К вопросу о юзерах на Линуксе

14.11.2005 10:03  10494   Комментарии (0)
Раз уж пошел такой горячий спор - вот простая статистика. Причем заметьте, что Линукс в данной табличке - подмножество Unix. Да, конечно, оставшиеся скромные 99% просто не в курсе, насколько "Линукс" - это круто, удобно, френдлиинтерфейсно, легко осваиваемо, а главное - бесплатно. Да и сколько под него программ, драйверов под различное железо и так далее. Море разливанное.
14.11.2005 10:03
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3007
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6
Что ещё почитать