Переезд серверов ICQ
16.11.2010 12:51
8951
Комментарии (3)
Имейте в виду. У многих сегодня были глюки.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Странно, у меня login.icq.com в Миранде с незапамятных времен является сервером для подключения по-умолчанию...
Adium только один сервер имел по умолчанию на aol.com. Надо было ручками править на login.icq.com
Да, у меня login.icq.com заработал.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Что случилось осенью
19.01.2026
57
Зоопарк "Лоро-Парк" на Тенерифе
28.01.2026
13
Вот это драма!
11.05.2026
68