Мочить свиней!
20.12.2010 12:50
10717
Комментарии (8)
Да-да, у Angry Birds вышло обновление. Новый "ковбойский" уровень. Так что обновляйтесь, наслаждайтесь!
.jpg)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Замочим всех свиней в сортире! 😜
А мне пришлось стереть эту игру (с iPodа)... А то, пока мы с птичками мочили свиней, жизнь шла стороной, и совсем не оставалось времени на сон.
Потому что:
Angry Birds HD 1.5 пока обновился только для iPad. Версия для iPhone будет чуть позже.
Angry Birds HD 1.5 пока обновился только для iPad. Версия для iPhone будет чуть позже.
XineF: только для iPad. Версия для iPhone будет чуть позже.
А для Андроида??
Не пойму, почему для айфона аппстор не показывает, что есть обновление...
Млин. Я на нормальном-то застрял...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Как настроить автопостинг RSS в телеграм-канал
30.12.2025
7
Счастливого пути
07.05.2026
38
Вот это драма!
11.05.2026
68