Коты
12.04.2006 22:40
11390
Комментарии (6)
"Фиса, шухер, нас сымают!"
Войдите, чтобы оставить комментарий.
jackLucas: хочу посмотреть на Бублика !
И не ты один. 😉
Alex, это возможно?
а прототип Бублика кто?
прототип Шашлыка я видел.
хочу посмотреть на Бублика ! 😄
прототип Шашлыка я видел.
хочу посмотреть на Бублика ! 😄
Блондин - это Тоша.
А светлый это не Бублик?
Настоящее, классическое лежбище котиков : )
Анфиса: "Наглый кошак! Тебя в детстве не учили УШИ МЫТЬ!?"
Анфиса: "Наглый кошак! Тебя в детстве не учили УШИ МЫТЬ!?"
5 баллов! 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Ностальгичные калушата борщевых ракет
17.04.2026
66
Проект «Конец света»
18.05.2026
266
Реверсивная зарядка - что это такое
26.05.2026
35