Когда просто хочется немного помузицировать во дворе своего дома
10.03.2019 11:34
17813
Комментарии (10)
Ну, понятно, что это не абы какая "домохозяйка", а Джоанна Коннор со своей группой - очень известная исполнительница.
Вот ее выступление на Western MD Blues Festival буквально месяц назад.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
а что это вообще за ниггеры и какая то толстая тётка?
Без ансамбля,одна...
второе июня восемнадцатого года
Только, как я понимаю, не месяц, а год и месяц назад. С той же композицией.
Статью что ли написать в газету про «глубинный американский народ»?..
"Негры не нужны."
Их ист негр. Дальше что?
Скажите, придурков еще много?
Их ист негр. Дальше что?
Скажите, придурков еще много?
их бин...
А неожиданно весело смотреть, как барабанщику приходится работать в пол-силы, но молодец - не выделяется.
А неожиданно весело смотреть, как барабанщику приходится работать в пол-силы, но молодец - не выделяется.
Да, разумеется. Тут следуещее: куча языков в башке иногда приводит к лингво-бреду.
Конечно, Их бин.
Конечно, Их бин.
Что-то мне это напоминает... Хаос и созидание на задворках? Типа, Chaos and Creation in the Backyard. Сэр Пол.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Приключения моей коленки
04.02.2026
151
Честные массажопы сплошного гортанобесия
03.04.2026
60
Сравнение смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro
16.06.2026
36