Немного шторма вечерком
07.02.2017 10:04
12582
Комментарии (3)
В субботу задувало и опять штормило. Выехал вечерком поснимать, света уже было совсем мало. Вот что получилось.
Это заливчик между Сан-Пол-де-Мар и нашей Калейей. (Все фото кликабельны.)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Эх, не туда Петр I окна рубил, совсем не туда...
Прямо настоящий зимний шторм.
Elena_St_Peterspurg:
Прямо настоящий зимний шторм.
Прямо настоящий зимний шторм.
Это совсем маленький зимний шторм.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор смартфона Realme 14 5G
14.04.2026
21
Счастливого пути
07.05.2026
38
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91