Русские на снегу

31.03.2012 15:04  11531   Комментарии (2)

Русских в Ницце знают и ценят...

31.03.2012 15:04
Комментарии 2

Ну это лучше, чем вывеска по-русски на баре в Барселонском аэропорту "мелочь не принимать". 😄
31.03.12 22:32
0 0

Берег у них большой , а компот борщ и стейк маленький ! Не пойдёт ! 😄
31.03.12 15:16
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6