Рассказы | Студия Джеймса Кэмерона, или Как создавался "Аватар"

31.07.2020 09:01 Комментарии

В 2010 году я летал в Лос-Анджелес, где в составе группы журналистов из разных стран побывал на студии Джеймса Кэмерона, где нам рассказывали о том, как создавался фильм "Аватар". Экскурсия по студии была очень интересной, я после нее сделал репортаж, который был опубликован у меня в блоге в нескольких частях.  Вчера, по случаю 73-летия Арнольда Шварценеггера, вспомнил этот репортаж, зашел его почитать - и увидел, что фоточки там маленькие (под тогдашнюю верстку), увеличить их нельзя, а ведь у меня сохранились оригиналы. И я решил этот репортаж собрать в одну статью, поставить туда кликабельные фотографии нормального размера - и опубликовать уже в нормальном виде. Кроме того, я добавил несколько фотографий, которые раньше не публиковались, и немало чего дописал. 

далее...

31.07.2020 09:01
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4765
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6