Адриано Челентано и Джанни Моранди в "Сан-Ремо 2012". Изумительно.

And fire in the sky...

Да, еще один вариант от Bizimkilər, которых я открыл буквально недавно и сразу зафанател.

продолжение здесь

Флешмоб на одесском Привозе. Вчера. По-моему, это просто прекрасно.

Вот ссылка на ролик в Facebook, где я это увидел.

дальше лучше не читать

Шикарно смонтировали. Ну и Уокен, как обычно, просто бесподобен.

Хороший скетч "Уральских пельменей".

Очень забавно сделанная реклама Subaru WRX STI.

Оказывается, волынка может исполнять роль соло-гитары. Причем еще и со спецэффектами.

"Мужик жжот", - заметил кот Бублик.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4761
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6