О строительстве американских небоскребов

15.12.2011 09:45  11897   Комментарии (8)
15.12.2011 09:45
Комментарии 8

Впечатляет. Там дуть должно... Я как то работал на строительстве ЛЭП, через месяц от комаров на траверсах в обед спасались. Поясами пользовались обычно.

Потом лет шесть высоты не боялся 😄
15.12.11 13:52
0 0

Ну и нафиг, меня туда даже пулеметом не загнали бы.
15.12.11 12:31
0 0

Там в конце про индейцев было, якобы высоты не боятся. Про них писали Ильф и Петров в "Одноэтажной Америке", когда они были на строительстве ЕМНИП моста Золотые ворота. Потом толи по Бибиси, толи еще где был документальный фильм про строителей мостов, там тоже было видно, что высотники были индейцы.

Но тут, видимо, другая история, на снимках явно не индейцы.
15.12.11 12:11
0 0

ну то, что самого правого с виски из-за политкорректности убрали, не проблема.

главное, чтобы они часть фигур не переделали в афро-мексикано-американцев, а на вопрос общественности не ответили, что это памятник не по фотографии, а "по мотивам" фотографии.
15.12.11 11:24
0 0

В статье не увидел упоминания, что кроме ветра, дождя и прочих комфортных мелочей, вся эта дура еще нехило так качается на высоте.
15.12.11 11:20
0 0

Бр-р! Я аж потом холодным покрылся, пока фото смотрел. 😄
15.12.11 11:03
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4759
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6