Встреча со студентами МГУ
06.04.2006 13:04
10182
Комментарии (4)
Сегодня в 19 часов в Главном здании на Воробьевых горах встречаюсь со студентами МГУ. Встречу организовывает Объединенный студенческий комитет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Спасибо
Встретились, два часа пообщались. Мне понравилось, вопросы задавали интересные. Понравилось ли присутствующим - это у них нужно спрашивать 😉
Алекс, поделись пожалуйста впечатлениями.
Пойду. 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Удачи, веселья, не сдохни
23.03.2026
65
Охота за тенью
06.04.2026
28
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91