Травят нашего брата
У Виктории Бони закончились таблетки перестали забивать коров в Мордоре, и она вернулась к своему обычному роду деятельности.
На этот раз она - не без помощи другого большого просветителя, Такера Карлсона - рассказала, как нас всех травят с самолетов по заданию Билла Гейтса, штоп его собаки бешеные покусали, гада такого.
Что интересно, во времена моей босоногой юности, когда Билл Гейтс еще под стол пешком ходил, военные самолеты оставляли точно такие же следы на небе. Я думаю, что тогда их финансировал Хаммер какой-нибудь. Или Сорос. А вот когда Билл Гейтс вырос и заработал свои миллиарды - уже он сам подключился.
P.S. Мы в Бургундии как-то познакомились с одним совершенно долбанутым виноделом, и он нам втирал точно такую же дичь. Вы что, спрашивал он, следы от самолетов - не видите, что ли? Видите? Ну вот - значит, распыляют.
Так что единица интеллекта размером "одна боня" - она много у кого встречается.
Что-то вроде:
"Мы очень благодарны врачам, которые нас лечат! Теперь мы знаем, что шизофрения - это не приговор и её можно вылечить! Как меня, например и многих других!
И всё было бы хорошо, если бы американские шпионы не облучали нас через стену здания специальными вредоносными лучами"!
Или ты просто словил тильт от того, что это не просто кавайно, но и готично?
Оно же православно, на сленге серьезных пассажиров, типа нереальных пап.
Микропластик действительно проблема, отказаться от пластиковых упаковок не самая худшая идея.
Насчет глобального потепления: у нас завтра будет до 36, послезавтра 38. Нельзя ни нормально спать, ни чем-либо заниматься, нет сил вообще. Ни в отеле, где мы на пару дней, ни в нашем доме нет сплит-систем. И что делать? Вентиляторы не особо спасают…
Характеристики среднестатистического уровня:
- Диапазон нормы:От 85 до 115 баллов. В этот интервал укладывается около 68% населения планеты.
- Отклонения: Показатели выше 130 баллов встречаются у верхних 2% людей и классифицируются как выдающиеся способности или гениальность.
- Региональные различия: Средний балл варьируется в зависимости от страны. Например, в Южной Корее, Китае и Японии среднее значение может достигать 106–107 баллов, тогда как среднемировой показатель остается на отметке 100 благодаря балансу всех стран.
При оценке интеллектуального развития важно учитывать, чт тесты IQ измеряют не объем знаний или эрудицию, а конкретные аналитические, пространственные и логические способности.
Люди с высоким IQ тоже могут верить во всякую чушь.
Классический пример: подавляющее большинство людей на свете находятся выше среднего по числу ног.
Ну или выше, чтоб не комплексовали.
Распределение Нобелевских премий по странам и лауреатам подтверждает. На «Нобеля» натаскать невозможно. А вот на тест IQ вполне. Сомневающиеся могут погуглить практики обучения в упомянутых странах
P.S. Уточню, правдоподобного примера с соблюдением нормального распределения.
Если выбрать группу людей специальным образом — точно получится. Возьмите 99 человек с IQ=60 и одного с IQ=140. Сумма будет 60*99 + 140 = 6080, среднее — 60.8, 99 человек ниже среднего, один выше. 99% оказались ниже среднего.
Кстати, забавно было увидеть в приведенной здесь цитате, что народ неявно исходит из того, что распределение IQ нормально.
Кстати, подозреваю с ногами у новорожденных у вас бы тоже этот фокус не получился и количество рожденных с неполным комплектом компенсируется рожденными с лишними конечностями. Во взрослом возрасте возникает перекос, так как уменьшать количество ног мы умеем и практикуем, а вот пришивать получается значительно хуже.
Не, реально у некоторых шкала интеллекта из 4-х делений. Больше не надо.
-вакцины содержат чипы, чтобы читать наши мысли и следить за нами
-вакцины убивают очень быстро
То, что эти два факта противоречат друг другу, её не смущало.
