Пятнишная песенка

26.06.2026 18:00  312   Комментарии (38)

Bruno Mars & Billie Eilish - My Love Runs Deep. Это практически не клип, а только статичная картинка и идет текст композиции, но она уж больно хороша, поэтому поставил. 

 

 

Комментарии 38

И если уже на то пошло - Маленький принц круче!

Billie Eilish - Little Prince (Маленький принц) кавер на английском
26.06.26 21:42
0 0

Легко на сердце от песни весёлой

26.06.26 21:41
0 2

26.06.26 21:41
0 1

26.06.26 21:42
0 1

26.06.26 21:42
0 1

26.06.26 21:42
0 2

О, это прям Manowar напомнило
26.06.26 22:08
0 0

По мелодике они мне этих немцев напоминают, а сама группа с 2018 на эстраде ):

26.06.26 22:38
0 0

А только у меня чтобы послушать нужно идти на ютуб, потому что в блоге все заблочено?
26.06.26 21:31
0 0

Такая фигня только на Сафари. В хроме почти все можно слушать.
26.06.26 21:33
0 0

Firefox 152.0.3 (из Германии) - полёт нормальный. )
26.06.26 21:44
0 1

Кстати, спасибо за еженедельную порцию хорошей музыки)
26.06.26 21:50
0 2

Рад, что нравится! )
26.06.26 21:52
0 0

26.06.26 21:18
0 1

Блюз-роковое

26.06.26 20:59
0 1

26.06.26 21:00
0 1

26.06.26 21:00
0 1

26.06.26 21:00
0 1

26.06.26 21:00
0 1

Господи! Да когда она научится петь! Да никогда, разумеется. Просто растиражирована и грамотно пропиарена! Ну, да, личико неплохое, харизма есть. Но в плане вокальных способностей, да хоть каких-то, всё очень неважно. Я даже скрытого потецниала не вижу. И какая-то энергетика, которая могла быть заключена в голосе, как-то тоже особо не проявляется.
26.06.26 20:46
0 0

хорошие сапоги 😉
26.06.26 21:03
0 1

Причём тут цитата из "Служебного романа"?.. А!.. Понял!.. Типа, раз я ругаю, значит, это что-то хорошее и годное. Точно также, как когда Мымра ругала сапоги героини Ахиджаковой, значит "хорошие, надо брать"...
26.06.26 22:15
0 1

да, все верно!
26.06.26 22:19
0 0

26.06.26 20:36
0 2

Рок-микс

Финны вернулись с новым альбомом


26.06.26 20:18
0 2

26.06.26 20:19
0 2

26.06.26 20:19
0 2

26.06.26 20:19
0 2

Заслуженные мастера прог-рока с красивой композицией

26.06.26 20:20
0 2

26.06.26 20:07
0 0

Пятничное ассорти

26.06.26 19:02
0 2

26.06.26 19:03
0 3

26.06.26 19:03
0 2

26.06.26 19:04
0 2

26.06.26 19:04
0 2

Эм, это же AI песенка. Компухтерная.
26.06.26 18:53
0 4

Да, сейчас много такой нетленки на YouTube.
26.06.26 19:10
0 0

26.06.26 18:37
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6