Ага, задержали, как же...

16.11.2005 17:07  11421   Комментарии (0)
Все помнят милейшие истории о том, как у нас совершенно спокойно воруется конфиденциальная информация, а потом продается на сидюках: гаишные базы, банковские, налоговые и так далее. Читаю заметку на Ленте с названием "Задержаны похитители баз данных о доходах россиян". Ну, думаю, хоть каких-то уродов словили. Однако из заметки следует, что словили обычных распространителей, а о похитителях нет ни слова. Впрочем, хорошо хоть каких-то распространителей взяли. Хотя это как слону дробина... Но манеры Ленты давать несоответствующие тексту заголовки - слегка удивляет. Раньше они этим не страдали. Это прерогатива всяких дней, утр и прочих интернет-времечков.
16.11.2005 17:07
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4767
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6