Нас утро встречает прохладой

04.04.2012 09:34  10355   Комментарии (3)

04.04.2012 09:34
Комментарии 3

и лёгкая рябь... лепота
04.04.12 17:20
0 0

Значит, закаты - это пошло, а это - высокохудожественно? Странно это... Мне лично нравятся вечерние фотки. Наверное, я пошляк...
04.04.12 11:53
0 0

Попробую угадать. +23 по Цельсию?
04.04.12 10:09
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4759
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6