Выяснилось, что стримовский IP при оплате кредиткой они считают нероссийским. Зашел диалапом через ROL - все прошло без проблем. Теперь я платный пользователь ;)
Кто тут спец по оформлению дневника? Мне нужен вот такой вариант оформления, но как я сделать я пока не нашел:
http://www.livejournal.com/community/forumcount/
Ну или вот такой:
http://www.livejournal.com/users/dolboeb/
Update: Уже все сделал, спасибо ;)
Эта запись, поставленная задним числом (чтобы не болталась в ленте) предназначена для обсуждения работы системы платной подписки. Тут можно сообщать об обнаруженных глюках, делать свои предложения и так далее. Просьба не офтопить.
Попробую все-таки открыть это дело. Посмотрим, как пойдет...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Антистрессовые сниматели веганских очков
30.01.2026
91
Обзор смартфона Realme 14 5G
14.04.2026
21
Сгущеные новации злачных бахил
24.04.2026
68