ПризнаЮсь...
08.08.2011 16:04
10692
Комментарии (9)
Только мое врожденное чувство юмора помогает с юмором воспринимать проявления моего чувства юмора.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Немного оффтоп, но в тему про чувство юмора.
Клевый ролик "Пельменей"
Клевый ролик "Пельменей"
Лешка, а ты не из 607 школы?
korjik:
Лешка, а ты не из 607 школы?
Лешка, а ты не из 607 школы?
Нет. И не из 608 тоже. Кстати, я не Лешка. Меня зовут Алекс.
у меня такая же хрень, но всем пофиг...
Навеяло:
"Вы только что начали читать предложение, чтение которого уже закончили."
"Вы только что начали читать предложение, чтение которого уже закончили."
Рекурсия такая рекурсия...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор премиальных умных часов Huawei Watch 5
17.03.2026
57
Кунсткамерные видеонаблюдения освежающих зебр
15.05.2026
74
На вершине
21.05.2026
78