Старая фотка

06.05.2005 09:47  13200   Комментарии (0)
Раскопал старую домашнюю фотку из серии "Как молоды мы были, как молоды мы были..." Кстати, врать не буду, там не все доллары. Баксы только сверху. Да и то, насколько смутно видно, просто один бакс, для красоты. Остальное, увы, рубли...
06.05.2005 09:47
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4771
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3007
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6