмом ...
25.06.26 12:34
0 0

И нет необходимости тащить топливо, масло, баки, трубопроводы и т.д. и т.п.
Топливо сгорает при полете, облегчая самолет и делая его более экономичным с каждой минутой полета.
С батареей вес будет константой и большую часть полета самолет будет везти бесполезный груз.
25.06.26 13:00
0 0

У Виктории Бони закончились таблетки.
Как можно так писать о надёже и мессии российских либералов! О будущем президенте ПРБ.
25.06.26 10:36
6 2

либералов
Эти либералы сейчас с тобой в одной комнате?
25.06.26 11:16
0 4

Эти либералы сейчас с тобой в одной комнате?
заняты отмыванием грантов на исследования климата. Бо Трамп-то полный маразмат и идиот, но в климатологии шарит хорошо, как Сталин в генетике. Сказал hoax, значит hoax.
25.06.26 12:23
0 1

Эти либералы сейчас с тобой в одной комнате?
Нет, они не так недавно восхваляли Боню, но потом переключились.
А в Украине, где я живу, Боню не восхваляют, особенно те, кто со мной в одной комнате.
Вот в россии всякое бывает:
25.06.26 12:42
1 0

Бо Трамп-то полный маразмат и идиот, но в климатологии шарит хорошо, как Сталин в генетике. Сказал hoax, значит hoax.
Ты с ним часто по научным вопросам советуешься? В статьях ссылки на него даешь?
А тем, кто работает в климатологии могу пожелать успехов (чтобы предсказания подтверждались), применения научных подходов и финансирования, не привязанного к получению запланированных результатов. Кстати, прогресс в этом наблюдается.
25.06.26 12:46
1 0

в климатологии могу пожелать успехов (чтобы предсказания подтверждались),
Каждый год побитые рекорды по средней температуре, мировая инфляция цен на продовольствие, рост числа стихийных бедствий, рост миграции из южных стран в северные.
Все как предсказывали.
Но все равно hoax
25.06.26 13:05
0 1

В статьях ссылки на него даешь?
Неохота читать статьи и обзоры. Поэтому нашел одну монографию, в котором написано то, что согласуется с моей запланированной борьбой с леваками, и эту одну ссыку даю на все вопросы.
25.06.26 13:12
0 0

А еще зимой изо рта идет инверсионный след.
Это и есть процесс детоксикации, когда токсины, полученные летом, выходят зимой.
25.06.26 10:36
0 12

А еще зимой изо рта идет инверсионный след.Это и есть процесс детоксикации, когда токсины, полученные летом, выходят зимой.
Это так зомби распространяют свои споры.
Целый сериал же сняли на эту тему
25.06.26 11:34
0 1

Вы удивитесь, сколько людей верят на полном серьёзе в плоскую землю. Я поначалу думал, что они стебутся, как и Лоза. Не-а. В США таких больше, конечно, но оказалось, что русско- и украиноязычных плоскоземельных групп тоже предостаточно.
25.06.26 10:28
0 5

Я поначалу думал, что они стебутся, как и Лоза.
лоза тоже не стебётся 😄
25.06.26 13:39
0 0

"не без помощи другого большого просветителя, Такера Карлсона - рассказала"

Карлсон имеет такой стиль. Как и Клейтон. Есть такой Антон Гура, это украинское - отражение, воспитан известным некоторым М. Чаплыгой.
Кстати, кто подскажет польский пример, болгарский пример. Очень интересно изучать их.
25.06.26 10:27
1 0

А потом с этих следов дожди радиоактивные
25.06.26 10:26
0 9

А потом с этих следов дожди радиоактивные
Паника по поводу следов сосновой пыльцы в лужах распространялась и в доинтернетные времена, я свидетель.
25.06.26 10:43
0 3

Не встречал цветущих сосен
25.06.26 10:56
1 0

Не встречал цветущих сосен
Как же они бедные тогда размножаются?
25.06.26 11:01
0 4

