Не котик
11.08.2014 12:50
10838
Комментарии (6)
Чудеса дрессировки. Хотя я и должен заметить, что руками есть - неприлично!
Войдите, чтобы оставить комментарий.
У нас этими собаками с руками вся реклама забита, и по телевизору, и в метро... Но остроумно, конечно, просто привык.
Alex Exler: Хотя я и должен заметить, что руками есть - неприлично!
В общем и целом-то да, хотя ведь "птицу и девицу берут руками" (с) 😄
Шикарно!
рыдаю... потрясающе остроумно, а главное, оригинально 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Как настроить автопостинг RSS в телеграм-канал
30.12.2025
7
Сентиментальная ценность
27.04.2026
14
Знатный хлопок успешного залога
05.06.2026
53