Красиво жить не запретишь
28.09.2012 09:22
11675
Комментарии (4)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
А это что за модель ? А то у нас в последнее время фиаты стали в городе появляться с таким дизайном 😄
а под дворником - квитанции за неправильную парковку? ))
AnatolVS: а под дворником - квитанции за неправильную парковку? ))
Ага 😉
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор премиальных умных часов Huawei Watch 5
17.03.2026
57
Сравнение смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro
16.06.2026
36
