Вечерняя прогулка
04.11.2014 23:12
17400
Комментарии (21)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Это снято айфоном?
Gazoz:
Это снято айфоном?
Это снято айфоном?
От настоящего знатока ничего не утаить.
Красиво. А панорама в HDR - это штатив с поворотной головкой, что ли?
Зачем сразу фуллфрейм - попробуйте штатив и HDR для начала.
sambl4:
Зачем сразу фуллфрейм - попробуйте штатив и HDR для начала.
Зачем сразу фуллфрейм - попробуйте штатив и HDR для начала.
Зачем сразу штатив? Лучше, сначала фуллфрейм. Потом, когда фуллфрейм не поможет, можно купить среднеформат, а уже потом штатив, конечно.
sambl4:
Зачем сразу фуллфрейм - попробуйте штатив и HDR для начала.
Зачем сразу фуллфрейм - попробуйте штатив и HDR для начала.
Какая прелесть.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Хамнет: История, вдохновившая «Гамлета»
23.02.2026
95
Обзор часов OnePlus Watch 4 - почти идеальные!
05.05.2026
79
Вот это драма!
11.05.2026
68