Прогноз погоды в Питере
04.06.2026 08:00
2764
Комментарии (26)
Не подумайте ничего плохого, это вчерашний прогноз погоды в Питере во время ПМЭФ. Этому муделю еще бы иксперда Баранца для комплекта, вот было бы здорово!
Войдите, чтобы оставить комментарий.
А зачем дяденька слюнями булькает в горле? Это новый стиль на рустэвэ?🙂
Или то была попытка изобразить рык? Но для прогноза погоды в питербаде это лишнее,имхо
Или то была попытка изобразить рык? Но для прогноза погоды в питербаде это лишнее,имхо
"Несмотря на ясное с утра солнце возможны временное потемнение неба и осадков. Продолжительность этих природных феноменов пока трудно предсказать.
Предупреждаем граждан, что во время чёрного дождя курение может причинять здоровью особенно тяжкий вред".
Предупреждаем граждан, что во время чёрного дождя курение может причинять здоровью особенно тяжкий вред".
Похож на нейрослопного Михалкова.
Вот же его прогноз получше
У него как будто харчки в горле застряли, противно слушать.
это так принято говорить так с властью/во власти теперь. Как в питерской подворотне. B Питере -- тире -- харкать. И пить, конечно.
Я сдался на 0:21, кто дальше смог?
Чувак просто не понимает, или не хочет понять, что уже совсем старый и мерзкий. Зачем так кривляться и позориться перед людьми? Чтобы что?
Почему этого не понимает редактор канала? Вот в чем вопрос.
Жаль, спился и деградировал.. Может, ещё и возрастное наложилось. Когда-то делал действительно забавные не шаблонные прогнозы. Вёл на крыше с видом на Аврору. А я в соседнем здании работала
Почему ни в одном из прогнозов погоды не расказывают про утренние дроны, нефтяной дождь и рассветные столбы дыма?
Интересно, населению нравится такие прогнозы? До оргазма доводят? Величие раздувают? Кто в курсе?
Интересно, населению нравится такие прогнозы? До оргазма доводят? Величие раздувают? Кто в курсе?
Денег дали за "поговорить в камеру", и все счастливы.
Мужик свой шанс "войти в историю" поменял на "вляпаться в историю".
Видать как в древнем анекдоте - "я тебе сказал остаканиться, а не ографиниться".
Насчет прояснений он зря - изредка ранее случавшиеся прекратились совсем.
вроде слегка прибухнувший
похоже в питере без этого никак
похоже в питере без этого никак
Слегка?
Это опохмел утренний на вчерашние дрожжи.
Это опохмел утренний на вчерашние дрожжи.
В Питере - тире - пить!
похоже в питере без этого никак
А странный фрик с микрофоном с надписью "Известия" случайно не прихожанин РПЦ, а конкретно Иллариона? Полиция Чехии подтвердила наличие кокаина в автомобиле митрополита РПЦ. Впрочем, руководство РПЦ решило перевести митрополита Иллариона на новое место службы - в Бразилию (которая считается крупнейшей транзитной точкой для отправки в Европу кокаина).
теперь там стало еще больше диких обезьян
Уточнение: 42% это была не влажность воздуха.
"Отака х.ня, малята!
Любі хлопчики
Й дівчата!"
Любі хлопчики
Й дівчата!"
Помню, как мой знакомый Сережа Дерева минут десять не шевелящимся языком комментировал футбольный матч.
Пока не приехали санитары и не зафиксировали.
Пока не приехали санитары и не зафиксировали.
"Отака х.ня, малята!Любі хлопчикиЙ дівчата!"
Помню, как мой знакомый Сережа Дерева минут десять не шевелящимся языком комментировал футбольный матч. Пока не приехали санитары и не зафиксировали.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Честные массажопы сплошного гортанобесия
03.04.2026
60
Счастливого пути
07.05.2026
38
Они придут за тобой
25.05.2026
27