Полминуты

04.04.2018 00:38  18121   Комментарии (6)

Наконец-то нашел живое выступление Matt Bianco с песенкой "Полминуты". В записи, кстати, там по-русски звучит: "Полминуты, полминуты" . Здесь этого нет. Но все равно прикольно.


04.04.2018 00:38
Комментарии 6

Настоящие полминуты, конечно, только с Басей:

:)
04.04.18 13:57
0 1

Вроде всё нормально.
04.04.18 11:07
0 0

а чего так меленько-то?
pes
04.04.18 10:33
0 0

Я выбросил белый флаг, когда начался цирковой номер с бубном.
04.04.18 08:53
0 1

Кстати, а как редактировать собственный комментарий?
04.04.18 01:39
0 2

Полминуты, полминуты растянувшиеся на без малого 10 минут...:)
04.04.18 01:34
0 2
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3007
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6