Звонок с "Эха Москвы"

17.11.2005 11:34  9552   Комментарии (0)
Я только что был в эфире "Эха Москвы" - в передаче по поводу саммита ООН (где третьи страны требуют отобрать у США контроль над доменами). Прикольно то, что меня, представляя, почему-то назвали "создателем интернет-порталов", а на сайте с меня ссылку дали на вообще другого Экслера - Алексея Экслера, заместителя председателя Российского союза дореформенных вкладчиков. Но я в разговоре все-таки успел сказать, что не являюсь создателем интернет-порталов. Чем невольно подставил ведущую...
17.11.2005 11:34
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6