Игрушка по LOST
24.11.2006 17:08
10310
Комментарии (2)
По LOST у же игрушку настольную выпустили. Выбираешь себе персонажа и шарашишь по игровому полю. Забавно. 20 фунтов всего.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
13th: лучшеб ещё одну серию выпустили...
Я бы так сказал: лучше бы еще одну ХОРОШУЮ серию выпустили, а то что-то третий сезон ни фига не радует.
лучшеб ещё одну серию выпустили...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Ограбление в Лос-Анджелесе
09.04.2026
33
Ностальгичные калушата борщевых ракет
17.04.2026
66
Сентиментальная ценность
27.04.2026
14