Ни фига себе шоу...

P.S. Как бы только эту девушку за кадром выключить навсегда? Дико раздражает...

Парень в зеленых штанах - какой-то совершенно фантастический.

Это пять баллов. Ребята молодцы.

Воля троллит Невского. Смешно. Но приятно, что Невский не сдался и в конце блеснул всей своей интеллектой! Вот эта его "Я тя ща бл..." было исполнено очень эффектно.

Впечатлительным просьба не смотреть.

Ничего себе снежок с крыши упал! Похоже, кстати, на Шоссе Энтузиастов в Москве.

Ничего себе ребенок двух лет вытворяет. Фантастика просто. Траволта! Новый Траволта!

Обалденно наложили, просто супер.

P.S. По-моему, я это в блоге уже публиковал. Но такую штуку и второй раз выложить - не жалко.

Рекламный ролик, конечно, но очень забавно сделан.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4767
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6