А так да, интеллегентная питерская женщина 50+, волею судьбы оказывшаяся в Нидерландах. Ходила по улицам и всё это (и ещё много разной дичи) рассказывала прохожим на трёх языках.
"В 1898 году в Нью-Йорке состоялась первая международная конференция по городскому планированию. Вместо запланированных 10 дней участники свернули работу после трёх, заявив, что проблема конского навоза и вообще лошадей в городах неразрешима".
У нас в Киеве (именно он стал родиной первой электрической трамвайной системы в Российской империи), регулярный маршрут заработал 13 июня 1892 года.
Все это до конференции.
А знаете, что общего у Теслы (как единицы измерения магнитного поля) и Бони (как единицы измерения дебилизма)?
Обе эти единицы слишком крупные, чтобы их использовать в реaльной жизни. Так что, в каждодневной реальности, мы можем говорить только и милли/микро теслах или о милли/микробонях.
Коптящие керосинки эти самолеты ...
Не будут.
Линейные формулы встречаются с квадратами и кубами, увы.
По этой-же причине масштабные модели самолетов практически не летают и для хоть какого-то подобия полетов им допускается увеличивать длину крыльев.
И кстати - массовое внедрение кремний-карбоновых анодов увеличило емкость среднестатистического смартфона с 5000 мАГ до 8000 мАГ без увеличения массы и габаритов аппарата.
Не поймите меня неправильно, пожалуйста, я не агитирую за отказ от улучшения батарей. Только за осторожность с оптимизмом ...
С батареей вес будет константой и большую часть полета самолет будет везти бесполезный груз.
Как можно так писать о надёже и мессии российских либералов! О будущем президенте ПРБ.
А в Украине, где я живу, Боню не восхваляют, особенно те, кто со мной в одной комнате.
Вот в россии всякое бывает:
А тем, кто работает в климатологии могу пожелать успехов (чтобы предсказания подтверждались), применения научных подходов и финансирования, не привязанного к получению запланированных результатов. Кстати, прогресс в этом наблюдается.
Все как предсказывали.
Но все равно hoax
Это и есть процесс детоксикации, когда токсины, полученные летом, выходят зимой.
Целый сериал же сняли на эту тему
Карлсон имеет такой стиль. Как и Клейтон. Есть такой Антон Гура, это украинское - отражение, воспитан известным некоторым М. Чаплыгой.
Кстати, кто подскажет польский пример, болгарский пример. Очень интересно изучать их.
Вот что нам Gemini говорит:
Это означает, что до 40% американцев в той или иной степени разделяют необоснованное утверждение о том, что инверсионные следы самолетов намеренно насыщаются вредными химическими или биологическими веществами.
Хотя известный опрос Public Policy Polling, проведенный в 2013 году, зафиксировал более низкий первоначальный показатель в 5%, более широкие национально репрезентативные выборки — такие как исследование CCES, опубликованное Институтом Салата при Гарварде и обсуждаемое в журнале Nature, — показали гораздо более широкое признание этой идеи.
Все мы прекрасно знаем, что самолет весит 100–500 тонн, а предмет тяжелее воздуха не может летать. Значит, официальное объяснение неполное или ложное - самолеты поддерживаются неизвестным видом энергии или антигравитацией ведь реактивные двигатели не способны создать достаточную тягу, а настоящая система полета скрыта.
Также доказан научный факт, что крылья не могут создавать такую подъемную силу, а учебники вводят людей в заблуждение.
Именно по этим причинам самолёт МС-21 до сих пор не создан и не запущен в серию.
Не знаю, правда, как можно в Монако "формально" зарегистрироваться. Разве что знакомые прописали у себя.
А Боня эту чушь транслирует, чтобы смазать эффект от предыдущих высказываний, по принципу "ну кто такую дуру будет слушать всерьёз".
ЗЫ. Я понял, что мне эти губы напоминают. У детских пупсиков делают такие губки, чтобы соска не выпадала. Гусары, МОЧАТь!
Все равно нас пытаются убить таким способом