Откаты
27.09.2010 09:20
9920
Комментарии (4)
Чем только нынче ни откатывают, обалдеть просто.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Извиняюсь, конечно, но всё же "чем только не откатывают" 😉
Ну вообще на днях проводили закупку "откатных ворот") Смеха по этому поводу было много, учитывая наши закупочные реалии.
гыгы. Они сказали "член"
Алекс, извиняюсь за офтоп, а Самсунга Гэлакси привезли тестить?
Теги
Информация
Что ещё почитать
Что случилось осенью
19.01.2026
57
Кунсткамерные видеонаблюдения освежающих зебр
15.05.2026
74
Грязные деньги
18.06.2026
27