Я и не цветущих сосен не видел
25.06.26 11:14
0 0

Не встречал цветущих сосен
25.06.26 11:14
0 0

Не встречал цветущих сосен
И не встретите. У голосеменных шишки вместо цветков.
25.06.26 11:15
0 2

Не встречал цветущих сосен
встречайте
25.06.26 11:16
0 4

А если дети голосеменных увидят
25.06.26 11:28
0 2

Как же они бедные тогда размножаются?
Усиками?
25.06.26 11:35
0 0

Ой, я вас умоляю, Боня какая-то (кто все эти люди?).
Вот что нам Gemini говорит:
Опросы показывают, что около 10% американцев полностью верят в теорию заговора о «химтрейлах» (химических хвостах). Еще от 20% до 30% населения подозревают, что эта теория «отчасти правдива».
Это означает, что до 40% американцев в той или иной степени разделяют необоснованное утверждение о том, что инверсионные следы самолетов намеренно насыщаются вредными химическими или биологическими веществами.
Хотя известный опрос Public Policy Polling, проведенный в 2013 году, зафиксировал более низкий первоначальный показатель в 5%, более широкие национально репрезентативные выборки — такие как исследование CCES, опубликованное Институтом Салата при Гарварде и обсуждаемое в журнале Nature, — показали гораздо более широкое признание этой идеи.
25.06.26 10:25
0 2

Можно объединить две соседние темы.

Все мы прекрасно знаем, что самолет весит 100–500 тонн, а предмет тяжелее воздуха не может летать. Значит, официальное объяснение неполное или ложное - самолеты поддерживаются неизвестным видом энергии или антигравитацией ведь реактивные двигатели не способны создать достаточную тягу, а настоящая система полета скрыта.
Также доказан научный факт, что крылья не могут создавать такую подъемную силу, а учебники вводят людей в заблуждение.
Именно по этим причинам самолёт МС-21 до сих пор не создан и не запущен в серию.
25.06.26 10:22
0 9

Так что единица интеллекта размером "одна боня" - она много у кого встречается.
Интересно, сколько бонь в одном такере...
25.06.26 10:22
0 8

Интересно, сколько бонь в такерах...
Три килобони в унции такера.
25.06.26 10:24
0 1

Есть подозрение, что один такер это примерно 20-30 милибонь
25.06.26 10:27
0 1

Кстати, когда эта Боня говорит: "вот и до нас добрались" - до нас это где? Явно на видео не россиянский пейзаж. Так может, стоит эту Боню отправить на историческую родину, куда-нибудь в Кострому? Там химтрейлов точно нет - правда, может быть красивый дым от очередной сожженной нефтбазы или НПЗ.
25.06.26 10:19
0 3

Кстати, когда эта Боня говорит: "вот и до нас добрались" - до нас это где?
Ее друг в интервью Дудю ее сдал. Оказывается, она живёт во Франции, но формально зарегистрирована в Монако для оптимизации налогов.
25.06.26 11:19
0 0

Ее друг в интервью Дудю ее сдал. Оказывается, она живёт во Франции, но формально зарегистрирована в Монако для оптимизации налогов.
За такие фокусы французская налоговая может и взгреть.

Не знаю, правда, как можно в Монако "формально" зарегистрироваться. Разве что знакомые прописали у себя.
25.06.26 11:57
0 0

Согласен с Боней - ей явно надо пройти детокс от тяжёлых металлов, включая алюминий, и не пить горячее из пластика, так как следы повреждения головного мозга налицо (на лице).
FZK
25.06.26 10:11
0 3

Химтрейлы (chemtrails) - давняя конспирологическая тема. Гражданин Гейтс (гей-тссс) садится в самолет и распыляет с него отравляющих газов. Я думал, что эпштейниада с ковидом похоронили эту чушь - ан нет. Интересно, когда в тиктоки снова начнут вбрасывать историю про черные вертолеты ООН.
25.06.26 10:10
0 9

