Как раз для пятницы - куча забавных и милых приколов, снятых скрытой камерой. Есть очень ржачные.

От Уральских пельменей. Очень жизненно, знаете ли.

Ай, молодцы, ребята. Все четко. Именно так вся эта НТВ-шная и прочая говножурналистика и делается.

Я и не знал, что это фраза в кино настолько часто повторялась.

Невидимый "Мерседес". Идея вроде простая, но смотрится очень эффектно.

Конкурс, где участники должны угадать, о какой песне идет речь, глядя на то, как текст песни изображается мимикой и жестами. В этом ролике David Armand изображает песню группы Queen, и это просто полный блеск, на мой взгляд. Нечто подобное я много лет назад видел в исполнении Кости Райкина - он жестами изображал пушкинское стихотворение.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6