Кеннеди без Трампа

19 декабря 2025 года, на здании Центра Кеннеди состоялась церемония открытия новой вывески
Негодяйство какое! Подлый американский суд признал незаконным переименование Кеннеди-центра в "Дональд Трамп, ну и Джон Ф. Кеннеди тоже центр".
Федеральный судья в США в пятницу, 29 мая, признал незаконной попытку президента Дональда Трампа переименовать Центр Кеннеди в Центр Кеннеди-Трампа. Учреждение должно быть посвящено «президенту Кеннеди и только президенту Кеннеди», говорится в судебном решении.
Это решение было принято по иску члена Палаты представителей Джойс Битти (демократ из Огайо), которая также является членом совета директоров Центра Кеннеди. Битти подала иск в декабре прошлого года, пожаловавшись, что во время онлайн-заседания, на котором рассматривался вопрос переименования Центра, ей заглушили микрофон и не дали высказать свое несогласие.
Это произошло после того, как Трамп лично заменил членов попечительского совета Центра Кеннеди на своих ставленников и назначил сам себя его председателем.
Центр тогда переименовали в Мемориальный центр исполнительных искусств имени Дональда Дж. Трампа и Джона Ф. Кеннеди.Позже Трамп объявил, что с 4 июля Центр закроют на реконструкцию сроком на два года. Как и переименование Центра, это вызвало волну недовольства: ассоциации защитников исторического наследия подали еще один иск, в котором потребовали обязать администрацию учреждения получить одобрение Конгресса на закрытие.
Решение судьи 29 мая блокирует и закрытие Центра: суд раскритиковал попечительский совет за это решение, принятое на основании «недостаточной» информации. Например, в решении указано, что совет «не учел весь спектр его законодательных обязательств и потенциальные негативные последствия закрытия для программной деятельности и мемориальных функций».
В течение следующих двух недель руководство Кеннеди-центра также обязано убрать имя Трампа со здания и символики.
В своем решении судья Кристофер Купер указал, что в уставе Центра четко прописано: «Центр должен быть назван в честь президента Кеннеди, и он не может носить какое-либо другое официальное название». Кроме того, Центр был основан Конгрессом в 1958 году и, хоть и управляется попечительским советом, но принимать решение о его переименовании может только Конгресс. (Отсюда.)
Разумеется, ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП, которого, по его словам, многие называют величайшим президентом в истории страны, не мог не обрушиться на судью Купера со всей мощью Социального труса.
Он написал многабукаф, из которых следует, что судья Купер - мудак, и что он обижает нашего любимого президента, то есть его, Трампа, и что он вообще не уважает 36 членов попечительного совета, которых Трамп туда назначил, чтобы они проголосовали пришпандорить имя Трампа на Кеннеди-центр. И что он теперь не будет ремонтировать Трамп-Кеннеди-центр, а ведь он собирался. И пусть теперь подлые, злобные и несчастные демократы его ремонтируют. И судья Купер. Он, Трамп, умывает ноги. И руки умывает тоже.
Все это, как я считаю, очень познавательно.
Trump's name was controversially added to the front of the building by its board at the end of last year - and it's still there despite a federal judge recently ruling it illegal.
But the video of the name being removed - which has been viewed millions of times online - is AI generated, as Jake Horton explains.
А под фото надпись "19 декабря 2025 года, на здании Центра Кеннеди состоялась церемония открытия новой вывески". То есть там имя Трампа как раз только что присобачили.
2. Трамп напоминает Хоумлендера, но только без суперспособностей. Такое же закомплексованное дитё
От себя добавлю - и еще леваки
Вылизанное - достаточно чисто. Для Трампа.
Не верите? Посмотрите на н-фана, моби-х, баса, зверя. Хорошие новые американцы. Кушают, просят ещё.
Мне плевать на Донни; то, что за него голосуют (и не только т.н. "протестный электорат") - очень неприятно.