Химтрейлы (chemtrails) - давняя конспирологическая тема.
Этой конспе 30 лет уже. Why the chemtrail conspiracy theory lingers and grows – and why Tucker Carlson is talking about it
25.06.26 10:19
0 3

Этой конспе 30 лет уже.
Я именно об этом - химтрейлы такие же актуальные, как НЛО в зоне 51 - старая заезженная тема. Как и Билл Гейтс в качестве мирового злодея. Но может, для россиянской аудитории это новье.
25.06.26 10:24
0 1

Но может, для россиянской аудитории это новье.
В джинсы уже облачились самые отсталые слои населения.(с)
25.06.26 10:29
0 1

Гражданин Гейтс (гей-тссс) садится в самолет и распыляет с него отравляющих газов.
Его настоящая фамилия Щин: "Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов".
25.06.26 10:42
0 0

Инверсионный след - так это называли в моем детстве. Выхлопные газы реактивных двигателей попадают в холодную атмосферу и образуются кристаллы льда.

А Боня эту чушь транслирует, чтобы смазать эффект от предыдущих высказываний, по принципу "ну кто такую дуру будет слушать всерьёз".
25.06.26 10:08
0 7

А Боня эту чушь транслирует, чтобы смазать эффект от предыдущих высказываний".
Думаю, все проще. Боня станет парить услуги по детоксу и выведению из организма микропластика. Кстати, о микропластике. Вот мне интересно, а сколько этого микропластика в сравнении с сажевыми частицами от обычных дровяных и угольных печей и топок. Люди этим дымом дышали на протяжении тысячелетий.
25.06.26 10:16
0 5

Боня станет парить услуги по детоксу и выведению из организма микропластика.
И замене его на макропластик в области губ.
ЗЫ. Я понял, что мне эти губы напоминают. У детских пупсиков делают такие губки, чтобы соска не выпадала. Гусары, МОЧАТь!
25.06.26 10:31
0 3

А Боня эту чушь транслирует, чтобы
Или чтобы втюхать "детокс от тяжелых металлов" и "очищение печени" за малый процент от доходов чистильщиков.
25.06.26 10:38
0 0

Ну это не противоречит тому, что в авиационное топливо могут добавлять присадки для зловредных умыслов по зомбированию населения или изменения климата. Вот знакомая недавно подтверждала этот тезис своим видео с борта самолёта, где засняла черный инверсионный след от пролетающего недалеко самолёта. (сарказм, если что...)
FZK
25.06.26 11:15
0 0

Инверсионный след - так это называли в моем детстве. Выхлопные газы реактивных двигателей попадают в холодную атмосферу и образуются кристаллы льда.А Боня эту чушь транслирует, чтобы смазать эффект от предыдущих высказываний, по принципу "ну кто такую дуру будет слушать всерьёз".
А потом эти кристаллы падают на нас в виде града!
Все равно нас пытаются убить таким способом
25.06.26 11:37
0 1

Вот мне интересно, а сколько этого микропластика в сравнении с сажевыми частицами от обычных дровяных и угольных печей и топок. Люди этим дымом дышали на протяжении тысячелетий.
Когда брали керны из ледовых отложений Антарктиды, то с удивлением обнаружили переизбыток свинца. Удивились, проверили, и точно - свинец, начали прикидываться время, и выяснилось что это рассвет Римской империи, в которой свинца добывали очень много, очень грязным способом, и его частицы "засрали" всю планету. И ничего, особых проблем не было.
25.06.26 12:07
0 1

Люди этим дымом дышали на протяжении тысячелетий.
и жили не особо долго
25.06.26 12:17
0 0

И ничего, особых проблем не было.
римляне жили до 85 лет счастливо и продуктивно, рабы особенно.
25.06.26 12:20
0 0

Вот мне интересно, а сколько этого микропластика в сравнении с сажевыми частицами от обычных дровяных и угольных печей и топок. Люди этим дымом дышали на протяжении тысячелетий.
И вот результат.
25.06.26 12:24
0 0

МОЧАТь
мочить? )
25.06.26 12:34
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4765
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6