Утро

28.09.2011 11:36  9320   Комментарии (3)

Стандартное норвежское утро.

28.09.2011 11:36
Комментарии 3

Чоуж сразу в норвежскую-то... Вона у нас в Белой Холунице тоже по утрам и тишина, и свежесть, и ёжишься... и водка дешёвая.

;)


28.09.11 19:46
0 0

Красиво. Утро. Тишина, ёжишья от влажной прохлады и туманной свежести. Уехать что ли обратно в деревню, норвежскую желательно.
28.09.11 12:49
0 0

и обузрел тут охломон, что сие есть круть несусветная...
28.09.11 12:13
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4759
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6
Что ещё почитать