Ford Evos
14.09.2011 10:04
11241
Комментарии (13)
Вот такой красавец. Однако пока еще концепт. На выставке было много крутейших концептов, я их скоро выложу.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
От именно его я и имел ввиду в теме про Ё-мобиль.
Пы.Сы. Посты про Ё-мобиль заставляют вспомнить, что на клавиатуре есть буква Ё )))
Пы.Сы. Посты про Ё-мобиль заставляют вспомнить, что на клавиатуре есть буква Ё )))
А при открытой двери багажник не открывается, получается? И наоборот...
Да уж - е-мобильский концепт даже попрактичнее будет.
Очень смахивает на Aston Martin.
CybeRin: Очень смахивает на Aston Martin.
Обалдевшие работники шиномонтажа рассматривают крутейший тюнинговый Порше кабриолет (заехал давление в шинах проверить). Посреди роскошной приборной панели выделяется большая красная кнопка. Спрашивают пацана:
- Это зачем кнопка?
- Эт от дождя...
- Что, крыша выезжает?
- Не-а, конкретно дождь перестает!
- Это зачем кнопка?
- Эт от дождя...
- Что, крыша выезжает?
- Не-а, конкретно дождь перестает!
dem : Хахаха! Очень остроумный анекдот, теперь я понял где смеяться - у Порше бортовой компьютер давление в шинах не контролирует, и ведь тонко так завуалировали самое смешное за какой-то дурацкой кнопкой!
Гараж-то ладно.
А вот в дождь или снег открывать ее как? Все в салон прольется.
А вот в дождь или снег открывать ее как? Все в салон прольется.
Алекс, технические характеристики по возможности тоже указывайте
А как же ее в гараж ставить?
igori-san: А как же ее в гараж ставить?
Такая сама заезжать должна.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Марти Великолепный
12.02.2026
60
Обзор смартфона Realme 14 5G
14.04.2026
21
Мужицкие экономии ласковых брюк
08.05.2026
78
.jpg)
.jpg)
.jpg)