Немного шторма вечерком
07.02.2017 10:04
12586
Комментарии (3)
В субботу задувало и опять штормило. Выехал вечерком поснимать, света уже было совсем мало. Вот что получилось.
Это заливчик между Сан-Пол-де-Мар и нашей Калейей. (Все фото кликабельны.)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Эх, не туда Петр I окна рубил, совсем не туда...
Прямо настоящий зимний шторм.
Elena_St_Peterspurg:
Прямо настоящий зимний шторм.
Прямо настоящий зимний шторм.
Это совсем маленький зимний шторм.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Паровые прыгуны загадочных айфонов
06.02.2026
203
Единорожные бройлеры орущих принцесс
12.06.2026
85
Одножопиковые показания
26.06.2026
89