Я-то думал, чем это "РОСНАНО" занимается, в которое вваливают огромные бюджетные средства? Наконец-то нашел ответ на данный вопрос. "РОСНАНО" выпускает просветительские мультики. Посмотрите этот мультик, зарыдайте просветитесь!

Ну, теперь понятно, на что деньги идут. На искусство!

P.S. Кстати, как там дела с "первым российским планшетом"?

Вот это рекламный креатив - офигеть, бодрит твою маму!

Я почти три сезона отсмотрел - отлично. Нейтан Филлион - это что-то с чем-то всегда и навсегда! Рецензия на "Касл" (Castle) будет обязательно, а сейчас просто маленький забавный ролик для фанатов сериала. Не встраивается, поэтому просто ссылка.

Индийский кинематограф, похоже, по спецэффектам движется семимильными шагами и скоро уделает даже Голливуд. Вы гляньте, что вытворяют!

Откровения киргизских аналитиков. Я все ждал, когда этот "Зима не будет" сделает страшное лицо и проорет: "Очки! Н-н-н-нада?!!"

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3007
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6