Неожиданное признание

01.06.2026 11:00  2188   Комментарии (8)

Помощник Путина Ушаков признался Пашке Зарубину в том, что у него мозг вообще никогда не работает. По причине его, мозга, отсутствия. 

Мы это, конечно, знали, но все-таки забавно, что Ушаков сам это признал. 

 

Комментарии 8

Если бы у них мозг был - то Зарубина оттуда уже давно бы выгнали. Он умудряется лизать так искусно - что это часто выглядит как тонкий троллинг.
01.06.26 12:47
0 2

Полковнику делают операцию на мозге. Вскрыли черепную коробку, достали мозг и копаются в нём. Вдруг в операционную вбегает адъютант полковника и кричит:
- Товарищ полковник! Вам генерала присвоили!
Полковник хватает черепную коробку надевает на голову и бежит к двери. Врач:
- Товарищ генерал! А мозги?!
- Да на фуй они мне теперь нужны!
01.06.26 12:02
0 11

Мозги, Сёма, дело такое: обычно их не видно, но, когда их не хватает — заметно!
01.06.26 11:39
0 13

Но мозг можно использовать и извращенным образом.
01.06.26 11:38
0 8

Анацефал?
01.06.26 11:36
0 0

"Да, мы охренели. И что??"
01.06.26 11:22
0 5

А зачем ему мозги?
Что этот "кадр", что депутаты, сенаторы и прочие публичные политики - в рф они что то вроде актёров массовки, но с очень приличной зарплатой.
01.06.26 11:19
0 4

"Вы разве не слышали, что мозг, в принципе - голова человека, потребляют до 80% энергии организма? Пользоваться ими во время войны, когда критически важны абсолютно все ресурсы, было бы страшной, просто преступной расточительностью!
Пусть лучше полноценно использует свои мозги враг, если ему своих ресурсов не жалко..."
01.06.26 11:09
0 6
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4761
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6