А этот Интернет гребаный...

20.04.2012 15:40  3923  

Стою в очереди в ГАИ. Рядом два мужика разговаривают. Один, с газеткой в
руках, говорит второму: "А этот Интернет гребаный, в котором одна чернуха,
я уже давно не читаю". Газетка у него в руках, что характерно, "Завтра".

20.04.2012 15:40
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4758
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6