Очередная найсвьюшка
05.04.2012 16:04
9444
Комментарии (9)
Это вид из ресторана, где нас так и не покормили - сказали, что кормят только ужином, ибо нефиг баловать. А мы-то, дурачки, приперлись обедать. Такой деревней себя почувствовали, ну прям так облажались...
Войдите, чтобы оставить комментарий.
найс - ещё мягко сказано!:)
Да где вы там такие рестораны находите? В одном счёт на 600$. в другом не кормят. Это ж постараться нужно что б такие найти
Fisher_Y: Это ж постараться нужно что б такие найти
Ничего сложного. В той же испании из за повсеместной сиесты пообедать реальная проблема. Открыты в основном кафешки и едальни уровни пицерии. Ну а счет в 600$ можно получить вообще никуда из страны не выезжая. 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор TWS-наушников UGREEN LightBuds Magic
17.02.2026
28
Прощай, Джун
11.06.2026
18